Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2694 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тебе не нужна-ок. Это не дает тебе права хамить, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бока торчат, спина и плечи, визуально, узковаты, относительно талии и прикид подорский. Да и в целом, ты одутловатый, какой-то, как буратина.
    Да, вот только у меня 12% жира, а у чела слева около 20% и ебло небрутальное))
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2023
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Потому что ты изначально небольшой и тебе сложно представить более мощных людей. Ты рассуждаешь, как девочка 40 кг, для которой талия в 70 см- это катастрофа. Ее мозг не в состоянии постичь, что бывают высокие и более крупные девушки, которые с талией 70 выглядят ОТПАД!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Фото брутального ебла будет?
    Ну просто чтоб понимать что за эталон считать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
    • Годнота Годнота x 1
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    А кто фоткал машину за езду по тротуару и превышение скорости?)) Про мужиков перебор имхо, я представил только алкашей на лавках, которые по любому по поводу спросить могут))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    После того, как ты фото своей жопы запостил, хамить тебе, любой право имеет.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Мне бабы частенько комплименты по поводу формы делают, а ему мужики, почему-то))
     
    • Годнота Годнота x 1
  8. i.Van

    i.Van Бывалый

    У нас в зале есть чел один в один Уолтер Вайт, очки и прикид такой же. Он дрыщ, но брутальный только потому что Уолтер Вайт))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что за кроссы?
    Yeezy?
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сарус это скорее Джесси)))
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гектор Саламанка.
     
    • Годнота Годнота x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Он на днях всё.
    Актер в смысле
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Гречки мало ел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну мы то достоверно знаем кто всю гречу спиздошил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жиды?
     
    • Годнота Годнота x 1
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Татары
     
    • Годнота Годнота x 1
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не))) Мне жалко 40000 на кроссовки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да он только тявкать может на других. Ни одной фотки он не пришлет, тк задрот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты со своими 12% носишься, как курица с яйцом!))) Пойми, при твоем тщедушном тельце они нахуй не нужны.
    Что ты вообще делаешь в этой ветке? Здесь люди объединены одной идеей - получить атлетическую Фигуру, нарастить мм. А у тебя нет НИ ОДНОЙ мышцы, чтобы ее было визуально видно.
    Создай ветку « тренируюсь натурально, нахуя- непонятно, зато талия, как у комара» и сиди там.
    И если у тебя 12%, то ты еще меньше, чем чел слева))).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ты еще и тупой.
    P.S. Про баб пиздишь. Они не любят дохляков.Не чувствуют защищенности.
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Про машину не понял.
    С меня никто не спрашивает.
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Учи мат. Часть.
    Параметры идеальных пропорций ( на сцену) - талия 75% от груди.
    У меня грудь 120. 120*0.75= 90. Так что утрись.
     
  23. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Пришло время ахуительных историй.

    Разбавлю ваш никому не нужный срач полезной информацией.

    Может быть кто-то с помощью её не навредит себе и возможно накачаецца.

    Садитесь поудобнее мои маленькие любители фармакологии. И так,а знаете ли вы.......

    Доказательства почечной токсичности и неэффективности EQ: болденона ундесиленатундесиленат

    Автор: HanginLow

    Boldenone Undecylenate (EQ) имеет столько же славы, как и любой другой ААС. Любители Fateful EQ утверждают, что он вызывает сосудистые звездочки, неистовый голод и сухой прирост мышечной массы. Хотя EQ может вызывать некоторые из этих эффектов, он также имеет хорошо задокументированную историю нефротоксичности. На практике EQ является дополнением к большинству циклов, а не основной задачей из-за относительно слабой анаболической природы препарата. Когда мы копнем глубже, мы обнаружим, что есть серьезные основания классифицировать EQ как гораздо более токсичный, чем другие инъекционные ААС, и, на мой взгляд, непригодный для использования в любом сценарии.

    EQ является производным тестостерона и обладает всеми характеристиками исходного соединения. Химически это тестостерон с двойной связью между позициями C1 и C2.

    История

    Boldenone Undecylenate был впервые произведен CIBA в конце 1960-х годов под названием «Паренабол» в концентрации 50 мг/мл. Он редко использовался при лечении остеопороза, стандартом было 25-50 мг каждые 2 недели в течение 2-6 месяцев ( https://tinyurl.com/3uev8p3x ). Его применение было прекращено в начале 1970-х годов, когда врачи отказались от использования ААС для лечения остеопороза. Права на препарат были куплены Squibb и превращены в стимулятор роста ветеринарного класса под названием «Equipose». Лечение составляло 0,5 мг на фунт массы тела каждые 2-3 недели для истощенных лошадей. Это означает, что ваша средняя лошадь весом 1000 фунтов будет получать 500 мг каждые 2-3 недели. Вскоре после этого спортсмены начали использовать EQ не по прямому назначению для повышения производительности.

    Токсичность – почечная

    В опубликованной медицинской литературе болденон имеет неприятную репутацию за влияние на функцию почек. Целью этого раздела является изучение возможной почечной токсичности болденона по сравнению с тестостероном. Начнем с моделей животных.

    https://tinyurl.com/4nk9dsz5 Ухудшение поверхностного слоя эндотелия клубочков и изменение почечной функции после инъекции стимулятора роста болденона кроликам
    Целью настоящего исследования было изучение возможного влияния на функцию почек и целостность поверхностного слоя эндотелия клубочков после инъекции EQ кроликам.
    Животные 2-й, 3-й и 4-й групп получали 1, 2 и 3 внутримышечные инъекции 5 мг/кг массы тела EQ и вскрывались через 3, 6 и 9 недель соответственно.
    Результаты показали заметное изменение биохимических параметров и гистологической структуры почки после введения различных доз ЭКВ. Сыворотка крови показала значительное увеличение концентрации общего белка, мочевины и креатинина, но показало значительное снижение соотношения A/G. Гистопатологическое исследование выявило значительное уменьшение массы клубочков, которое сопровождалось расширением мезангиальных областей. Эти изменения сопровождались тяжелым застоем кровеносных сосудов и экспрессией CD34, маркера ухудшения состояния эндотелиальных клеток. Заболеваемость гломерулосклерозом также оказалась значительно выше после инъекции EQ.
    https://tinyurl.com/ysv8uebr Оценка болденона как стимулятора роста цыплят-бройлеров: аспекты безопасности и качества мяса
    Болденон вводили внутримышечно в разовой дозе 5 мг/кг массы тела
    12 цыплятам-бройлерам в возрасте 2 недель.
    Образцы крови собирали через 1, 2 и 3 недели экспериментального курса на гематологические и клинико-химические параметры безопасности. В последний день цыплят гуманно умерщвляли, а печень и почки удаляли для гистопатологического исследования.
    Биомаркеры почек и печени, включая щелочную фосфатазу, аспартатаминотрансферазу, аланинаминотрансферазу, мочевину и креатинин, были значительно (p < 0,05) выше соответствующих контрольных значений.
    Отмечены дегенеративные изменения в тканях печени и почек у цыплят, получавших болденон. Эти данные могут препятствовать использованию болденона в качестве стимулятора роста бройлеров из соображений безопасности и качества мяса. (большой красный флаг!)
    Болденон ундециленат-опосредованное гепаторенальное нарушение в результате окислительного повреждения и нарушения регуляции белка теплового шока 90 и экспрессии рецепторов андрогенов: профилактическая роль витамина С
    В этом исследовании изучалась возможная профилактическая активность витамина С против индуцированного EQ повреждения печени и почек.
    EQ вводили внутримышечно в дозе 5 мг/кг массы тела здоровым крысам один раз в неделю в течение 8 недель.
    У крыс, которым вводили EQ, по сравнению с контрольной группой наблюдалось значительное повышение уровня мочевины, креатинина и мочевой кислоты в сыворотке крови на 103,01%, 98,19%, 85,45% соответственно.
    У животных, которым вводили EQ, наблюдались различные нефропатические изменения. Эти изменения касались клубочков (гипоцеллюлярность, атрофия, некроз и склероз), канальцев (затухание, вакуолизация, пикноз, одноклеточный некроз, образование в их просветах дебриса и цилиндров) и интерстициальной ткани (конгестия, кровоизлияния, воспалительные процессы). инфильтраты, особенно с мононуклеарными клетками). (иначе повреждение почек!)
    Здесь у нас есть 3 исследования, включающие умеренные (5 мг/кг, равные 500 мг на 100 кг (220 фунтов) самцов) дозы болденона, назначаемые различным животным. В каждом отдельном исследовании мы наблюдали повышение биомаркеров, связанных с почками. Моей первой мыслью было: «Ну, креатинин будет расти вместе с мышечной массой, EQ — это анаболический стероид, и во всех трех исследованиях он вызывал положительные изменения в LBM». Да, вы правы, но во всех трех исследованиях также были вскрытия почек. И во всех трех исследованиях он показал «дегенеративные изменения» физиологии почек (рубцевание, некроз, кровоизлияния, гломерулосклероз).

    Мой следующий вопрос: «Ну, это больше или меньше, чем вырабатывает тестостерон в этих животных моделях?». Связь тестостерона со здоровьем почек хорошо изучена при хроническом заболевании почек и дает нам некоторые полезные данные. Дефицит тестостерона является общим признаком почечной недостаточности, а выработка тестостерона подавляется несколькими причинами, связанными с потерей функции почек. До двух третей пациентов с терминальной стадией почечной недостаточности имеют низкий уровень тестостерона, и было показано, что ЗТТ улучшает сексуальную функцию, мышечную массу и минеральную плотность костей. Заместительная терапия тестостероном (ЗТТ) связана с замедленным прогрессированием хронической болезни почек: ретроспективный анализ нормализации уровня тестостерона у ветеранов США

    Имеет смысл, что ЗТТ (100-200 мг в неделю) улучшит функцию почек и качество жизни у людей с низким уровнем тестостерона, но как насчет супрафизиологических доз теста, эквивалентных наблюдаемым нами моделям EQ на животных? К сожалению, у нас нет очной ставки, которую я мог бы найти, но у нас есть некоторые данные.

    https://www.nature.com/articles/s41598-018-29023-3 Улучшающее действие тестостерона пропионата на возрастной почечный фиброз посредством подавления передачи сигналов TGF-β1/Smad и активации передачи сигналов Nrf2-ARE
    Структура исследования заключается в изучении стареющих самцов крыс Вистар после подкожного введения тестостерона пропионата (2 мг/кг/сут, 84 дня). Это 2 мг на кг, то есть 200 мг на 100 кг (220 фунтов) мужчин В ДЕНЬ, огромная доза.
    Структурные изменения и снижение почечной функции из-за возраста были значительно улучшены у крыс после инъекций ТФ. Это исследование следует воспринимать с долей скептицизма, поскольку оно было проведено на старых крысах, но тот факт, что функция почек улучшилась при такой высокой дозе, имеет некоторые достоинства и не был отражен в исследованиях EQ.
    https://tinyurl.com/3jr8pxmk Тестостерон фенилпропионат: испытания андрогенов
    Были использованы шесть молодых кроликов весом около 1300 г. Четырем из них (2 самца, 2 самки) вводили подкожно 30,5 мг ТФП три раза в неделю в течение четырех недель.
    Это составляет 30,5 мг х 3, то есть около 91,5 мг фенилпропионата в неделю, который будет давать уровни TRT тестостерона у некоторых взрослых самцов, давали кроликам весом 3 фунта.
    Органы были вскрыты после гистологических изменений, в том числе почки. В других исследованных тканях (миокард, легкие, кишечник, поджелудочная железа, печень, почки) патологических изменений не выявлено.
    Пролонгированные инъекции мужских половых гормонов Пролонгированные инъекции мужских половых гормонов нормальным и старческим самцам крыс
    Крысам старческого и среднего возраста вводили 0,75 мг и 7,5 мг тестостерона пропионата пять раз в неделю в течение периода от 90 до 118 дней.
    Масса почек увеличилась примерно на 12 процентов, патологических и гистологических изменений не наблюдалось.
    Модели на животных показывают, что тестостерон лучше переносится, чем эквалайзер, но как насчет исследований на людях супрафизиологических доз? К сожалению, было проведено ограниченное количество исследований, посвященных более высоким дозам тестостерона, назначаемым здоровым мужчинам в отношении функции почек. Что мы действительно знаем, так это то, что тестостерон может повышать кровяное давление в почечной артерии (АД), вероятно, за счет потенцирования ренин-ангиотензин-альдостероновой системы (РААС) наряду с повышающей регуляцией эндотелина. РААС может повышать АД и задержку воды за счет реабсорбции натрия и воды в канальцах. Потенциальные эффекты анаболически-андрогенных стероидов и гормона роста в качестве обычно используемых спортивных добавок на почки: систематический обзорИсследование на самках крыс с гипертонией при диете с высоким содержанием натрия показало, что экзогенный тестостерон участвует в развитии гипертонии . Следовательно, диета является основным фактором контроля АД во время цикла и, следовательно, здоровья почек. Как это ни парадоксально, низкий уровень эндогенного тестостерона также может привести к высокому АД. Ниже приведены исследования, которые я смог найти по высоким дозам тестостерона, которые повлияли на показатели почек в сыворотке крови:

    https://tinyurl.com/mr3dbsum Влияние введения тестостерона (и его 5-альфа-восстановления) на объемы паренхиматозных органов у здоровых молодых мужчин
    Для анализа участники, получавшие плацебо или дутастерид, были объединены в соответствии с дозировкой Test Enanthate, к которой они были отнесены, в результате чего были созданы 4 группы лечения (50, 125, 300 или 600 мг TE в неделю в течение 20 недель).
    Клинически значимых изменений показателей почечной функции не наблюдалось ни в одной из групп, получавших лечение.
    https://tinyurl.com/dand69xy Влияние супрафизиологических доз тестостерона на размер и силу мышц у нормальных мужчин
    Исследование: 600 мг 1 раз в неделю в течение 10 недель здоровым мужчинам.
    Концентрации креатинина в сыворотке не изменились. К сожалению, визуализация почек не проводилась.
    Исследования супрафизиологических доз тестостерона на людях, хотя и ограниченные, показывают, что он достаточно хорошо переносится для продолжительности исследований. Но как насчет бодибилдеров, которые принимают анаболики? Ну, на самом деле есть исследование, сравнивающее два очень распространенных курса стероидов для бодибилдеров, и один из них включает болденон.

    https://tinyurl.com/mwukms4c Оценка повреждения почек, вызванного анаболическими стероидами, с помощью УЗИ у бодибилдеров
    Группа 1: 500 мг тестового энантата, 400 мг дека и 40 мг Дбол в течение 12 недель.
    Группа 2: 500 мг тестового энантата, 300 мг дека и 300 мг эквалайзера в течение 12 недель.
    Группа 3: Контроль
    Целью данного исследования было изучить влияние анаболических стероидов на почки у бодибилдеров. Методы: в исследование были включены 22 бодибилдера. Участники были разделены на три группы по схеме применения стероидов.
    Объем почек, толщина коры, эхогенность и значение потребления белка были значительно выше в группе 2, чем в группах 1 и 3. Уровни АМК и креатинина в плазме в группе 2 были значительно выше, чем в других группах.
    Результаты этого исследования показывают, что высокое потребление белка, использование стероидов, особенно схемы, включающие болденона ундециленат, увеличивает эхогенность коры, толщину почечной паренхимы и объем почек у бодибилдеров.
    На мой взгляд, это последняя пуля, болденон, включенный в разумную дозу и сложенный с другими анаболиками, недвусмысленно показывает, что он более токсичен для почек.
    Вот оно, показанное в каждой доступной модели как почечно-токсичное. А теперь послушайте, это не реклама тестостерона или других ААС, а осуждение EQ. Позвольте мне прояснить, что все анаболические стероиды при злоупотреблении или с правильной генетикой могут повредить ваши почки. Тестостерон ничем не отличается, но я считаю, основываясь на имеющихся у нас доказательствах, что Болденон более токсичен для почек, чем Тестостерон.

    Увеличение количества эритроцитов/эритропоэза (ЭПО)

    Еще я слышал, что EQ может сделать вас «сосудистыми», увеличивая количество эритроцитов, а затем гематокрит и гемоглобин. Меня это сбивает с толку, так как это побочный эффект всех андрогенов, которых мы пытаемся избежать. При работе с клиентами я считаю, что держать эритроциты в пределах досягаемости очень распространенная проблема. Я знаю, что многие скажут, что андроген-индуцированный эритропоэтин не связан с какими-либо проблемами со здоровьем, но, учитывая проблемы со свертыванием крови и сердечно-сосудистые заболевания, мне нравится держать этот параметр в диапазоне или очень близко к нему. Загущение крови не приведет к увеличению анаболизма и, скорее всего, повысит АД и последующий системный окислительный стресс. Даже если вы занимаетесь выносливостью и специально ищете этот эффект повышения эритроцитов, EQ, вероятно, не самый лучший в этом отношении. До того, как синтетический ЭПО стал доступен, андрогены были наиболее эффективными агентами, доступными для лечения анемии почечной недостаточности. Деканоат нандролона (Дека) стал андрогеном выбора для лечения анемии, поскольку он позволяет пациентам достичь наибольшего ответа гематокрита с наименьшими побочными эффектами по сравнению с другими андрогенами, изученными и одобренными в то время.https://tinyurl.com/2kuvv9c6 Есть даже исследования, показывающие, что нандролон столь же эффективен, как и рекомбинантный ЭПО, в повышении количества эритроцитов у пациентов на диализе. Однако использование андрогенов для лечения анемии у пациентов с ХЗП было прекращено из-за непостоянной эритропоэтической реакции, побочных эффектов (повышение АД) и доступности рекомбинантного эритропоэтина как более эффективного и безопасного средства. И если вы хотите улучшить состояние сосудов, вы можете сделать это без лекарств, сев на чертову диету с ограничением калорий и похудев, ленивый кусок дерьма.

    Повышенный аппетит

    Я не могу сказать вам, сколько раз мне говорили, что 600 мг эквалайзера в чьем-то цикле предназначены «для аппетита». Ни один другой анаболический стероид не был связан с повышенным аппетитом, поэтому меня всегда смущало, почему так происходит с EQ. Мы находим очень ограниченное упоминание об этом в моделях животных; «На пищевое поведение значительно повлияло введение EQ, где частота приема пищи и питья была значительно выше в обработанных группах, чем в контрольной. Частота цекотрофии (самопоедания какашек) в группе (В1) была значительно выше, чем в контрольной группе, и не отличалась от группы (В2). Это может быть связано со стимулированием построения тканей организма за счет синтеза белка, опосредованно через стимуляцию гормона роста, секреции инсулиноподобного фактора роста и аппетита животных (Ferreira et al. 1998)».https://tinyurl.com/2p8w3z6x Это единственное доказательство, которое я смог найти между EQ и повышением аппетита. Если путь, описанный выше, точен, то все ААС вызывают повышение аппетита, что, как я случайно обнаружил, является правдой, но не очень значительным. Этот эффект ненадежен, его механизм неизвестен, и он связан с токсичным гормоном. Если вы действительно хотите повысить аппетит, используйте GHRP6 или MK677, они воздействуют непосредственно на грелин (гормон «голода»).

    Токсичность – Канцероген

    болденон и его метаболиты; 17b-T, 17b-Bol и другие родственные вещества исследуются лабораториями в экспериментах на животных на предмет канцерогенного потенциала. Как и другие андрогенные стероиды, 17b-бол классифицируется Международным агентством по изучению рака (IARC) как вероятный канцероген для человека с более высоким индексом канцерогенности, чем у других андрогенов, таких как нандролон, станозолол, тестостерон и клостебол. Недавнее исследование также продемонстрировало роль 17a-Bol в развитии рака предстательной железы человека, имплантированного мышам. Мне не удалось найти конкретное исследование, показывающее прямое соответствие всех ААС в модели канцерогена, но на него ссылаются многие другие источники. https://tinyurl.com/msxb4tte Я бы все равно отнесся к этому с недоверием.

    Возможная пониженная ароматизация эстрадиола по сравнению с тестостероном / тревогой

    Уильям Ллевеллин, как известно, процитировал в своей знаменательной книге «Анаболики» , что EQ ароматизируется примерно на 50% по сравнению с тестостероном. Это утверждение было принято в течение долгого времени и до сих пор повторяется, но реальность такова, что его может быть гораздо меньше. По словам Дерека, Болденон не ароматизируется в достаточное количество эстрадиола, а вместо этого производит гораздо более слабый эстроген (эстрон) с совершенно другой фармакодинамикой. Это чрезмерное преобразование в эстрон приводит к падению уровня эстрадиола. Это не обязательно положительно из-за кардиозащитного и анаболического характера эстрадиола. Защитная роль эстрогена и рецепторов эстрогена при сердечно-сосудистых заболеваниях и спорное использование терапии эстрогенамиMPMD глубоко погрузился в эту тему, если вам интересно. https://tinyurl.com/ms5x5j9z Также интересный пост Eroids на эту тему в согласии с гипотезой Дерека. https://tinyurl.com/3ksppysa Я хочу уточнить, что этот эффект ИИ случается не со всеми, и я видел кровь без эстрадиола при высоких дозах эквалайзера. Вот почему я не понимаю людей, утверждающих, что они используют его в качестве ИИ, если у вас нет крови, подтверждающей это, это ненадежный эффект EQ. И если у вас есть кровь, чтобы подтвердить это, более высокие уровни эстрона связаны с множеством рисков для здоровья https://tinyurl.com/3krwpnu9Теоретический рост эстрона и падение эстрадиола могут быть механизмом печально известного «беспокойства EQ». Если вы хотите правильно и безопасно сбалансировать свои эстрогены, используйте ингибитор ароматазы, такой как Экземестан. Вот исследование, показывающее, что его назначают женщинам с почечной недостаточностью без каких-либо вредных эффектов на почки. https://tinyurl.com/2p99cwfe

    Возможно, подделка UGL

    Эта тема может вызвать споры, но мне все равно. Раньше я дружил с местным поваром Underground Lab, готовил его к выступлениям. С годами он начал рассказывать мне инсайдерские подробности о подпольном производстве ААС. Одним из его наиболее шокирующих заявлений было то, что EQ часто фальсифицировали его коллеги-источники, в том числе и он сам. Он утверждал, что это связано с тем, что сырой болденон не выдерживает комнатной температуры, а это означает, что он полужидкий, а не порошок, как другие сырые ААС. Это означает, что он поставляется во флаконах по 10-30 мл точно так же, как и то, что вы получаете от своего источника, за исключением того, что это чистый эквалайзер. Насколько я понимаю, это сырье не намного дороже, чем тестостерон, но добавляет больше логистики, и он сказал мне, что это делает упаковки более узнаваемыми на таможне. Он просто использовал меньшую дозу тестостерона в качестве «EQ 300 мг/мл», чтобы обойти эту проблему с доставкой. но он также сказал мне, что это было только потому, что EQ не был так популярен, и хлопоты с жидкостью того не стоили - его слова. Это информация, предоставленная мне им, и ее можно оставить на ваше усмотрение. Его «лаборатории» не было на эроидах и больше нет.

    Заключительные мысли

    В конце концов, у нас есть стероид слабее, чем тестостерон, который может привести к падению здорового уровня эстрадиола и связан с почечной токсичностью. Он не повышает аппетит и не имеет известного механизма для этого. Я думаю, что гвоздь в гроб — это исследование, включающее небольшую дозу 300 мг EQ, резко увеличивающую почечную токсичность в анаболическом комплексе. https://tinyurl.com/mwukms4c Итак, основываясь на этих данных, я считаю EQ непригодным в любой ситуации, так как он не имеет уникальных характеристик и хуже переносится, чем другие ААС.

    Надеюсь, это вызовет интересные разговоры, спасибо и будьте в безопасности с друзьями.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У меня почти. Плечи 135.
     
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    С ростом под 190, весом 100+ и талией 80?))))
    Ну ну))))
     
  26. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это вот эта спина визуально узковата относительно талии?
    Ты только что подтвердил, что герой притчи «лиса и виноград». Поздравляю!
     

    Вложения:

    • IMG_3050.png
      IMG_3050.png
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      52
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да всем похуй. Ему скучно,он тебя троллит,а ты как пацан ведёшься. Заканчивай :connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Гречку 3 раза на дню жрать... Это пиздец как скучно
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пан, моё почтение)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2