Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2702 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    IMG_4136.jpeg Имплант авокадо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В бицепс? Нееее) Все стандартно. В ягодицы в пн. и чт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это винтажный лифт)))
     
  5. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    пауэр лифт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    Всем привет!

    Хотел посоветоваться насчет особенностей курсов с декой - еще не пробовал, но в следующий курс думал включить.

    Коротко данные: 27 лет, рост 186, вес естественный сейчас около 86-87 наверно, на сушке 83 на 10-12% жира, в наборе около 93.

    Из фарм опыта была пара пробных курсов - оксандралон и пропионат соло на 6-8 нед.

    И пара уже "нормальных" - порядка 6 мес., где использовал для себя схему сначала набора на энке с болдой и досушивания на тестостероне с мастероном/оксандралоном.

    Сейчас думаю про схему набора: Суст 500-600, дека 300, метан 30 (метан в начале недель на 6).

    Собственно интересует:

    1) Дозировка деки - 300 - насколько адекватно для первого раза с ней?

    2) Имеет ли смысл метан в этой схеме или можно заменить чем-то инъекционным тоже?

    3) Собственно продолжительность курса оптимальная и применимы ли к курсам с декой схемы в духе месяца 3-4 на ней понабирать, потом заменить на условный мастерон и дооформиться еще за 10-12 нед? Или же преп сильно грузит и после него лучше отдохнуть, а сушку отложить на отдельный курс?

    4) Анализы с какой периодичностью на таком курсе нужно сдавать? Всегда курсил естественно с ними, но сейчас нахожусь в локации, где это стоит, к сожалению, намного дороже, чем в РФ - раз в 2 нед. объективно уже накладно выходит. Раз в 3-4 нед нормально?

    Заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2023
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ставь раз в 5 дней:
    - Тестостерон Энанта - 250 мг (1 мл)
    - Нандролон Деканоат - 125 мг (0,5 мл)
    - Мастерон Энантат - 250 мг (1 мл)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    я думал мб локальный роcт будет
    еcли хотя б водные раcтворы загонять туда
     
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я крайне скептически отношусь к инъекциям в целевые мышцы. Если бы эта схема работала, все ходили бы с жопами, Как у Кардашьян))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Ну или 200 мастерона. Смотря какой разлив
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Работает ахуенно - ткань, в месте инъекций, рубцуется и мышца увеличивается в размерах + фасция растягивается. Но, колоть надо часто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dmpolyakov

    dmpolyakov Новичок

    Sarus, спасибо!
     
  14. Sadboy

    Sadboy Новичок

    Приветствую парни, хочу замутить курс на 8 недель тест энку -250,болденон-150,мастерон-150, с выходом на тесте пропе по 100 на 2 недели. Дальше пкт кломид по 25мг каждый день. Также хочу с 6 недели подключить хгч по 250 единиц через день, что скажете? Не низкие ли дозировки? О себе 31 год, рост 180 вес колеблется от 97 до 101 в зависимости от питания, анализы прилагаю
     

    Вложения:

  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Курс - говно. Переделывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    150 мастерона в неделю это гомеопатия. Болд 150 это совсем за гранью понимания.
    По 500 каждого в неделю. Анализы на е2 сдавать, возможно болд не снизит его.
    Прямо сейчас можешь начать анастрозол 0.5 чд, если планируешь курс в ближайшее время, то отменять или нет покажут анализы через месяц курса, если не планируешь прям сейчас курс, то отменяй через 2 недели.
    И полтаблетки кабера прими разово.
    ХГЧ при курсе 8-10 недель не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Sadboy

    Sadboy Новичок

    Принял спасибо!
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На здоровье))
    Только осознавай что мои советы даны только исходя из вес-препараты-анализы.
    Мастерон хороший преп, но если ты жирный, то это скорее пустая трата денег. Ну и мы не знаем вид спорта и цели курса...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    ну ты cравнил жопу c бицепcом :D
    объём жопы это жир c водой там от пары мл разницы не будет никакой визуально
     
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так если колоть 15 лет в жопу дважды в неделю и схема бы работала, то целевая мышца ( куда колят) росла бы лучше остальных? Логично же. А этого не происходит и тело развивается гармонично.
    Я не настаиваю. Просто пытаюсь размышлять. Может, у кого-то есть опыт, что он захуячил куб в трицепс и тот стал, как у Винклаара.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    Всем шалом алейкум!) давненько не был на форуме, около года наверное, что нового, как у вас дела? смотрю многие в бане?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет!
     
  23. Grappler209

    Grappler209 Бывалый

    ветки полистал, что-то тут многие стали ругаться друг с другом, в баны многие поулетали кого раньше видел активных, rindzay , мавроди и тд)
     
  24. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    дельты у меня больше становились когда постоянно только туда хуярил
    но это временно было
    в бицепс вот хочется
    но туда даже гр неприятно колоть было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. SergeiKl

    SergeiKl Новичок

    Доброго времени суток! Может кто подсказать насчёт курса Тест+мастерон+стан(оральный) на два месяца, потом только тест ещё полтора месяца
    Тест 100, мастерон 200
    Стоит ли применять эти препараты вместе и в таких дозировках?
     
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сделай - либо тест+стан на 2 месяца, либо тест+маст на 3,5 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А лучше тест + примо,на три - четыре месяца.
     
  28. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Всем привет. Сейчас мост 250 энки в 5 дней.
    Вскоре хочу мастерон добавить, на 12 недель. Идея сделать по 375 теста и 300 мастера в неделю, нормально будет? (пн по 1 кубу и в чт по 0.5 куба)
    Мне не для набора и не для сушки, для восстановления и прогресии в силовых
    Летом ставил коротки эфиры, по 350 в неделю, и походу перебор был. Воды много сливал и эстрадиол не поднимался вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Я бы деку полюбому добавил для силовых. Мастерон в одиночку не очень идея. 300 деки 300 маста, хотя-бы так
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Так а чего в одиночку? энку же ставлю
    У меня в стране сейчас проблемно немного деку достать. Сам ее не использовал, но говорили что прет с нее вес сильно