Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2689 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    Привет. Я мастерона работу чувствую от 300-350/нед. на своих 83кг. Юра выше правильно тебе написал, примы пиздец как мало! 175 примы/нед. у тебя получается, тебе хотяб 400 на твой вес.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сицилиец

    Сицилиец Бывалый

    IMG_20230715_212139.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ertt

    ertt Новичок

    Благодарю Атлеты!
    Ну тут идея или сделать компот на низких дозировках (болд+маст+прима), что в сумме даст уже немало анаболика (1000 на 8 дней) по отношению к тесту, которого 600 на 8 дней.


    или же, не парить мозг и просто влупить побольше маста энантата, но болд у меня остается в любом случае, как регулятор эстро
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Вопрос сисек не раскрыт..
    Длина курса то какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ertt

    ertt Новичок

    8-9 недель, но я всегда так делаю короткими…..сейчас на мосту: энка 300 + болд 200 - 1 р/8 дней
     
  6. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    энку и болд оcтавь и к ним че то одно добавь и проcто меняй в процеccе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Первод продукта.
    Нужны какие то данные, фото есть хотя-бы? Модно и на деке сушиться, вопрос питания. А так можно ещё и тренболон добавить кучу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я добавил)) похудел на 4кг.. правда там ещё маст короткий идет и оралка, но ни окси ранее, ни метан сейчас, не могут повлиять на ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  9. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Все хочу спросить: нахуя Вы ставите болт ради регулятора эстро?
    Болда надо много ->большой расход-> дорого. Но главное - он превращает кровь в кисель.
    Неужели не проще использовать анастрозол 0,5 через день?
    В разы дешевле.
    Я вообще перестал париться насчет е2. Раньше ел 0,5 через день, когда был метан. Щас вообще перестал его есть. Проблем не вижу.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. i.Van

    i.Van Бывалый

    У него там кубик на кубик. Не у всех кисель. В разы дешевле летрозол есть, чем анастразол раз уж на то пошло :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. ertt

    ertt Новичок

    Болд меньше куба, гематокрит в норме. При таких дозняках ничего с ним не будет
    А вот от анастразола ухудшуется у меня липидка, сидел на нем долго, сейчас слез и ооочень доволен)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Александрbaiko

    Александрbaiko Бывалый

    Такой вопрос осталось 5 уколов пропионат, и 5 мастерона можно ли в один балон остатки добавить.
     
  13. Spaik221

    Spaik221 Бывалый

    Анастразол делает хрупкими хости. Мб на фоне ас такого не будет хз. Анализы то сдавать надо
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    В качестве ингибитора ароматазы, болда много не надо.
    Проще, кубик болда раз в неделю поставить в общий баян, чем таблетку через день кромсать.
    Это миф - тестостерон, трен и нандролон, в аналогичных дозировках, поднимают гематокрит гораздо сильнее.
    Когда увидишь, поздно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Почему именно поздно?) Какие ужасы есть от повешенного е2?
     
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Свои фоты с голой жопой на форумах постить начинаешь, например. И много чего ещё.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 2
  17. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тогда-хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  18. insaine

    insaine Бывалый

    Привет форумчане! За спиной был пяток курсов, с энкой, декой, мастероном, декаметаном), болдой, в общем попробовал основу можно сказать всю. Подумываю испытать великий и ужасный тренболон. Подскажите, есть ли смысл заходить с ацетата или можно начать знакомство с энантата или гексы? Примерно планировал курс чтото типа 500 энки теста + 200 гексы в неделю? Шапками не кидайтесь, пока просто изучаю информацию о трене)
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Делай 500 теста и 200 гексы. Только нужно следить за щитовидкой
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Короткий трен "на попробовать" обычно советуют исходя из того что если что то пойдёт не так - отменил и через 5 дней и следа нет. На энке может дней на 10 удовольствие растянуться. Проблем с гино не было? Если были, то либо не трогать трен, либо иметь торемифен на кармане.
    Так что если осознаешь это до делай длинные. 500/200 - разумные дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. insaine

    insaine Бывалый

    Да к гино вроде не склонен, сейчас закончил курс энка/болда/дека, так у меня даже пролактин не поднимал выше рефов. Так то все курсы были с анализами, немножко понимаю в администрировании уже. А еать разница гексу брать или энку? Они оба же длинные , в чем их разница, какой лучше брать?
     
  22. insaine

    insaine Бывалый

    Понял, спасибо ! А курс с такими препами недель на 15 делать или меньше как правило? Ну и плюс хгч это все понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну думаю не меньше 3 месяцев, это что бы понять все моменты, а так можно и на пол года
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. insaine

    insaine Бывалый

    Понял, в общем все стандартно по срокам с длинными препаратами собственно) спасибо за ответ)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Да так то к гино никто не склонен, но появится оно может. У каждого свой формат гино, может просто пару уплотнения быть, а может прогрессировать. Тут лучше запастись фарестоном.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты только сдай щитовидку, после 2 недель т4 общий можешь и ттг. Если что нужно будет подключить тироксин
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я лично разницы не чувствую, но многие лучше переносят гексу. В эмоциональном плане в первую очередь.
    Поэтому, если по деньгам норм, то лучше гексу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. insaine

    insaine Бывалый

    Понял, спасибо за ответы. Все равно сейчас только на пкт вышел, до след курса время есть подумать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. insaine

    insaine Бывалый

    А еще забыл поинтересоваться, есть смысл к этой связке трен/энка подключить гормон роста? Интересует конечно набор
     
  30. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Гормон роста можно подключить, все от целей зависит
     
    • Нравится! Нравится! x 4