Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2678 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. KKtrue

    KKtrue Новичок

    @Gromozeka, лень во мне присутствует, тут ты прав. Приходится много читать по работе. Почитаю.

    Поступай так как хочешь, чтобы поступали с тобой – думаю, в этом есть смысл
     
  2. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Думаю будет справедливо ветку тренболона переименовать в "алкоголон" ,а курс онлайн в "срач онлайн "
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просите и дано вам будет.

    А сможешь объяснить чем просьба от требования отличается?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Плохой пример. Помог бы бабке рассаду с лестницы спустить/ поднять? Думаю, да.
    Вот тебе и помощь.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. i.Van

    i.Van Бывалый

    С бодуна можно и отъехать как с инсулина) А бабка все равно свою рассаду не бросит :buba:
    dc3755eda13f886dbedfb01b6a3b489e.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Иду утром на работу, у подземного перехода дед с бабкой пытаются тележки с рассадой спустить по пандусу, а колеса не влезают. Я говорю - я помогу и беру тележку.
    Я охуел, сколько она весила)))
    Двумя руками еле спустил. Пришлось дойти до их лестницы и поднять еще эти тележки. Нахрена они столько грузят…
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Для добрых людей)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Добрый, а еще вот такой вопрос. У меня через 25 дней соревнования и как раз заканчивается мастерон. Но курс планирую продолжать, примерно до конца лета, тобеж 8-10 недель +-. Оксану к тесту еще подключу. А суть вопроса такая, хотел бы на энантат перейти, это проблем не вызовет никаких?
    Условно такой схемой... пн - проп, вт - энк, среда-пропуск, четверг проп, пятница - энка, сб проп, и со следующей недели уже только энка вт-пт.
    Я не очень понимаю как более менее ровный фон сделать. Или резко оборвать проп и ставить энку?
    В общем есть смысл или продолжать дырявить жопу пропом?
     
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Так я и не выступаю что помогать не надо. Я говорю что не чувствую нужды помогать. Бабка с рассадой вызывает желание помочь. Тётка с коляской тоже.
    Баба в очереди, просящая пропустить её вперёд и в случае отказа начинающая вонять, ничего кроме желания дать по ебалу не вызывает.

    Вопрос открытый - чем просьба от требования отличается?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сегодня последний проп, послезавтра энка по задуманному протоколу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. i.Van

    i.Van Бывалый

    Ты из машины все пакеты сразу несешь или 2 раза ходишь? :xdnew:
     
  12. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    А просадка будет сильная? или на фоне пропа быстрее включится?
    Выходить с энки я так понимаю, так же? просто переходишь на проп на недельку?
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если по бб соревнования, оставь проп, зачем рисковать
     
  14. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    по кроссфиту) И перейти на энку я собираюсь после сорев, т.к. мастерон заканчивается
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ставь энку тогда не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Какая просадка? Энка сразу включается, на пик через 24 часа выходит
    Про выходы мне ничего не известно, я не сторонник. Просто ставил бы энку до конца и через пару недель от последней инъекции слал бы тест общий, по нему решал бы о ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. zp_wrestler

    zp_wrestler Бывалый

    Я просто с длинного эфира ниразу еще не выходил. И в моем представлении, что ты 2 недели овощем будешь ходить, а так хотя бы неделю ахаха) По крайней мере я ощущал норм упадок когда пропик отменял, уже морально хотелось поскорее колесо кломида сожрать
     
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Так пропик за 2 дня выходит, а энантат может фонить до 20 дней. Тут просто нужно анализ сдать, что бы убедиться что тест уже не выше референтов. А все это время ты будешь нормально себя чувствовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Здесь все просто: требование помочь вызывает обратную реакцию))) Помощь может быть только добровольной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    У меня нет тачки. Но пакеты я набиваю, чтоб они были подъемные.
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как ты понимаешь требуют у тебя или просят?)))
     
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    По тону)
     
  23. luckySeven

    luckySeven Бывалый

    Сам же подтвердил, что лучше на пропике выходить. То что фонит энка - понятно, только фон этого бесполезный и уже самочувствие будет ухудшаться. А так если на пропе выйти, то раньше пкт начать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я и на нулевом тесте себя ахуенно чувствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Можно поверх хвостов от энки, пустить какую-нибудь аралку на 2-3 недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я ничего не подтверждал, а описал 2 исхода. Всё эти выходы придумал непонятно кто. И речь вообще не об этом.
    По поводу самочувствия бред, с какой стати оно должно ухудшаться, когда тест в норму приходит
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если я вежливо, очень вежливо, попрошу пропустить меня вперёд в очереди на кассе, а в ответ на отказ громко заявлю что ты вредный пидор))
    Это просьба была или требование???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Просьба. Потому что вежливо попросили. Но в ней отказали.
    А требование звучало бы так: « так, товарищ, пропустите-ка меня вперед. Мне очень надо» .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. charusha

    charusha Бывалый

    При обычной просьбе получаешь либо желаемое, либо отказ. А это подвид просьбы, когда вместо всего этого обычно получаешь по ебалу)
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Можно вежливо требовать и нагло просить)) Разница только в реакции на отказ.

    Разница в том, что требую я то что считаю моим по праву, то что мне должны предоставить. Поэтому отказ вызывает возмущение. Отсюда и эти "нужно помогать", того у кого требуют начинают убеждать, что отказывая он ведёт себя неправильно. Это манипуляция))

    А прошу я... просто прошу, понимая что мне не должны, но могут пойти навстречу. Отказали - пойду просить ещё.

    Остальное просто игра слов. Я подошёл на ресепшен отеля и попросил заселить меня в оплаченный мной номер, вежливо, т.к. я хочу выглядеть воспитанным нормальным человеком. Но по факту это требование, мне не могут отказать т.к. уже взяли мои деньги.
    А какая-нибудь "манда-яжемать" с двумя тугосерями, которая вежливо просит пропустить её без очереди и в ответ на отказ начинающая орать "что за мужики пошли", не просила, она считает что согласно её статусу ей обязаны уступить.

    Примеры утрированные, но как то так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1