Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 2666 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый


    Нахуя? Цифры?
     
  2. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Именно наедать углеводный дозняк, и чтобы как меньше это все в жир уходило. Медленные например уже не лезут если....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Когда прога на массу пойдет с осени
     
  4. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну 300углей мне уже нереально тяжело наедать, в глотку блять не лезет. А надо больше
     
  5. charusha

    charusha Бывалый

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Если наедать, вообще не важно, ту важно смотреть в сторону качества нутриента, кока колла и гречка например. Если цель набрать непонятно чего, то кола, если мышцц, то гречка и другие угли нормальные
     
  7. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Как вы блядь хотите чтобы по формуле ....

    И рождается...
    мг/кг препаратов...
    угли на кг....
    белки на кг...
    жиры на кг...

    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нормальные угли, рис в топе у дебилдеров, а так и макароны и гречка тоже. Можно в целом конечно все есть для массы, но я уже и на себе пробовал, это бесполезно просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Хули ржёшь, скажи что уже накочался и все заебись))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ну нормальные по твоему медленные. Они колом встают в глотке если. А надо еще. Так не лучше ли медленные угли в порошке закинуть-изомальтулоза к примеру. Про быстрые все ясно, можнг сахара въебать по сути и все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. charusha

    charusha Бывалый

    Не-а) Но все заебись:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, разный набор аминокислот. Для просто массы, жировой, да проже закинуть, что угодно. Потом я вообще думал речь о том, что на тренировке пить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 522452

    522452 Бывалый

    А можно раскрыть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    То есть чтобы минимум жира шло, нужно ток медленные угли жрать получается?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Нет, меньше углей просто любых. Я говорил про качество нутриентов самих, от него в первую очередь и будет зависит качество твоих мышц. Для на бора нужно правильно соотношение белков жиров и углеводов, если мы щас про мышцы говорим, а не просто про жиромассу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Окей. Давай про соотношение,бжу:
    1,5/0,8-1.0/250-бесконечность. Все верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Оно не может быть для всех одинаково. Есть примерные расчёты, от которых нужно или можно отталкиваться, а бальше смотреть что добавить, что убавить. Учитывая все особенности препараты и тд. Ты скинул для девочек кбжу, на жиры только с норме, как по мне. Опчтьде я ориентируюсь по себе. Если нужен рост мышц нужны угли! Где угли? 250 углей?) этотнатрост мышц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Я про набор. На хера на наборе больше белка? Правилтно, он на хер не нужен. Углей я указал от 250гр. Так вот я 300углей еле-еле могу в себя запихать. Как еще дальше то доьавлять углей из медленных источников, есшэли и так не лезет не хуя. Получается можно не много вкидывать быстрыхя вредных: шоколад, фрукты. Так вот вопрос каких докидывать, чтобы в жир по минимуму уходило....
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты не правильно ставишь вопрос, что значит каких углей, что бы в жир уходило? В жир любые могут пойти, вопрос в метаболизме и качестве нутриентов, я написал же 2 раза или 3 уже) 300 углей это набор для кого? Это мало. Белков от 2 грамм жрать и точка нахуй, жиров тут уже кому как много их не нужно, нужно достаточно, желательно тоже не из сниккрсов.
    От того ииростотнет, что нет достаточно потребления еды. Рост будет даже жировой, если жрать начать. Далее весы берешь и каждый день все считаешь и встаёшь на них.
     
  20. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    На хуя на наборе столько белков? Ты и так организм насилуешь кол-ом углей, так и еще и белком ебашишь вдвойне?? Белка нужно на сушке, чтлбы не растерять мышцы, а на наборе к чему? На наьоре угли играют роль
     
  21. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты вообще не читаешь, что я пишу.
    Короче делай как счета ешь нужным, мне без разницы
     
  22. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Белков от 2 грамм жрать и точка-твоя цитата.
     
  23. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все верно, не хочешь неешь, я тебя что заставляю? Ты тупо повторяет что я написал, нахуя я это но написал тогда?)
     
  24. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    И я снова задаю предыдущий вопрос про набор: на хуя 2гр белка на кг веса??? Если и так себя насилуешь кучей углей? В чем смысл такого кол-ва белка на набореч где клбчевую роль играют угли
     
  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Смысл чтобы набирать мышечную массу. Это мой ответ можешь сфотографировать или заскринить)
    На наборе не только угли играют роль, а соотношение белков углеводов и жиров. Пишет вроде в 3 раз уже, надоело)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Ладно, я тебя понял, но не согласен. Не будем из пустого в порожнее)
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У тебя просто тест пустой, потому и граммами лупишь и анализов боишься :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про соусы слышал?
    Рис+курица+кунжутный соус - хуй оттащишь. Когда заебет кунжутный - барбекю, кисло-сладкий, терияки, кетчуп. И это мы ещё жирно-майонезные не трогали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это не моё мнение, согласен ты или нет, тут суть в другом, это как в учебник смотреть и говорить, что Яне согласен. Куча несогласных) так и должно быть)
     
  30. charusha

    charusha Бывалый

    Да-да
    Но я на данный момент такое не ем)