Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2685 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. charusha

    charusha Бывалый

    Такие же мысли были) Справляюсь как раз головой
    Посмотрим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    еcли адреналин в крови то не уcнуть
     
  3. Madcat91

    Madcat91 Новичок

    всем привет)

    почти 30 лет, 165/75 кг, курс не первый, но был отдых от фармы около 2 лет. цель - вернуть мясо немного (ну и обычно после курсов у меня излечиваются связки=)) я вот думаю имеет ли смысл начинать с чего-то мягкого? после такого долгого отдыха это будет считаться как первый курс?)
     
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставь вопрос по делу, по фарме. А вот эти вот, ой а можно курсить или низя, или что то по мяхще, первый курс или второй или блять 10.... Что за поебень?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Madcat91

    Madcat91 Новичок

    хочу пропик 250 в неделю и трен 150-200 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Отличный выбор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Madcat91

    Madcat91 Новичок

    спасибо. у меня еще пара боченков тест ципионата лежит. есть варианты с ним что-то придумать?) мне в подарок отдавали, но курсов длинными эфирами никогда не было. не очень понимаю как сочетать
     
  8. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Трен для улучшения состояния связок? "Охуенный" выбор.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :xdnew:
    Он ещё улучшает мозговую деятельность и направляет её правильное русло:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Madcat91

    Madcat91 Новичок

    а что тогда? нан фенил какой-нибудь?
     
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если у тебя есть ципа, я бы к ней взял деку.. она, по моему сугубо личному мнению, лучше на суставы влияет, чем нанфенил
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Доброго вечера!
    А вот плиз, подскажите на эту тему - как трен на суставы влияет?
    Сушит, смазывает, или еще как?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2023
  13. Madcat91

    Madcat91 Новичок

    тогда 250 ципионат, 100 дека, 600 болденон в неделю. норм?
     
  14. insaine

    insaine Бывалый

    Добрый вечер господа! Короче я по жизни склонен к акне, вот при энке/пропе/деке/болде/нанфениле у меня относительно норм, мало сыпит. Но вот у меня был курс с мастероном, и я честно говорил подахирел как меня засыпало, пол года после пкт лечил прыщи , больше не использую этот преп)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Зачем заниматься дрочевом, если решил, что снова встаешь на этот путь? И что в твоем понимании мягкое, а что - жесткое?)

    а по поводу второго вопроса:
    Как может быть новый первый курс?) Ты уверен, что у тебя гормоналка после твоих предыдущих ‘первых’ курсов восстановилась нормально?)
     
  16. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Если захочешь - засушит… Ты ведь понимаешь, что это зависит не только от одного препарата? Если будешь ставить в связке с нандролоном, то с суставами проблем не будет, но учитывая постановку вопроса - тебе скорее всего пока что рановато.
    Почитай ветку «Тренболон» - вопросы отпадут…
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    100 деки, что по пизде ладошкой..
    Начни с 250 на 400 ципы, дозировка болда по анализам на эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    А ты 'ведь понимаешь":- -:
    что трен в связке с нандролоном удел избранных, и в большинстве случаев их вообще вместе не советуют ставить, можно отхватить, и не только по сиськам))
    а кто ставит, тот посидел на них по отдельности приличное время, и научился их администрировать
    P.S. А в ветке тренболона давно уже о другом пишут
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. charusha

    charusha Бывалый

    И много еще чего отпадет, учитывая, че там творится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    Поэтому и написал товарищу, что пока что рановато…)
     
  21. proteinisnotacrime

    proteinisnotacrime Новичок

    ну, я надеюсь, что человек понимает, что следует тему посвященную препарату начинать читать с самого начала.. А там уже либо включаются мозги, либо действительно отпадает все..)
     
  22. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Ну, академическая точность ответа, с зависимостями от разных факторов, мне пока не нужна ))
    Вполне удовлетворюсь общими категориями типа "нандролон смазывает", "стан сушит"... только относительно трена.
     
  23. El capitan

    El capitan Бывалый

    На самом деле, не видел ни одного подтвержденного исследования, что какой-то стероид "сушит" или "смазывает". Это скорее индивидуальные ощущения атлета. Меня стан не "сушил" никогда, так же как и дека суставы не обезболивает. Больше это зависит от сбалансированного питания, водного баланса и (особенно) тренировочных нагрузок на суставно-связочный аппарат. Вот тут больше прослеживается прямой зависимости.
    На дефиците, например, при овер-дохера кардио нагрузок и силовых сплитах - ясен болт, что риск микротравм связок и суставов возрастает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а какая дозировка мастерона была?
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет! Потому что стан и маст, гонят воду. Поэтому может не так быть заметно. Собственно как ты и отметил, про водный баланс) многие путают с жиганием жира) ну на самом деле тут разделение есть, пригестины или андрогены. Вторые точно участвуют в жиросжиганиее лучше, при условии диеты) а так принципе похер, нандролон, мастерон или ещё что)
    И не исключает, тот факт, что вместо маста может быть дека, или вместо оксаны метан)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Всем привет.
    В Праздник ходили к Зенит-Арене.
    Кто потянет челлендж???))))
     

    Вложения:

    • IMG_3045.jpeg
      IMG_3045.jpeg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      105
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Не знал, что по подмахиваниям соревы проводят))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это не соревы. Скорее показательное выступление. )))) И достойное.
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Безпонтовое.. Это, как я 600 на икры поднимаю, а хули толку
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Когда ты уже хуйнёй всякой заниматься закончишь и бухать начнёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1