Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2673 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Какой ты уверенный в завтрашнем дне :))) Аж на пол года всё расписал . P.s Тест и дэка хороший курс . На 20 недель поставь и будет хорошо . Дозировки адекватные выбрал . Дианабол тоже в плюс пойдет .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Предпочитаю видеть рост мЫшц:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. insaine

    insaine Бывалый

    Ну , прошлый курс ( который я сейчас заканчиваю) я купил аж в 2019 году) Потом порвал плечо и почти три года заживал) Поэтому думаю купить пусть лежит, а там как получится:D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Спасибо, друг! Если здесь есть еще добрые и адекватные люди – буду очень благодарен обратной связи. Также ищу хорошего врача в Москве, с которым будет можно вместе пройти курс.
     
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хитрый пан)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  6. charusha

    charusha Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я про таких не слышал. К рекомендациям подобного рода относился бы очень скептически. Возможно такие врачи и есть, но подобное идёт очень вразрез с врачебной этикой, так что сомневаюсь. Разве что сам врач сидит на ААС и по профилю эндокринолог или андролог.
    Чего точно не стоит делать, так это вестись на разных ютуберов, какие бы заслуги и регалии они себе не приписывали.

    Тут на форуме есть пользователь sashan, напиши ему, он ведёт дистанционно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  8. Forsberg

    Forsberg Новичок

    Добрый день, форумчане! Очень прошу вашей помощи. Помогите, пожалуйста, определиться с препаратом на курсе. Возраст - 50+. Цель - небольшой набор исключительно сухой чистой мышечной массы БЕЗ всевозможных задержек воды, без ароматизаций, без жировых отложений ,одним словом, без всяких побочек. Хотя понимаю, что побочки так или иначе будут присутствовать. Был небольшой опыт применения туринабола. В качестве вариантов рассматриваю: орал-туринабол, нандролон деканоат, сустанон. Обязательно ли в моём возрасте использовать на курсе тестостерон? Из побочек пугает ароматизация и, естественно, снижение уровня собственного тестостерона. Что посоветуете?
     
  9. El capitan

    El capitan Бывалый

    Добрый день. Я бы посоветовал не портить состояние здоровья своего тела, приводя его в тот же бардак, какой у вас сейчас в голове. Чтобы потом долго и мучительно не лечиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Добрый день!
    Дяденька, без тестостерона не рекомендуется курсить никому, а уж в возрасте 40+ о таком даже думать грех. В возрасте 50+ доброй половине уже можно ГЗТ по медицинским показаниям начинать. И что за проблема такая с ароматизацией, которую нельзя решить сдав анализы и подобрав нужную дозировку ингибиторов ароматазы...

    Как можно писать "В качестве вариантов рассматриваю: сустанон" и "Обязательно ли в моём возрасте использовать на курсе тестостерон". Что такое сустанон?

    "В качестве вариантов рассматриваю: нандролон деканоат" и "БЕЗ всевозможных задержек воды".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Forsberg

    Forsberg Новичок

    Бардак?) А где вы его узрели, с чего вы взяли? Что, собственно, пугает то? Мой возраст?
     
  12. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пугает отсутствие логики))
    Тестостерон страшно, а деку, на которой у половины член обвисает, не страшно)))
    Пусть член висит, зато без ароматизации))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И без задержек воды, на деке то...

    Срочно нужен билет в Хогвардс, с пенсионными скидками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  14. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это утопия.

    Набор возможен только на профиците, а значит, и жир лишний тоже будет.
    Если без всяких побочек - посоветовать можно только одно - не использовать фарму.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Forsberg

    Forsberg Новичок

    По порядку. Без тестостерона люди курсят, и их достаточно много. Туринабол, оксандролон, их применяют соло. После чего выходят на ПКТ. К слову, некоторые спецы даже считают излишним ПКТ ввиду того, что эти препараты практически не влияют на уровень эндогенного теста. Здесь большое значение имеет не столько возраст человека, сколько данные анализов и уровень собственного теста. Два месяца назад я сдавал анализы на тест. Свободный тестостерон был в норме, а уровень общего тестостерона превышал средние значения. По ароматизации: вопрос в том, чтобы свести её к минимуму. Здесь хочу услышать советы по ингибиторам ароматазы, как их применять и какие препараты. Что такое сустанон - я знаю. Вопрос в чём: если на курсе использовать тестостерон, то какому эфиру или миксу (сустанон) отдать предпочтение под мои цели.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
    • Автора на мыло! Автора на мыло! x 1
  16. charusha

    charusha Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Forsberg

    Forsberg Новичок

    Простите, вы читать умеете?) Я же написал, что пугает не только ароматизация, но и снижение уровня собственного теста (это к вопросу об обвисшем члене). Да и обвисает он, подозреваю, в большинстве случаев от неправильного и неграмотного использования. Много таких случаев слышал от применения больших доз препаратов.
     
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Привет.
    Зачем ароматизацию сводить к минимуму?
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Мил человек, если ты пришёл сюда рассказать о всякой хуйне, которую люди творят с собой, то заведи блог и повествуй. Если нужны советы, то первый совет - слушать, а не выставлять все эти свои "по порядку". У советчиков быстро пропадёт энтузиазм и пошлют нахуй. Люди и дорогу в неположенном месте переходят, и даже я при нужде так сделаю, но вот советовать тебе или кому то ещё такое я не буду. Надеюсь понимаешь почему.

    По ароматизации и ингибиторам я уже выше написал - сдаешь анализы и по ним подбираешь дозировку ингибитора.
    Наименьшую ароматизацию дадут длинные эфиры, в идеале - ундеканоат. Энка и ципа тоже норм.
    Твои цели, при текущем уровне знаний, не реальны.

    Спецам, которые считают излишним ПКТ, можешь передать привет с форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Если пугает снижение эндогенного теста - лучше не притрагиваться к фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну всё, пздц.. ссаные тапки вышли на заданную траекторию:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Может я вас удивлю, но на деке и турике без тестостерона, как ни странно проходит то же самое))
    Одно дело слышать от кого-то или читать у кого-то, а совсем другое на себе попробовать.. вам здесь люди с 4-5 летним стажем вечки отвечают..
    вы их в чём вообще переубедить хотите то?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Forsberg

    Forsberg Новичок

    Я же написал, что побочки в той или иной степени присутствовать будут. Вопрос в том, чтобы подобрать препарат (препараты) с минимумом побочек. То есть, свести их к минимуму.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тестостерона энантат
    Метенолона энантат
    Оксандролон
    Если соскакивать с курса не планируешь очень долго или речь о вечке или ГЗТ, то тест энку можно заменить на ундик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Forsberg

    Forsberg Новичок

    Хм) Два года назад и попробовал на себе) Был курс туринабола соло, без тестостерона. И поверь, никакого обвисшего члена и в помине не было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я про дека дик вообще-то..
    Вы спросили, вам ответили..
    Переубеждать тут никто никого не будет, всем похуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Более того,уговаривать. Хочет курсить оралками соло,да пожалуйста. Гормоналка за 50+только спасибо скажет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. LeninKotik

    LeninKotik Бывалый

    сначала набери мыщц, потом просушись, потом на фарму, изи же:snobuedance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Смешные вы мужики))
    Гавновбросы чуть покачественней стали)) Оживились...... ))
    Заботушки)))
    Представляю как сча кукловод этих "новичков" похихикивает на своей стороне)))

    Лан пойду я баяньки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    И ты сразу оживился)))
    Чо дали дурочку добро советы раздвать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1