Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2675 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Еcли нужны будут платные конcультации и тд, то пиши в личку мне
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Подсуетился, боксёр бля:lol:
    Очередную жертву-спонсора себе ищешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я мзду не беру, мне за Державу обидно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Спасибо парни, от души :dwarf:


    О себе
    Метаболизм термоядерный. Эктоморф. 26 лет. Если не засовываю в себя огромное количество еды, то вес близится к 70-71. От паразитов чистился и не раз. Минералы/нутриенты поглощаю стабильно, витамины и много всего еще. Стараюсь держать вес хотя бы 74. Тренируюсь много, иногда каждый день – не могу без этого. Из-за этого порой не успеваю восстанавливаться, но до перетрена никогда не дохожу. В возрасте 16-ти лет курсил метан+стан орально, вышло случайно. Месяц-два, не больше. Хочу набрать вес, чтобы потом поддерживать его. Желательно также кости уплотнить. Ввиду своей отзывчивой, но строптивой генетики решил прибегнуть к химии.

    Вопрос

    Разумно ли мне начать с пропика+турик, чтобы дать привыкнуть эндокрийной системе? Понимаю, что с этого много не наберу. Идея в том, чтобы плавно начать, чтобы получить наилучший отклик на рост и потом постепенно усиливать комбо. Или же после эксперимента в детстве моей эндокрийке уже пох и можно сразу навалить чего поинтереснее, чтобы масса пошла лучше? Разумно ли вообще в моем случае прибегать к темной стороне? Или стоит изнурять себя профицитом, поедая тонны всякой херни? (Ибо мне крайне сложно - практически нереально - осуществлять профицит одной лишь здоровой едой)

    Цель зафиксировать хотя бы 80кг по умолчанию
     
  5. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мы c @Phobos любого здеcь отработаем без перчаток и правил
    https://www.imdb.com/title/tt6554240/?ref_=ttep_ep_tt
    поcмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Если ты боксёр, то замени турик на оксану, будет плавно)) можешь и нанфенил к пропу добавить..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ок, уговорили.. давно мечтал зарубиться без перчей, с коленями, локтями и бронёй 2 пачки маргарина, что на башке образовалась))
    Проиграешь - нигером моим будешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Соглашусь с @Кубанец , если боксер и цель набирать, то ставь пропик по 100 через день и добавь к нему нанфенил по 75, турик не надо.
    Про много жру и трудно набирать, если твоя дневная активность велика, то жрать надо больше)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. charusha

    charusha Бывалый

    фывфыв
    :lol::lol::lol: ну вот, блин, и тут зарабатывает
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Получается проп 100/2 дня
    Нандролон 75/неделя
    Оксанлролон 30/день

    Примерно от этого отталкиваться, верно?
     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    @Phobos ты поcмотри на него
    на афромоcквича этого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    работаем
     
  13. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Базаришь))
    Москва - место дислакации..
    Я в предгорьях Кавказа, на Кубани родился.. был, помню, у вас в Изе Депардье, земляк мой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ты реши для себя, какую цель ты перед собой ставишь. Набрать массу или посидеть в парилке просто погреться.
    Давай уже по взрослому, что пар выпускать.
    Я бы сделал так
    1-14 тест э 500 мг неделя
    1-12 дека 300 мг неделя
    1-6 метан 30 мг к/д
    10-14 окси 50 мг к/д
    Иа начинаешь со второй недели по 0,5 ч/д после третьей инъекции сдаёшь эстрадиол,пролактин, ОАК.
    Корректируешь дозировку иа по результату анализа,так же смотришь уровень пролактина,при необходимости добавляешь БП.
    Питание держи в профиците,пойми что с помощью этих препаратов и по сути,для тебя первого нормального курса,у тебя есть возможность ОЧЕНЬ хорошо спрогрессировать. Но это если ты будешь выполнять все условия. Если где то проебёшься, назад уже не отмотаешь и второго такого шанса у тебя уже не будет. Да будут ещё курсы,но это будет уже не то.
    По тренировкам думаю сам понимаешь что и как. Да и ещё не мало важно, обязательно уделяй внимание восстановлению,не нужно загонять себя в перетрен. Пока твоя ЦНС вытягивает ты будешь расти,как только будет какой то сбой, будешь топтаться на месте,а то и сделаешь шаг назад. Главное не спешить. Мы растём не в зале.У тебя достаточно времени сделать всё более менее по уму.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    он там cказки любил раccказывать про то какой он там авторитет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Нандролон фенил вместе с пропом через день.. но я бы начал с 50/50, потом постепенно увеличил, 100 пропа на твой вес к забитости мышц привести может.. опять же если ты боксом продолжаешь заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    То он просто в хламину всегда заходил))
    Там каждый второй по синьке авторитет))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @KKtrue, ну и конечно же порекомендую тебе проверенный магазин с качественной продукцией. А то как бывает, вроде и закупился препами где то и тренишь и ешь как бегемот,а прогресса нет. А потом оказывается,что препараты,в лучшем случае с недоливом. Вот чтобы такой хуйни не было,переверни телефон в горизонтальное положение и увидишь у меня в подписи ссылку на магазин. Там найдешь для себя всё, что тебе нужно и даже больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  19. KKtrue

    KKtrue Новичок

    @Agathocles, спасибо, но не слишком ли будет так сильно сразу химичить... Мне казалось, что можно добиться отличных результатов, употребляя не более 500-600мг в неделю. Стафф собираюсь брать у Pharmagen, их качество меня устраивает. Меня всегда всё вставляло в 2 раза сильнее, чем других. Алко, трава, всё что угодно. Думаю, что с АС будет похожая история.

    1-14 тест э 500 мг неделя
    - значит 1-14 месяцев?
    по 0,5 ч/д - это ты про окси?

    @Кубанец, услышал, благодарю !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. charusha

    charusha Бывалый

    Недели

    ИА - ингибиторы ароматазы. В частности: анастрозол
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Рост какой? 74 кг при 170 см и при 190 см - две большие разницы.
    КБЖУ какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Тут не мзды взять
    А пиздюлей дать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Судя по постановке вопроса, ты далёк от понимания "темы".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. KKtrue

    KKtrue Новичок

    1.86 рост
    Белки стараюсь 1.5 на кг набирать стабильно. Мясо и молочку не ем. Углеводов – сколько влезет. Много овсянки каждый день. Жиры не считаю, но омега3, льняное масло, кокосовое – всё есть в рационе и их много. Чтобы хоть как-то набирать, мне необходимо держать минимальную планку в ~3200ккал, что сука очень напряжно для меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    А из чего ты белки набираешь?
    Сколько влезает?
    Посчитай.

    Чтобы не просрать курс, тебе надо стартовать с БЖУ - 150/70/400, постепенно увеличивая углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    3200 нажрать без жестких соблюдений БЖУ - ваще хуйня))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Недель.
    0,5 это дозировка иа

    Сам решай много тебе это или как.
    Я написал как бы я сделал. Направление тебе дал,как делать решать только тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Проростки подсолнуха, маша, зеленой гречки. Протеин vega sport комплексный (бурый рис и т.д.), два сырых протеина из конопли и кедра – их в салаты бахаю. Рыбу красную и креветки ем, из них тоже. Фалафель, хумус. Яйца люблю. Фасоль и сою не ем.

    Углей влезает примерно 200, это если добавляю еще быстрые (стараюсь не есть сахар)

    Раз в две недели голодаю (1-3 дня), регулярно пощусь перед причастием.

    Исходя из беседы с вами понял, что мне надо жрать еще больше, без этого никак. Попробую тогда посмотреть в сторону ферментов, чтобы изменить количество еды в большую сторону и вернусь сюда спустя месяц-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо мясо то неешь?)) Болеешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2