Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 24 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Тебе посоветовали правильный курс. Вообще, такие курсы, как у тебя, мы тут только за бабки расписываем..
    Так что ебашь! Единственное, я бы на мост все таки трен пустил бы. Эту фишку профи юзают вроде как.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Набирается и вываливается легче, да и расходится вроде лучше, особенно когда 3+ куба за раз.

    Тренеру в ебало нассы, тот курс-мост-пкт выглядит настолько хуево, что все думают что это стеб.
    До 23 лет не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. hermession

    hermession В бане

    Давайте без издевательств мужики. Я к вам пришел как к старшим товарищам за помощью
    Блин, мне тренер сказал наоборот что курсить надо пока организм молодой а потом уже поздно будет
     
  4. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Я тебе ответил выше.
     
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Так Тролль ушёл.
    Кто там ещё остроумный?
    Всех сюда пишите.
     
    • Нравится! Нравится! x 25
  6. Жорж

    Жорж Бывалый

    Здравствуйте всем, редко пишу, но не сдержался)) Очень много сообщений подобного рода последнее время на форуме. Мне кажется, что "декафенил" и "декафенилпропионат" это какой-то новый тренд чтоли)) скоро неологизмом станет и в народ уйдет :lol:
    Извините, если флуд)
     
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Уже давно в народе. Года с 2011. А все потому, что и знающие люди не против сокращать "Нандролона деканоат" просто до "дека". Только вот знающие делают это осознанно и понимают о чем речь. А новички разницы не видят.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Нет. Народ все меньше и меньше использует моск. Зачем вникать в названия, если можно просто пиздануть и такие же кОчки тебя поймут.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Добрый вечер.
    Поделитесь мудростью насчет летрозола.
    Где-то тут читал, что не желательно есть больше 1 таблетки анастрозола за раз, мне таблетки анастрозола к\д хватит держать эстро в верхних рефах до дозировок 1250 мг теста примерно, на 1000 теста при приеме таблы эстро сидит 29.5 пг/мл, можно бы и повыше, но какие-то непонятки с приемом 3\4 таблы, там уползает выше рефов. Соотвественно интересно узнать про летрозол на возможное будующее, да и вообще для самообразования.
    Собственно вопрос, 1 табла анастрозола к\д = какой части таблы летрозола в какой срок?
     
  10. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ты как всегда )) Первому 40 лет , постоянно принимает кломид . Второму 47 на гзт , точнее вечный курс . Третий 35 .. по хер на всё . Но уговорил сдать анализы и тестостерон всегда присутствует на курсе , тоже на вечном .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Примерно 0.625 раз в 2-3 дня. Но надо смотреть по себе. Лестродекс с аптека ру дал на мне результат аналогичный 1 мг анастрозола кд в дозировке 0.625 раз в 2 дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Говорят, с той аптеки можно заказать доставку в свой аптечный пункт и не будут требовать рецепт.
    Я сейчас говорю о нерецептурных аптечных препаратах (да, некоторые отбитые и на такие рецепт требуют и не желают продавать) или препараты по рецепту, но не строгой отчетности.
    Действительно так?
     
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Летрозол запросто. Бронхолитин нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я считал, что препараты с эфедрином вообще запрещены в России/сняты с производства/больше не поступают в продажу в России.
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты ошибался)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Понял по сообщению Романа К.))
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Заебал уже посты удалять.
    Кстати, я их все равно вижу.

    Ты своих мыслей стесняешься и настолько не уверен в себе, что ссышь порицания со стороны?

    Продолжишь удалять - удалю тебя!) :rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Был не в курсе, Генералэ!
    Не стесняюсь и порицания не боюсь. Настолько, что готов вступить в спор, если считаю это необходимым и полезным для обеих сторон (или для себя, получив с этого гешефт в виде опыта). В себе уверен.

    Просто считаю это оффтопом, таким, что к теме ветки вообще отношения не имеет и место ему в личке (либо в болталке).

    А здесь нужно хранить только то, что приносит полезную информацию. А излишние посты лишь затрудняют поиск этой информации и её восприятие. (особенно, когда мешают оффтоп и инфу в одном сообщении)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да вся информация уже столько раз перетерта, что в муку давно превратилась с годами. Знаешь, в чем различие информации и знания?

    А кто не умеет поиском по форуму пользоваться - ну че поделать, учитесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ага. В муку. Ты видел что сегодня было.
    Парень курсит болденоном и туриком, а пкт на трибулусе... тренер написал.
    А потом удивляется , что с ним.
    Так что Саш , пусть пишут , а кто захочет ( мы) будем помогать. Хоть одного загубленного ебаната да спасём. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Твои слова да новичку в уши.
    Только это существо такое, что дальше своих нужд не видит и узреть картину в целом ему не представляется возможным. А обсуждение тем, выходящих за рамки фармы, усугубляет для него ситуацию; и вот он уже трясущимися ручонками строчит свой Уникальный вопрос, на что получает ответ:
    :yes: (или краткую, сухую выжимку)
    И тут начинаются дополнительные вопросы с его стороны, обсуждение-осуждение со стороны старожилов, подколы, вставание на рога. В итоге: замкнутый круг.
     
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Меня уже спасли :xdnew: и твоя заслуга, Виталь, в этом ОГРОМНА! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это просто тролль сраный, а вы повелись
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А ты думаешь у меня первый курс был идеальный?)

    Да я за этим и создал ветку.

    Единственное - я не понимаю, зачем свои посты удалять. С психологической точки зрения это выглядит как ярко выраженная неуверенность в себе, боязнь конфликтов и критики. Нездорово это короч.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не. Его просто очень много иногда. И я ему сказал. Давай коней по придержи.
    Ну ни че. Новые люди интересны всегда.
    Лишь бы интересно было. Ну и весело не много ))
    За ветку благодарим ..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я придерживался иного смысла - не засорять ветку оффтопом и флудом.
    К чему ты, между прочим, призывал в первом сообщении! Теперь ты можешь быть уверен, что хоть один человек внял твоему наставлению! :yes:
    ТЫ все порушил! :fffuuu: Чертовы двойные стандарты!!!:fffuuu::fffuuu::fffuuu:)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да ты прошлую тему перечитай. Каждая страница - флуд, оффтоп и «привет ветка»)

    Короче, всего в меру. Все, завязываем на этом :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нет Александр. Флуду бой.
    Но если высказываешься , не удаляй посты. Но и держи в руках себя. Чтоб не на пол стариницы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Читал :yes: на ошибках нужно учиться.
    (ага, так и делаем - сразу видно)

    P.S. Бояться нечего - Генералэ разрешил; мыши в пляс :xdnew:

    У меня мыслительный процесс так построен!
    Все потому что я не такой, как вы! Вот и придираетесь! :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    а 0.625 это лазером от таблетки отмеряно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1