Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2696 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    А можно было на питерскую сходку аш пригласить,он же местный,но если пить не умеет, лучше не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, там нас много будет, сообща успокоим))
    Но атмосфера праздника пострадает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Воооот. Дело в ракурсе и освещении.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Короче нахер эквалайзер) Хотя, я думаю трен потоксичнее будет, который местные алкаши годами хуярят:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да не, понятно. Просто если вникать в любую переписку - надо собираться с мыслями, формулировать ответ и печатать. А я в зале всеми мыслями только в программе тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. i.Van

    i.Van Бывалый

    27650074-4306-4B95-B000-F036F3700A4A.jpeg 8AEC7B8C-81C8-40D7-BF6A-39255CE068A4.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну у трена там свои токси,а у болда, оказывается,хуёвое влияние на почки,клинически подтверждено. Просто рыл инфу для себя и наткнулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Только, он для мужиков "танцует")
    Там, явные признаки латентного гомосексуализма, на фоне аутического расстройства)
     
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    За две недели сушки: - 3 см талии (81 - 78), - 1 кг веса (76 - 75), руки - без изменений)
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Утереться тебе придётся - у меня, пропорции лучше.
    Грудь 107*0,75=80,25, а у меня талия 78.
     
  11. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Блять, снова вылез. Понятие «пропорции» применимо к тем, у кого есть мышцы. Вот их, мышцы, спортсмены увеличивают, уменьшают пж, чтобы получилась спортивная форма. А ты - тощий. У тебя нет и не будет никаких пропорций. Иди лучше гречки еще сожри. Глядишь, в мужчину превратишься из дрища.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    По всем нормам, с учётом индекса массы тела, тощим я не являюсь, при росте 172, мой вес - 75 кг, что примерно равно твоему IQ. С учётом, пропорций и процента жира, моё телосложение подпадает под определение "спортивное".

    Твои же пропорции пойдут попизде, когда ты гино вырежешь) Ты и сам понимаешь, что выглядишь, как одутловатый фрик, иначе бы не бомбил, здесь, простынями по тыщабукв))
     
  14. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Привет, я тоже как то нарывался на инфу про болденон на англоязычных ресурсах про его "безвредность"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Пока на форум заскочил, пробежался по переписке и хз, че Вы спорите, 75 кг при росте 170 могут смотреться совершенно по разном в зависимости от пропорций, строения мышц и генетики этих мышц, креплений и тд.

    Есть у меня один коллега по железному цеху, его 75кг дадут фору 99,9% завсегдатых форума с их хвалеными 100кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да никому ваша нахуй форма кроме вас не нужна. Ни бабам никому то другому. Только зеркалу. Такова реальность. высератся, кто круче смысла нет никакого.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  17. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    "Всё, что мы делаем - мы делаем только для себя..."
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну почти. Если про баб говорить, то они свой марафет делают для других, в основном для баб
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Спорт и ты - это антонимы. Давай, запили фото торса , а мы оценим , спортивный ты или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Речь не об этом.
    Эта идиотина считает всех, у кого талия 90 или 90+ - жирными. За это и огребает.
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Если бы это было так, в спорте не было бы категорий.
     
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебе скидывать не хочу - есть сомнения, относительно твоей ориентации. Пацанам светану, когда сушку закончу.
     
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Есть разный спорт...
    Владимир Жаденов из ЖС весит 75, пережмет здесь всех 100+

    Но он спортсмен, не гречневый мужик с завода.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как обычно в полумраке отражение в стеклянной двери шкафа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Последние фотки же нормальные были.
     
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Светани, светани:xdnew::xdnew::xdnew:
    А че не щас-то??? Ты ж идеален)))
     
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я как раз его и приводил здесь в пример. Но его пример звучит « 75 кг. Могут выглядеть по разному». У него бицепс 45 см. При росте 170 или ниже. Да, вот он - спортсмен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если бы я был идеален, то на сушке бы не сидел.
    В идеале, хочу - талию 75 см, грудь 110 см и руки по 40 см.
     
  29. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Согласен, вокруг много примеров людей и многие даже не знают, какие люди бывают в залах этого мира, ниже скрин с видоса у паренька с тренировки, подъем на бицепс 70кг на 2 раза, свой вес 74кг, чм в жиме лежа брал раз 5, сейчас катается пару раз в год на соревы, жмет 200 на раз в своей категории и забирает и свою категорию и абсолютку и едет домой. И это натурально, выступает с ДК, т.к. нет смысла заряжаться, уровень соревнований сейчас не тот.

    img93823121dsfsd.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так у тебя щас грудь 107, как ты пишешь. Ничего, шли.
    Руки под 40 - это 35,36,37,38,39?
     
    • Нравится! Нравится! x 1