Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 21 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да не. Не обижайся. Просто ты спрашиваешь как ставить укол. Меня это испугало.
    Обычный укол в попу, это меньшее , что тебя волновать должно, хотя масла тоже могут проблем принести иногда. Я понял , что администраьировть курс ты тоже не знаешь. Все это серьёзно ребята, гормональные препараты , все это не шутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Uchroser

    Uchroser Бывалый

    Пкт после полугодового курса, по очень тяжёлой схеме на кломиде, в начале к кломиду добавлял тамоксифен по 20 мг на 15 дней. И само пкт продлил до 55 дней.
    Анализы обязательно сдам. Просто интересует как такое может быть в середине пкт стоял колом, а в конце только на раз в день хватает.
    Может кломид последние упаковки паленые попались?

    Вопрос с твёрдыми и увеличенными яйцами открыт
     
  3. Бубука

    Бубука Бывалый

    Смотри 10-12 страницы, там мне ответили подробно ) Правда, заодно и какахи прилетели
     
  4. Бубука

    Бубука Бывалый

    Страницы 10-12 темы
     
  5. Бубука

    Бубука Бывалый

    Добрый вечер.

    Пока штудирую брошюру, как завещали, возник вопрос:

    На курсе Тест Проп 100 ч/д + турик 30 к/д, через сколько после начала курса сдавать анализ на эстрадиол?

    И есть ли существенное отличие между тест Проп и тест фенил?

    И какой фирмы тест самый не болючий? )

    С уважением,
     
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет.
    1. ЧереЗ 2 недели можешь, после 12 часов с крайнего инжекта пропа , проверить проп и эстро конечно же
    2. Ппр отличие на пару дней.
    3. Этого ни кто не скажет. Каждый и про каждую фирму свои истории может поведать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Шесть пив уже выпил . Скушал большую рыбу Лещ вяленый . Не быть мне эстетичным атлетом . Короче зашёл на курс . После длительного "моста" . Ставлю 500 ( хер там , больше набираю ...точно 600 ) тэст энка , нанфенил 300 ( тоже больше ) в неделю. Дэка пришла . 12 лет не принимал :JC_thinking: . Вот и думаю сколько лупить :trollface: . Всем доброй ночи !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Хай. Больше и плотнее тестикулы-это есть хорошо. Так сказать визуальный отклик на восстановление их природных функций.
    Часто, количество, густота и "водянистость" спермы зависит от количества потребляемой воды. К концу ПКТ твоя тушка окончательно слилась от излишков воды, отсюда и меньшее количество эякулята.
    Полагаю, что к концу ПКТ, ты пошел на снижение потребляемого АЭ. Соответственно уровень ЛГ стал постепенно снижаться и конечно пошел на снижение к физиологическим уровням тестостерон. Ну ты понял..... Прибавь сюда качели гормонов и побочки от АЭ, а также общее говенное настроение без ААС)

    Привет всем дрыщам. Похулиганим?
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Привет. Ну вот что за вопрос?)
    Каждому своё, ну ты жеж знаешь...)
    Я ща на коротком масте по 850 переконтовываюсь, а после моста буду дэку по 1200 лупить. Я ноликом не ошибся)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  10. Бубука

    Бубука Бывалый

    Тест и эстро, видимо?
     
  11. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Бля ))) Решил покушать только дэку . Хотя ощущаю что не удержусь , и будет компот . Но попробую выдержать .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Узнаю , авторитняк пожаловал , сразу давай умничать тут ))
    ты не лопнешь там )?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну надо же посмотреть , не лимонад ли ты ставишь.
    А я бы и Пролактин сдал , от греха. Всегда сдаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Я решил к тесту добавлять только 1 анабол, но много. Считаю, что это может оказаться эффективнее, чем несколько, но помалу. Посмотрим, проверим)
    Посмотрим, проверим))
    Ну тогда уж и ГСПГ, дабы проверить контрафактность анабола.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я как ты, на все забил, все по ощущениям.
    Но как пробухал месяц каждый выходные.
    Соски болят суки, желчному пизда, поджелудочная заныла. Кровь гематокрит и был 57 уже.
    Хер только не болит и стоит 20 часов в сутки. Фенибута по 1000 мг хуярю, спать плохо стал .
    Ушёл на мост , естественно дрищь такой же и остался ( но красивый), но все, пойду сдаваться на анализы ....
    ( сейчас не шутил )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Думаю начну дэки с 300 в неделю , 600 тест . Погляжу за реакцией . Торопиться не куда )) Поднять всегда успеем .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    http://skrinshoter.ru/s/280218/5XLfuV

    image (4).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    А стоило ли оно тех всратых 4-5к на анализы в месяц?)
     
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Разбор анализов не хочу захламлять))) Скажите што с моей печенью?))) мне опять не мои анализы подсунули?)))
    [​IMG]

    Хотя до НГ АЛТ АСТ были по ниже... причем сразу после митана

    [​IMG]
     
  20. Ballist

    Ballist Красивый статус

    В рефах же всё, хорошая печень у тебя, стойкая))) На рост может повлиять не соблюдение следующих вещей:
    За день до сдачи анализов должен ограничить употребление жареной, соленой и пряной пищи, исключить из рациона шоколад, чай и кофе, отказаться от любых алкогольных и газированных напитков. За несколько дней до сдачи анализов должен уменьшить интенсивность физических нагрузок, отказаться от активных спортивных тренировок.
    Если бы за рефами АЛТ и АСТ были, то можно посчитать коэффициент де Ритиса, а там оценить возможное заболевание, а так я бы отдохнул от трень, выспался, не ел пищу негативно влияющую на показатели и пересдался)!
    Либо НГ так хорошо отметил, что печень до сих пор отходит)))!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Надеешься на лучшее , готовишься к худшему?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да после НГ ни одного выходного трезвого не было, кроме выходных перед сдачей анализов.)) ну и нагрузки конечно.. Тяжелая тренировка груди (1-5 повторений) легкая ног (8-15) в пятницу, ну и руки в субботу.

    Да у же ниначе не надеюсь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    Пока штудирую брошюру, как завещали, возник вопрос:

    На курсе Тест Проп 100 ч/д + турик 30 к/д, через сколько после начала курса сдавать анализ на эстрадиол?

    И есть ли существенное отличие между тест Проп и тест фенил?

    И какой фирмы тест самый не болючий? )

    С уважением,[/QUOTE]
    Советуют на второй неделе курса ,я сдал после двух уколов пропионата,т.е. через 4 дня с начала курса,т.к залило на 1 кг на сушке.Эстрадиол уже был 220 п.моль при референсах 40-160 п.моль.Если бы ждал как советуют 10 дней думаю эстрадиол был бы еще выше.Можно начать пить анастрозол по 0.5 таб.через день,сдать на эстрадиол дней через 10 и скорректировать дозировку анастрозола по анализам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Когда хуяришь фен круглыми сутками - печеночка ой как отказывать начинала + бухло чтоб подсняться с утра и пару часов вздремнуть.
    По "макаронине" только хмурого разок - дальше слава богу отвело и шел по лайту o_O
    В любом случае все это уже в прошлом :- -:
    Коли в булки, чередуй их, и будет тебе счастье!
    Всем здрасте!
     
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Советуют на второй неделе курса ,я сдал после двух уколов пропионата,т.е. через 4 дня с начала курса,т.к залило на 1 кг на сушке.Эстрадиол уже был 220 п.моль при референсах 40-160 п.моль.Если бы ждал как советуют 10 дней думаю эстрадиол был бы еще выше.Можно начать пить анастрозол по 0.5 таб.через день,сдать на эстрадиол дней через 10 и скорректировать дозировку анастрозола по анализам[/QUOTE]

    Я так и делал в понедельник начал курс в след понедельник сдал анализы, с 3го дня по 05 тапки анастразола, т.к. по утрам ощущение "залитой хари"))
    фенил чуть длиннее и может быть концетрация выше на 1мл - читай обсуждение

    Я 3х фирм ставил ГолдДрагон, ЗПШЕ, ГеномБио первых 2-3 укола еще как то ощущаешь болезненность, потом пофиг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро всем!
    Пользуется кто калькуляторами эфирного высвобождения? Какими? Быстро пробежался в поиске по унылому гуглу - одна фигня. Вот PharmCalc от bubumbr радует. Есть, конечно, небольшие недочеты, но это лучшее, что я видел!

    В связи со вчерашним "обучением" от Реднарока у меня встал :- -: вопрос:
    Мастерон пропионат 100мг ч/д: Получается 400мг в нечетную неделю и 300мг в четную неделю. Стоит придерживаться такого направления?
    Или не превышать 300мг в неделю?
    Курс: Тест Ф 100мг ч/д+Нан Ф 100мг ч/д+Маст 100мг ч/д+Оксана 40-50мг к/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    не заморачивайся. просто ставь 100 маста через день. а лучше по 150
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Теперь понятно как доходят до 1гр в неделю :xdnew:
    Не. Я пока у подножия Эвереста поброжу - мне хватит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просишь направление указать? :lol:
    Понимаешь насколько провокационный твой вопрос?

    100мг ч/д это 350 мг/нед, не надо четных и нечетных. Если нормально переносится и средства позволяют то можно и 150-200 ч/д.
    Или ты что то другое узнать хотел?

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Каждый думает в меру своей испорченности и дефицита желаемого-действительного ;) :- -:

    Вполне достаточно "не надо четных и нечетных" :yes:
    Еще можно про калькулятор высвобождения эфиров. Пока никто не ответил (склонен полагать: "нет, не пользуюсь").