Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2690 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Есть смысл подключить толковый анаболик, например нандролон. На связке тест+трен, да ещё в таких дозировках, вероятность того что ты наберёшь близиться к нулю. Особенно учитывая что с треном ты не работал.

    А ГР это больше фуфломицин, слишком переоценённый нашими "атлетами". Зато угробить щитовидку, на пару с треном, он может помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 1
  2. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Привет! Практически зеркальный вопрос хотел здесь задать 5 дней назад). Давно облизывался , но думал мал я ещё для трена и побочки(агрессия, потливость) тренболоновые останавливали т.к. и так с этим борюсь. Но, вопрос задавать не стал, сразу начал ебашить 50ацетата через день) Завтра третий инжектор и потом перейду на энку. Тут другая дилема куда ацетат потом девать? Или на нём так дальше и ехать если побочек не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Mirotherm

    Mirotherm Новичок

    Доброго времени суток. Прописал себе курс и нужна консультация.

    Курс планирую долгий, 1-2 года все будет зависеть от анализов и общего самочувствия.

    Небидо 250 в неделю на весь курс( думаю периодически менять с энантатом в сопоставимым фоном учитывая полураспад препаратов)

    Сустанон ( засматриваюсь на 500 вариант для микса в одном шприце по 0,5 с небидо 2 раза в неделю) Курсом 6мес потом на 2-3 месяца только небидо как мост

    Дека "первый раз" ( по 200 в неделю со второго по пятый месяц. Больше потому, что беспокоят суставы.)

    С 9го месяца есть мысли по поводу тренбалона и возможно пропионата на 3-4 месяца по дозировкам не определился.

    Так же есть желание применять инсулин, либо соло, либо с гормоном роста. По незнанию мешкаюсь куда их вставить. Либо в мост, либо к трену.
    После трена думаю выйти на мост в виде постоянного небидо, а потом на ПКТ по результатам анализов.

    Заранее прошу прощение если написал полную чушь .

    Сам по себе сухой, не склонен к ожирению. Рост 187 вес 90 +/- 5. 35 лет

    Естесственно корректировки по результатам анализов. ( пока еще не задавал.

    Нужен совет профи, что не правильно на корню
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет. Я не профи,но у тебя всё не правильно. Какая-то каша.
    Для первого раза скромнее надо подходить к выбору препаратов. Почему? Да просто ты не понимаешь последствия от приёма аас и как их нивелировать. Про инсулин забудь,не нужен он тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Тут даже корректировать то нечего. Ты ничего не расписал, какие то предположения, сегодня одно, завтра другое. Я бы это назвал, как про ебать 2 года на фарме.
    Курсы составляют я индивидуально каждому, под его цели. Так же как и тренировки и питание. Тебе бы посидеть почитать пол года форум, а потом курсить. Исходя из твоих знаний ты себе навредишь только.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Годнота Годнота x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Почему ундеканоат раз в неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Инсулин даже не трогай с такими знаниями, вот прям поверь.
    И соглашусь с теми кто выше писал. что тебе нужно почитать форум немного, а то это не курс, а просто набор какой то....
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я накачался...3,5 месяца потратил. Когда я могу тренировать за деньги? agPtbgTPxJk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я хочу инсулин попробовать, в чем его прикол? Тип просто восстановление быстрое?
     
  10. zhek29

    zhek29 Новичок

    Господа, кому не трудно, подскажите пожалуйста

    300 суста, 300 мастерона микса в неделю достаточно будет? Либо же делать 600суст/300маст?

    Либо заменить маст на оксанку 40/день?

    Чуть подсушить, чуть поджестить. Спасибо заранее
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Достаточно для кого и для чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. zhek29

    zhek29 Новичок

    Запамятовал, пол года назад ставил энку300/неделя, маст300 неделя. Больше дозировок не ставил. Бытует мнение, что больше 300 смысла ставить нету, вопрос заключается в том, стоит ставить больше 300?
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как думаешь, на вес 70 кг и 100+ дозировки одинаковые?
    Качество этих самых кг роль играет?
    Цели роль играют?

    Если из того что ты написал - тебя курс 300/300 ранее устроил? Если да, то повтори.
    Бытующее мнение - бред
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Зачем заменять? У меня в стеке и маст и Оксана.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Когда тебя попросят оттренировать их за деньги:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. zhek29

    zhek29 Новичок

    Разве не слишком много дгт в масте и оксе?
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Что русскому хорошо - немцу смерть)) не у всех простата железная, так можно и аграрием стать, в жопе свеклу вырастить))
    Я на 600 маста ночью поссать не встаю, а кто-то от 400 по 5 раз бегает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    В этом спорте нет слова «перебор»!!!
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня сейчас курс 750 тест Э, 600 маст Э или микс, 300 тритрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  20. ConnieRoleman

    ConnieRoleman Бывалый

    Привет. Какой рост/вес если не секрет?
     
  21. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mirotherm

    Mirotherm Новичок

    Что бы создать средний или максимальный естественный фон теста на всем протяжение ( гзт на максималках) "естественно корректировка по анализам
    На прошлом применение тест держался где то 30+/- при таких дозировках. Применял для плавного выхода. Начинал ундеканат + суст. Суст закончил через 3 месяца, ундеканат еще месяц делал( просто был и к нему у меня доступ без проблем и денег))) после последнего укола через неделю анализ показал 28 теста по-моему
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2023
  23. Mirotherm

    Mirotherm Новичок

    Курс не первый. Первый раз только нандралоны. С тестами проблем ни каких. Про трен инсулин и тд только намерение. Основная идея в плотном гзт( если можно его так назвать) и доп курсах на его протяжении
     
  24. Mirotherm

    Mirotherm Новичок

    Да ты прав это не курс, а скорее концепт исходя из прошлого опыта на котором при своем росте я с 67 дошел до 88 сухой массы за три курса. ПКТ и прочую аптеку не упоминал. Так как надо анализировать по ходу пьесы . меня больше интересует с чем ставить трен и куда лучше вставить инсулин. В мост или к трену.
    К генекамастии не было ни каких намеков тест(суст ) в кол-ве 500 в неделю слабо заливает препараты 100 % рабочие брата как свинью льет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Последнее редактирование: 29 июл 2023
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    174 см
    Слева 87
    Справа 82,5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Трен нужно уметь администрировать, его можно комбинировать с любым аас. Инсулин вообще не нужен, совсем не нужен! Мозно заработать проблемы с ним.
    Если льёт, нужно смотреть что с анализами, сдай эстрадиол. Но заливать может ещё и при нормальном анализе. Это уже твоя особенность.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да какое ваууу... Он транспортёр и усё. Хочешь попробовать пробуй, знаний вроде у тебя достаточно для того чтобы не "заснуть" когда гипо внезапно нагрянет.
    Но как по мне, он нахуй не нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ты не первый раз мне что-то советовал и мне всё зашло, лучше прислушаюсь и не буду)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Эверсор

    Эверсор Новичок

    Здравствуйте люди добрые.
    Хочу поставить трен первый раз 300/неделя, энка. Вопрос в том возможно ли ставить тест в дозировках 300/неделя или все таки его должно быть х2 от дозировки трена? Просто видел пост не помню на каком форуме что товарищ рекомендовал именно минимальные дозировки теста, вот и смущает.
    Спасибо.