Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 26 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Stragkult

    Stragkult Новичок

    Лан пасибос всем) будем пробовать;) мот повеселею на курсе, а то чет он меня угнетает)
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Накопил информации, а знаний не прибавилось. Как студент)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нежелательно, т.к. тамокс более токсичен. Противопоказано, если на курсе был нандролон.
    Кломид+тамокс нормально - если гормоналка пизданулась.
    Так нормально? :)
     
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Куда она пизданулась и как понять пизданулась она или нет?
    То есть тамоксифена цитрат токсичный, от него хер падает, нельзя после прогестинов, но если гормоналка "пизданулась", тогда нормально?
    Когда взял чужой конспект, но не можешь в нем почерк разобрать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Изверги!)

    Если было проведено 2 ПКТ в нужное время и правильно. А результаты анализов (после каждого из ПКТ) показывают, что Тест общий находится ниже/у нижней границы рефов. (ЛГ тоже ниже/у нижних рефов)

    В тяжких ситуациях.
     
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    И что? Если ПКТ было неудачным, то тогда делают второе на кломифена и тамоксифена цитратах? Нет, чудо ты наше местное, так это не работает:) Продолжай ещё читать:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Опишите критерии «тяжести»? В количественной мере, а не фразеологизмами.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. @nchous

    @nchous Гость

    А я думала, тут есть специалисты. Хотя бы один. Спросить у Юры я и сама могу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Садист ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет.
    Ну, ребята тебе уже дали совет, разбирайся.

    Просто хочу немного дополнить, и для тебя, и для новичков ещё один момент.

    Очень распространённая ошибка, особенно на начальном этапе применения фармы, это то, что новичок сразу "бросается в бой", прям с первого дня, как только закинулся.
    Эта боязнь "проебать фарму"- психологическая, считая, что прямо на следующий день что то должно координально измениться в его жизни.

    Нет, ни чего не изменится. Твой тренинг и режим останутся на прежнем уровне. Нет разницы в тренировках и режиме, что на фарше, что без него. Просто станет чуть легче тренироваться, восстановление ускорится, но, только в том случае, если ты уже знаешь и изучил свой организм и правильно дозируешь - нагрузка/отдых/режим.

    Такие "сбои" очень часто происходят с неподготовленной ЦНС. Юзер обваливает резко на организм тройную нагрузку, считая, что фарма всё исправит и перекроет слабые места. Это не так, абсолютно. Да, фарма даст некие поблажки, но основную работу как делала ЦНС, так и будет делать.

    Ты должен жить полноценной жизнью, где будет отдых, развлечения, секс и т.д., а не только упоротые тренировки и пожирание пищи.
    Только в этом случае, не меняя стиль жизни, нервная система сделает небольшие"поправки" и позволит постепенно увеличить объём тренировок и повысить результаты.
    В обратном же случае, она, ЦНС, призвана защищать организм от стресса, который "ты" сам и спровоцировал, и не будет тебе давать ни жить, ни работать, ни тренироваться - это её природная работа и обязанность.

    Так что всё в меру, и не молитесь на фарму, она вторична.
    Поэтому и советуют сначала разобраться со своими дневными энергетическими возможностями/затратами, потом вписать туда своё хобби/тренировки, увидеть как организм на этот сплит реагирует, дать поработать в этом режиме довольно продолжительное время, а только потом перейти к "экспериментам", уже имея опыт совмещения жизненных "необходимостей" и тренировок.

    Перегружать себя - это гораздо хуже, нем недогружать, это и есть показатель неопытности. А в идеале, заранее разобравшись, ты дашь именно ту точечную нагрузку на фарме, с которой организм справится и начнёт расти, не трогая все остальные его"обязанности".

    Поэтому, если ты чувствуешь "недомогания," в любом виде, которые тебе несвойственны, нужно хорошенько задуматься и проанализировать текущее состояние. И гораздо лучше отдохнуть и пропустить пару тренировок, чем заставлять себя и только сделать по итогу хуже и все потуги пойдут насмарку.
    Ведь для того что бы отличить лень от недомогания тоже нужен опыт, ни чего не делается с первого раза, всегда приходится учиться.
    И ии чего с твоей фармой не случится, она как работала, так и будет работать, ведь ты растёшь/восстанавливаешься именно когда отдыхаешь.

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  11. @nchous

    @nchous Гость

    Сашенька @sallador к тебе это не относится) Просто мне интересно, чему тут могут научить новичка в твое отсутствие. Мои выводы неутешительные
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет) тут специалисты только по вялописюным курсам)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Нет. Я же писал, что по истечению двух проведенных ПКТ в нужное время и правильно. Оба на кломифене цитрата.

    Зависит от длительности курса и дозировок ААС на курсе.
    15+ недель - очень тяжелая схема.
    Например, тесто 750мг/нед + Нан 350мг/нед + Оральный стероид (не на всем протяжении курса) - очень тяжелая схема. Соотвественно, такой курс будет длиться не менее 12 недель.
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тогда это ещё большая ересь и хуета, после двух проваленных ПКТ на кломифена цитрате сделать третье опять же на кломифена цитрате, но добавив тамоксифен.

    Если чего-то не знаешь, просто так и скажи, не надо при любых раскладах спасать свою жопу:)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Big_063

    Big_063 Бывалый

    в очередной раз поплыл, парнишка)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я думаю, что ты сама знаешь ответ, потому и не отвечал, а вообще ты и так перекачана:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    То есть после тяжелого курса - пкт на тамоксе?

    Сам же пишешь, что нельзя после прогестинов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Игорь, ты издеваешься! Тебя одного мне, видимо, мало, вот и Салладор решил на огонек зайти! :yes:

    Если было проведено 2 ПКТ на кломиде, в нужное время и правильно; то потом НЕ ПРОВОДИТСЯ третье ПКТ на кломиде, а ПРОВОДЯТ перезапуск гормоналки.
     
  19. @nchous

    @nchous Гость

    Мужчина, зависть - плохое чувство)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты уже куда-то уплыл в сторону. Вопрос изначально про тамоксифен был.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Да, после прогестинов тамокс противопоказан, т.к. увеличивает чувствительность прогестиновых рецепторов.
    Очень тяжелая схема есть ТОЛЬКО на кломиде, БЕЗ тамокса.
    НЕТ, ПКТ проводится на кломифен цитрате. И в редких исключениях с добавлением тамокса, если на курсе не было прогестиновых препаратов.
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так в каких случаях тамоксифен соло можно?) и почему тамокс соло плохо? (Возвращаемся к исходной точке)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Реднарок задал такой вопрос:
    И я ответил, в каком случае может быть применена связка кломид+тамокс.
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мне вчера в зале два человека сказали что я в обалденной форме, моя самооценка на несколько дней теперь непоколебима:shaytan:
    Саша правильно написал, при чем здесь перезапуск гормоналки?:) Ты два поста назад писал о том что делается третье пкт после двух неудачных с добавлением тамоксифена цитрата, а теперь уже перезапуск появился:) Ой, молодой человек, плаваете Вы сильно, главное чтоб по течению держалИСЬ.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Цирк))
    Привет всем:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  26. @nchous

    @nchous Гость

    Жду фото в лс:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Гино лезет на курсе.
    Гино лезет на ПКТ. (уже не соло)
    Тамоксифен можно, если не было прогестиновых препаратов не курсе.

    Тамокс, в принципе, плох из-за токсичности выше чем у кломида (и не важно соло или нет).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. LaFlame

    LaFlame Бывалый

    День добрый! Не так давно приходил за советом по первому курсу, shun34 посоветовал тест 100 через день и турик 30-40/д. на 8 над., долго читал, изучал)) вообщем думаю это норм для первого, лайт так сказать. Вообщем сегодня сдал анализы (список по сов сашана на стр.379 ветки разборов) думаю завтра результаты будут. В голове миллион вопросов, но волнуют пока следующие: как ставить тест, ровным фоном по 100 мг или все же постепенно увеличивать и уменьшать под конец курса? 2) о ИА думать пока рано я так понял, всё по анализам? 3) пкт: после 5 дней кломифен 30д по 50 и 15д по 25 мг ииииии... дальше определиться не могу, шо ещё нужно чтоб без гино и вялых яичек курсануть :: ??? 4) параллельно с курсом какой ниб тромбо асс или аспирин если принимать норм?

    П.с. Если я снова какую то дичь написал камнями просьба не кидать, я только учусь :JC_thinking:
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Правильный ответ мне скажите, я записываю! мне не заподло, я не знаю нахой два АЭ, только мои предположения.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    То что думала это хороший признак :trollface:
    Но признанный специалист по женской части тут один. Хорошо хоть никто из "самоучек" с "полезными" советами не лезет, хотя первоначальный вопрос был совсем по тролльски задан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1