Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 17 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если все-таки надумаешь сушиться в натурашку - будь очень осторожен, чтобы мясо не пожечь (поэтому и сушатся на курсе).
    А получить все вместе - рекомпозиция. Это очень сильное колдунство. Тебе к Реднароку надо.
    Мне через пару дней должны прийти: Тест Ф+Нан Ф+Маст+Оксана. Можешь написать мне, чтобы я впечатлениями не забывал делиться, если интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты тот болд ацетат днем с огнем не сыщешь, а если найдешь и поставишь проклянешь все на свете. Фармаком как то тестил короткий болд, адовая штука вышла в продажу не пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сейчас такой же курс идет, очень положительные ощущения, тут даже поинтереснее оксану туриком заменить, если масса в приоритете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    У меня балонов 8 лежит) Я знаю что это за ад))) Но он же существует) И кстати довольно быстро привыкает организм к препарату)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Некто Дмитрий

    Некто Дмитрий Новичок

    Ребзя, были сломаны оба надколенника, месяцев 8 ходил с трудом, слил 15 кг.
    сейчас вроде ноги более менее ходят (спасибо 4-м шурупам) так вот найух лирику!!!
    Хочу вернуться в зал. из старых запасов
    Тест Е 300-4 бака
    Дека 300-3 бак
    Метахи 200 т.
    Турика 100 т. завалялось
    и Трен Е-1 бак
    возможно когда я падал с высоты я еще и головой ударился, так как потерял все навыки как в практике так и в теории

    курс на 12 недель
    возможно ли после того как я скушаю тест и деку с метахой подключить трен с туриком или это все говно как моя жизнь после травмы?)
     
  6. Natlus

    Natlus Новичок

    Всем привет) как думаете про курс 300 тестП в неделю + нанфенил 200 в неделю + метан 20-30 в день(или метан лишнее?)
    Понедельник тестП 100+нанфенил 100, среда тестП 100, пятница тестП100 + нанфенил 100, по счету 3 курс, до этого первый курс метан+энка 8 недель , 2 курс когда готовился на соревнования чисто энка, думал чисто для быстрого восстановления так как временибыо мало ( может и не правильно думал)
    Цель массанабор , рост 168 вес 70-72, калораж 3000-3500, 3 раза в неделю кардио по 20-25 минут
     
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Можно все. Но даже если мост делать, дека фонит долго. И на деку начинать трен... как бы не комильфо. Но опять же. Какой ты химик и какой опыт мы не знаем.
    А так : курс твой , мост 1,5 месяца и трен ацетат с туриком. Если ты крут на столько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сколько времени прошло с травмы?
     
  9. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ставь 100ч\д то и то, не выдумывай. В один баян. Следи за эстро на метане и сдай анализы на второй неделе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gromovol

    Gromovol В бане

    Мужики вечер в хату. объясните вчем разница между мастероном, оксаной и примой в сочетании с тестом
     
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Замени Тест П на Тест Ф.
    Метан не лишний, если печень держит; можно заменить туриком/Оксаной.
    У тебя получится:
    Тест Ф 100 ч/д+Нан Ф 100 ч/д+30мг Метан(Турик/Оксана) к/д
     
  12. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Открываешь фармакологические свойства препаратов, и читаешь. Сравниваешь. Находишь отличие. Либо перефразируй вопрос.
     
  13. Некто Дмитрий

    Некто Дмитрий Новичок

    в начале июля сломался, тогда же сделали операцию
     
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Зачем тест Ф? Зачем туриком или оксаной заменять? Слишком усложняешь и путаешь человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Некто Дмитрий

    Некто Дмитрий Новичок

    вообще планирую тесто энку с декой по 600 каждого +200 метахи, все на 12 недель
    с 13 недели суста с треном Е по 400+ турика на недель 6/8
    с приседом теперь видимо совсем харам! запрет
     
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты чего хочет от курса то? Набрать массы? Ноги потянут то? Сейчас матёрые кочки придут скажут что думают по этому поводу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Затем, что у него Нан Ф. Зачем ставить разные эфиры, если можно ставить один?
    Что плохого заменить метан на турик или Оксану?
    Путать: это изменять шаблон и мыслить по-твоему?

    Вот ответь я так, начнется "опять воду льешь", "бла-бла".
    Отвечу как есть - объемно и "опять воду льешь бла-бла".
     
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если планируешь, за чем тогда спрашиваешь советов?! Или ты думал , что Советы совпадут с твоими желаниями!? Нет , тут хуйню не советуют , а если посоветуют , тогда его по правят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Natlus

    Natlus Новичок

    Не много ли для меня 300 нанфенила ? Это мое первое знакомство
     
  20. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Сказав:
    Я ни в коему случае не имел в виду, что турик более лоялен к печени. Та же точка с запятой стоит, а не двоеточие.
    А все знаете почему не правильно поняли? ПОТОМУ ЧТО Я ЛЬЮ ВОДУ! :fffuuu: Поэтому сокращаю. А то, что вы не допонимаете не должно составлять проблем. И приводить вот к таким сообщениям.
    Нет.
     
  21. Некто Дмитрий

    Некто Дмитрий Новичок

    Это форум, тут вроде могут поправить если написал хуйню, планирую я и 222 сменить на квадрат, но это лишь планы
     
  22. Некто Дмитрий

    Некто Дмитрий Новичок

    Массу хочу вернуть, курс не первый, но как было сказано как и практика так и теория проебана, поинтересоваться у понимающих/знающих куда проще чем гуглить информацию по форумам, я о дозировках и совмещении препов, а за ноги не уверен, но волков боятся в лес не ходить не так ли, попробовать для начала исключить присед другими упражнениями!
     
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Это шедевр !!!!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Укажи где я неправ.
    Вот на том первом пункте мог остановится.
    Если ты это докажешь я заплачу тебе 1000 рублей.
    Да, не стесняюсь. Потому что на форуме есть более опытные люди. Например: Sashan, Rednarok и Shum34, и другие.
    Я бы советовал не разжигать и не оффтопить.
     
  25. Всех приветствую. Помогите с курсом, ребят? Занимаюсь боксом, выступаю, вес 90-92кг. Цель: выносливость, скорость, взрыв, без прибавки в весе(2-3кг стерплю). Составил себе: болденон 400нед и энка 250н. Нормально будет? проп не хочу - часто инжекты ставить не охота. Может дозы снизить? или вообще другие варианты? буду рад советам.
     
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    С этим бы я по спросил. Я далеко не такой грамотный как те люди , которых ты упомянул. Но я и не претендую, а молча учусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Можно ставить раз в 3 дня (и тест Ф тоже). Можно уменьшить дозировку в инъекции, но не очень удобно ставить меньше 1мл. Просто здесь не любят не шаблонное мышление (некоторые г-да пользователи).

    Я привел пример более грамотных и опытных людей, чем я :yes: первые двое - гуру для меня. А тебя я никогда не забуду! :geypalevonew:А если я сравниваю с собой, то тебе не стоит отрицать свой опыт и сравнивать себя с Сашаном и Реднароком.
     
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Привет!
    Проп рекомендуют потому что эфир короткий в отличие от энантата. Если ты хочешь курсить 12+ недель можно и энку (учитывая некоторые другие условия).
    Я бы на твоем месте попробовал Тест П 100 ч/д (или Тест Ф 100 ч/д (или вообще раз в 3 дня)) + Оксана 30-40мг к/д.

    Но я нихуя не знаю, пишу от балды, чтобы занять свободное время и, вообще, жди когда сюда подойдут "гуру".
     
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    За жирный шрифт лайк :- -: (не чтобы задеть, никакого негатива)

    Но не соглашусь с выходом "станазалол+клен". Не думаю, что у него есть цель подсушиться. И не думаю, что ему в боксе интересны "сухие" суставы/сухожилия/связки от стана.
    Добавить Маст, как вариант, но не из-за денег. Тут надо смотреть какой у него курс. К тому же Тест+Оксана+Маст - в такой связке получается 2 деривата ДГТ, что может принести ему "сюрприз" на курсе.
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Какой сюрприз от оксаны и маста совместно?:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8