Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2692 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Я бы даже сказал, что жиры важнее углей в полноценном функционировании организма!
    Многие думают - урежу жиры - похудею. Ни хуя!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Эверсор

    Эверсор Новичок

    Здравствуйте.
    Рост 187, вес 105-110 летом, 115-125 зимой. Стаж 2 года без ААС, и 14 месяцев на ААС.
    Цели - получить опыт использования трена. Просушить абдоминалку. Стать самым опасным громилой на районе и что бы все местные алкаши при встрече со мной говорили - "ебать ты здоровый".
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Достойно! Без сарказма. Но с весом 110 ты и так габаритный, насколько я могу судить!
     
  4. Эверсор

    Эверсор Новичок

    Здравствуйте.
    Спасибо.
    Сначала я хотел объебашиться треном и начать проповедовать заповеди про курогречу и правильно построенный тренировочный процесс местным дрищам в качалке. Но от идеи отказался посчитав ее слишком циничной. Ограничусь районными алкозаврами.

    По форме хз, когда смотрю в зеркало, то из-за конституции орангутанга вижу лысого дрища с куринными ножками. Хотя вроде по цифрам объемов все не так плохо.
     
    • Годнота Годнота x 1
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, давай, не увиливай, а объясняй, нам с Головинским, раз уж сам в залупу полез. А то, как-то некрасиво получается - пзднул, а обосновать по существу не хочешь.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тренировки на сушке - чтобы мышцы не "горели". Иначе, это не сушка, а похудание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    Учи биологию, вместо того, чтобы жопу свою фотографировать))

    1. Все эти функции способен выполнять "эндогенный" жир.
    2. При необходимости, организм способен производить жиры, из углеводов (липогенез).
    Нет...
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на курсе сушусь, если ты забыл)) В моём гормональном фоне, важную роль играют не жиры, а пропик и стан))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Зачем мне вам с Димасиком что-то обосновывать? От этого,что, ты поменяешь свой подход? Да хуй там. Поэтому ебашь как хочешь,эксперементируй. Людям свойственно ошибаться,это нормально. Опыт мы получаем только тогда когда делаем что-то сами.
    Ещё раз повторю, переубеждать тебя, рассказывая простые истины у меня нет такой цели. Я лишь высказал своё мнение,которое подходит мне и моему организму,а не для того чтобы ты тоже делал так же. Мне честно похуй. Тебе,я думаю тоже,но это пока...скоро ты сам всё поймёшь, когда состояние твоей и без того проблемной кожи станет ещё хуже, когда на другом конце завода чихнут,а у тебя уже к вечеру появятся сопли, когда ты начнёшь путаться в именах своих трёх баб,отправляя сообщение,что сегодня не приедешь потому что подзаебался за день,хотя по сути толком нихуя не делал. Ещё применение станозолола на низких жирах обязательно даст о себе знать со временем. Ты только не торопись, всё будет. А пока наслаждайтесь с Димкой своей чудо методиГой,но он то хоть бабло от хайпа поднимает,а тебе это зачем?
    Не знаю нахуя я написал эту простыню,ты всё равно до последнего будешь топить,что всё делаешь правильно и хуй признаешься, если что-то совпадёт с тем,что я написал выше. Но мне это и не нужно. Главное с собой будь честен.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Саня, как они могут не гореть на тренировке? Что-то на даёт? У тебя нутриентов нет, они так и так с таким дефицитом гореть будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, не горят же)
    Я внатурашку набираю, а сушусь на ААС - фарма компенсирует жёсткий дефицит и мышечная масса держится, естественно о росте речь не идёт, но для того, чтобы в минус по мышцам и силовым не уйти, анаболического фактора от ААС и обозначенных граммов белка с углеводами хватает.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    Благодарю за заботу, но я третий раз так сушусь и не одна из обозначенных тобою проблем, меня не коснулась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Что там у тебя не горит?))) Ты дрищ 70-килограммовый. Какие, нахуй, мышцы у тебя?)))
    Тьфу!
    Еще сушиться собрался))) Минус 2 см в талии, говоришь? Ну давай, запили свой пресс, а мы оценим. Как ты там сушишься.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Пизда.
    Схуяли? Обоснуй - почему так ДОЛЖНО быть?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    1. Не 70, а 76 кг.
    2. При росте - 172 см.
    3. Я натурально тренируюсь.
     
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ладно, этот вопрос закрыт. И чего я к тебе прицепился…
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не хочу ругаться, просто покажу. Вот фото на наборе, март. На пляже. А вот фото сегодня. На сушке. Я ничего не считаю , ем сладости и все такое. Просто урезал общий объем еды.
    У меня точно жира 1 гр. на 1 кг.веса, если не больше. Пресс щас , как стиральная доска.
    Мой организм получает все необходимые нутриенты для строительства тканей, клеток и ид. И при этом я сбросил жир.
     

    Вложения:

    • IMG_7810.jpeg
      IMG_7810.jpeg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_3697.jpeg
      IMG_3697.jpeg
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      107
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    У меня сушка - 6 недель. Цель - уменьшить талию, с 81 см - до 75 см.
    Вне сушки, я жиры держу на уровне - 1 гр, на 1 кг безжировой массы тела.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Только бабам, если ты один, нахуй этотне нужно) они предпочитают бабки и пузико, ведь оно такое красивое, когда карман не пуст)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Бля, так нас на форуме оказывается двое:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сань, даже если бабок нет, то пузико обязательно должно быть:buba: чтобы постоянно чувствовал свою неполноценность, не съебался, и не выёбывался перед королевой, блять:xdnew:
    С пузом для баб, оно как-то надёжнее:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  23. i.Van

    i.Van Бывалый

    Этого можно и за 1-2 недели добиться путем урезания порции гречки и освобождения кишечника от гречневого запора))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    От гречки запоров не бывает.
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже вообще то без химии этой вашей ебучей треню, результат гораздо лутше
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бывает вздутие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Так о тож.. тут большинство таких, не парься, до грамма - натурал:xdnew:
    Бля, а водки впорол 500мг, и 1500мг пива.. походу всё же стал на тёмную сторону:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Куда столько! Ты обещал завязать!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Это вынужденная необходимость..
    Так совпало..
    Выносливость в жару тренирую:buba:
    Усё по графику :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3