Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2684 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Про ацик:xdnew:
    Я под гариком даже за гусеницей не погонюсь и комару отсосать дам:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. El capitan

    El capitan Бывалый

    Я так думаю, что если с чердаком (ака нервами) по дефолту мир и порядок, трен из него психопата с топором не сделает. А если нет, то и 300 теста в неделю будут крышу сносить. Трен+ганжа, говорят, хороший стек)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Как ни странно, многие на низком тесте истерят, а на повышенном становятся спокойными и уверенными в себе, сами рассказывали))
    А трен в хороших дозировках во мне просто вызывает желание обострять ситуации и идти до конца.. трен+дека для меня хороший уравнитель))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Понятие " проблемы с чердаком " звучат не однозначно если честно . Нужно смотреть прежде всего были ли травмы головного мозга . Многие про это забывают . Касаемо конкретно тренболона помоему уже всем давно известно только один аас обладает нейротоксичностью . Опять же уровень дофамина какой и много ещё остальных нюансов .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Иипаать вы тут разогнали дискуссию :trollface:


    Вообщем, делаю пока загрузку, дальше посмотрим.

    Там спрашивал ктото про курс, почему - нанфенил шел 2 месяца в связке с тестом, последний бочонок, останется ток тест + прима. Мне прима, просто нравилась, достать долго не мог.

    По фаршу, купить, да, легко. Вот в Литву доставка... если бы не товарищи раскиданные по всему миру, которые еще и не очкуют, то толку ноль. А так вот 2 месяца и получил, ток прима путешествовала нормально так:skiing-2:
     
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Не очень по трену что тебе могу рассказать, один курс делал. Ставил 300 или 400/нед, реологию знатно портит, печеночные улетели нах, плюс у меня камень в желч пузыре, потел по ночам, икры отёкшие вечно. Оралки и трен, не моя тема
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Сань ты о чём :) ?
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Бля, это не тебе)
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Как ты приму отличил от мастерона?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    А как отличить мастерон от примы?

    Вопрос абстрактный. У меня есть знакомые, которые даже теста не чувствуют, ноют, что вообще ни о чём - ни драйва, ни секса, ни кача. Ответ: ХЗ, делал и курс с маст э, ну не так было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    как говорят моcкали
    чувcтвуют они только хуй в жопе
     
  12. Still

    Still Бывалый

    От мастерона сон херовый делается, спишь часов 5-6, на приме такого нет... Четкая зависимость у меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это чисто у тебя. Это ничего не подтверждает. Я вообще ни разу не слышал, о плохом сне на мастерон. А так можно и не тестостероне спать плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так а сколько ты ставил на курсах мастерона и примы?
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я хз, тебе виднее) твой круг общения удивляет иногда)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  16. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Также 400/600. Уже если честно замылились воспоминания, время бежит, тогда был моложе, границы открыты, фармаком баловал бонусами. Пробовал что хотелось
     
  17. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    а с какой дозировки такая побочка?
     
  18. i.Van

    i.Van Бывалый

    Это заебанность ЦНС. И на трене можно спать спокойно)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Still

    Still Бывалый

    от 400, меньше колоть смысла нет... Возможно ЦНС задрючена, хз )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    вcтаньте дети вcтаньте в круг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. charusha

    charusha Бывалый

    Слегка завидую
    На следующий день после укола энки торкает так, что жалею, что родился на свет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    проcто въёбывать надо
    и cпать будете крепко и долго
    меня блять даже cтоя вырубает нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А что происходит?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. charusha

    charusha Бывалый

    Эмоциональное состояние хероватое) Чрезмерно приподнятое настроение, по ощущениям давление повысилось
    Вероятно, это пока не привык, но все равно очень не порадовало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ты просто такой типаж, у меня брат младший смотрел на мои фармтрипы и год назад решил тоже перейти на темную сторону. вот так же описывал состояние, потом у него еще добавились какието панические аттаки, проблемы с либидо, начал загоняться.... и бросил на 3/4 курса, со словами: нахуй, это не мое )))) так что не завидуй :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    '
    это от каких препов у него? Сразу на тренболон пошел?
     
  27. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я просто раньше тест+болд делал курс, прыщей не было. Сейчас тест+болд+ маст. Мастерона было 300 сначала, все норм, увеличил до 380 появилось немного прыщей, не знаю может не с этим связано, опустил обратно на 300, вроде получше стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    я когда въебываю, наоборот от усталости уснуть не могу, пока тело не успокоится немного. Наверное если низко интенсивной много работы, то легче заснуть. А если тяжелая тренировка с железом или тяжелая кардио когда высокоинтенсивно бегаешь (я на баскетбол хожу), то херово засыпается
     
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    тест Э / нанфенил, в умеренной дозировке. повторюсь, многое В ГОЛОВЕ у людей. у меня приятель помню дико против драгсов был, потом его переклинило и решил попробовать колесико, так вот все плясали до утра, а он будучи с негативом в голове, захотел спать.... такие вот дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    видимо да, от головы зависит конечно, а либидо от нандролона наверное)))