Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2672 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    :avtorklif:
    Простите:sad:
    Тест 700 в/н, стан по 100мг в/д и... земля асфальтом!
    А кубики на пузе, под висячими сисями себе фломастером нарисуешь:sheep:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @АлександрФ, Саша, ты изверг!
    Сам накачался, дай и другим:xdnew:
    Столько на вечке сидишь, а до сих пор и не знаешь, что КБЖУ ваще нихера не решает, ты курс распиши, чё и куда колоть.. там оно само хде надо рассосётся и куда надо прилипнет:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это очередной бот болбайоб, сразу видно. Читать не умеет, писать не умеет, думает, щас ему диетут фармакологическую распишут. Он даже в ответах, тебе, что написал, сам даже не понял. Ещё раз доказывает, что бот.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    У ботов есть механизм, отличающийся от других, там все запустится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет!
    Если вес 110, то норм дозировкой будет 600/600 в неделю. На эти твои "раз в четыре дня" пересчитай сам если тебе так удобнее.
    Есть 2 НО
    1) если ты жирный, то мастерон = деньги в трубу
    2) без дефицита ккал ни один стек не работает на сушку

    Что добавить? Трен))
    Чего ждать? Светлого будущего))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Sorik1990

    Sorik1990 Новичок

    Спасибо родной! Ты зоркий однако, все разглядел, умник
     
  7. Sorik1990

    Sorik1990 Новичок

    Так точно, дяка панэ:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Axe27

    Axe27 Бывалый

    Всем добрый день , знающие товарищи , подскажите !)
    Через сколько недель после применения ААС , ЛГ и ФСГ уходят к нолям ? Я так понимаю неделе к 7-8? Раз Гонадотропин рекомендуют с 8 недели
     
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Привет, в течении 2 недель с 1 по 2 примерно фсг и лг по нулям будут. На 8 неделе, у многих уже курс заканчивается. В интернетах много чего рекомендуют)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    абиделаcь
     
  11. charusha

    charusha Бывалый

    Еще бы
    Ты злодей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    общеcтвенноcть вcегда доберётcя до правды
    как говорит @raz_dva_tri
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. charusha

    charusha Бывалый

    Я уже знаю правду
    И она, кстати, на поверхности, и понадобилось на это 20 минут)
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. KKtrue

    KKtrue Новичок

    Доброе время суток!

    26 лет, 73кг, процент подкожного жира 9%. Я эктоморф, но мышцы отзывчивые и генетика далеко не самая плохая. В возрасте 16 лет похавал по ~3 пастилки метана+станзы. Не спрашивайте даже. Конечно, без ПКТ.

    В общем, хочу сейчас начать заново, уже осознанно. Поставить проп+туринабол для начала. Посоветуйте дозировки и примерный срок для хорошего курса. Заранее благодарю. Насчет ПКТ более менее ориентируюсь ок.

    Тренируюсь давно, но больше калистеникой, нежели чем в зале. Как грамотно сформировать систему тренировок, учитывая мои предпочтения? Есть много различной амуниции. Где можно почитать эту информацию?

    100 теста через день + по 10 туринабола 3 раза в день (30/день) – это норм дозировки для меня?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
  15. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Ещё один бот-долбоёб.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Самое смешное что физиологически это возможно, то есть убирать жир и растить мышцы.

    Только не рассказывайте об этом членам секты КБЖУ... :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, на 73 кг это более чем достаточные дозировки. Можешь так и делать. Примерный срок курса - до достижения твоих целей))

    По тренингу есть отдельный раздел, есть тема
    Почитай её
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  18. charusha

    charusha Бывалый

    Я никому не расскажу)
     
    • Годнота Годнота x 1
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У Нас в КЗ все так делают)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. El capitan

    El capitan Бывалый

    Возможно еще как! Только если ты жирный и не тренил год-два. Я так помню оооч давно, что после оооч долгого перерыва я со своими жирными 95 кг начал сохнуть (с курсом сразу) и через 4 мес я весил 92 с кубами на пузе. Под руководством Игоря еще помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    под руководством Игоря еще и не такое возможно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Не согласен :))) На жирных мастерон отлично работает :xdnew: Особенно после пивных загулов .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  23. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В данном случае Фуросемид будет эффективней и дешевле)))
    Шаломм алейкум, Воин)))
     
    • Годнота Годнота x 1
  24. Werfolf

    Werfolf Бывалый

    Здорово старый :))) Ну к этому я ещё не пришёл . Уже сколько лет слушаю о том что мастерон не нужен жирным :)) Тоже самое что сначала худей потом заходи на фарму .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да я сам херачу маст сейчас))
    Если все хорошо будет в воскресенье сдам анализы )) посмотрю.... то что он ГСПГ гасит - однозначно)) гляну что по Эстрадиолу
    Еслиб я слушал про "худей и заходи на фарму" я бы до сих пор натуралом был)) Бабла бы наверно съекономил.... но столько кайфа не получил)) Да и смотрю на одногодок Натуралов - ну чото как то..... не особо))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 1
  26. insaine

    insaine Бывалый

    Добрый день качки. Заканчиваю курс энка/болда/дека 500/500/250 - 17 недель. Потом ухожу на пкт все дела, перерыв пол года будет. Но пока есть деньга и возможность думаю купить курс чтоб лежал, но не знаю что взять. Думаю энка/дека 500/300 также на 14-17 недель и подключить метаху на недель 8, болду не хочу не зашло. Или может чтото еще посоветуете на набор?
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    А чо тут советовать)) Классику выбрал - рабочую схему)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. insaine

    insaine Бывалый

    Ну Дека и энка хорошо заходят. Просто Метаху ел лет 10 назад, тогда была мега классика дека-метан
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уважаемый пан, 2 таблетки Лазикса отработают лучше, и стоят в разы дешевле)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. KKtrue

    KKtrue Новичок

    А ты не верен себе, нецелостен и нетерпелив. Мужчиной тебя назвать едва ли можно. Зато банки наверное большие. Если ты, Гомосека, обладаешь компетенциями, то вместо осуждения лучше помогай. Не воспитывай в других таких же долбоебов, коего ты увидел во мне.

    2.5к страниц читать – это анриал. Если кто-нибудь помнит страницы с похожими вопросами как у меня, где адекватные и знающие люди давали развернутые ответы, чтобы я мог почитать и применить на своей практике – поделитесь ссылками пожалуйста.

    Мне крайне сложно набрать вес и я чувствую себя дискомфортно в своем маленьком теле. Вижу здесь выход в курсе с грамотно составленным планом и ПКТ. ПКТ и тренировки я примерно понимаю как составлять.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023