Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 16 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ты прав, все это надо обсуждать не здесь, а в ветке политкорректности)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Ааа..эт можно..
    Всем пиривет..хачу спрасить савету..адин мой друг спрашываит_митан и деку харашо пить и сколька нужна?.. пасылка уже заказал..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    А зря..на Осипова Хрущевский по 70 зп у простых работяг а спецы поболе получают..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Отличный замес!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я разве я мразь тут ? да нищий не отрицаю,только вот когда я на жиме порвался то,здешние гуру тренинга и фармакологии даже совет не дали а только угорали,так и надо типо,на деле обосрались и сами в жопу за 100 тку дадут

    только сашан подсказал ,за что ему огромное спасибо
    такая хуйня вот
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Скажи ему, протеина достаточно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Прости, пожалуйста, я просто перепутал с твоим саратовским единомышленником.

    Первая строчка - прям стихи, дальше как то непонятно

    Андрей, это шутка была. Да и перепутал я его, у меня они сливаются в одного персонажа - 5.11.2017 + раздватри + челмедосвин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Меня ты не спрашивал и за сотку в жопу я тебе не дам.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    прекратил жрать днп кишки болят и потеть заебался и бессонница,но жир топит отлично,так сказать своего рода гр для нищих,но не советую
     
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    на завод хоть сейчас,только вот там больше 15 не увидишь в месяц и на работу не на минуту нельзя опаздывать,тюрьма кароче
     
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    а почем картошка
    - а почем вы хотите
     
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Боже! Кого хера сожители Изабеллы тут делают?! Она что подохла там и воняет? А вы, сволочи, даже не отблагодарили ее посмертно!
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Непонятно, это вопрос цены или вопрос кому?
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Бан:
    • Вова путин,
    • 123
    • дайвер
    Кому ещё выписать?
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    От уж эти качки, стоит им услышать два слова "сотка" и "жопа" и сразу все становятся заинтересованы.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 13
  16. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Отчасти они это делают из за своей нищенской зарплаты, но я конечно не оправдываю их...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Пиз.ец, давление от суста...:avtorklif: Об ароматизации что нибудь слышал? Анализы пробовал сдавать? И с приветствием в ветку входи, не будь колхозником...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем доброго дня! А давление только из за ароматизации может быть? Такая реакция может вообще быть на преп предположим?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую всех) Практически у любого ААС в побочках есть повышение давления, но конкретно у него скорее всего от высокого эстро(точнее скажут анализы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну это самое вероятное. Если возникает температура - реакция на растворитель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    я так понимаю если появляется, то начинаем тестировать эналаприл как самый простой и дешёвый препарат?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сначала контроль е2, если давление следствие завышенного е2 - то приводим его в норму.
    Бета-блокаторы это крайний вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    ну а если не крайний вариант? Я имею ввиду если с гормонами все ок?
     
  24. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    Привет всем)
    Планирую 3 курс.
    1й был турик+суст. 8 нед. Набрал 2-3 кг в итоге, но на курсе залило ппц
    2-й курс был болд 800, энка 500 и метан. 12 нед. Понравилось, но курс оч длинный, хотелось бы покороче. результаты неплохие набрал 5 кг, притом ещё подсушило не плохо.

    Что можете посоветовать? Хотелось бы на 8 недель, не особо лютое. Подсушить в животе и набрать 3-4 кг
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если с гормонами все ок, по анализам, то можно и эналаприл попробовать в минимальной дозировке.
     
  26. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Привет. Тебе сейчас популярно объяснят, что не получится и рыбку съесть и.... Хочешь и что бы не лютое, и что бы набрать, и похудеть) В теории такое возможно, но нужен солидный багаж знаний по данному вопросу. У тебя его к сожалению нет.
    Думаю меня поддержат в том что лучше сначала скинуть всё лишнее в натурашку, а потом более менее сухим войти на курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Roman.namber.one

    Roman.namber.one Бывалый

    В любом случае до курса ещё похудение с натураху будет.
    Но у болда был эффект что подсушивало даже на профиците
    и росте массы.

    Поэтому я ищу замену курсу на более короткий, но по основным параметрам такой же
     
  28. Erroni

    Erroni Отрицательный пример

    Тогда попробуй мастерон.
    Тесто+мастерон +турик(Оксан, метан).

    Всем доброго дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Что будет если в машине одновременно газовать и тормозить? Набирать - это газовать, сушиться - это тормозить )!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    А не проще повторить курс тогда? или у тебя сроки поджимают? Болд так то и ацетат бывает)