Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 15 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    кстати здесь есть одно заслуженное жЫвотное,которое очень долгое время на кубике в неделю много лет живет и прогрессирует-этого мутанта зовут Большой и не страшный.Старожил форума и наш любимец
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Каждый пункт является твоей выдумкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Погоди, парень только в раж вошел)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я бы его на холодные звонки посадил...
    Мне кажется, если он столько букв на форуме оставляет, то его в реале не перепиздеть и тут абсолютно не важно прав он или нет, если человек не заканчивает свою речь с утра и до обеда, то у тебя просто вряд ли найдется столько времени и желания, чтоб объяснять где и в чем он не прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Погоди не много, мы все таки найдём где у него «кнопка выкл»

    Доброе утро умники и умницы )!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Big_063

    Big_063 Бывалый

    Привет! ее не нужно искать, ее нужно сделать ему)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Evermore

    Evermore Елбасы

    Обычно так и есть, но есть у меня знакомый один, который в переписке такие полотна пишет с вопросами о тренировках, питании, что я устаю это просто читать, а не то что ответить на все это...так этот крендель занимается со мной в одном зале... максимум что может сказать привет пробегая мимо, потом надевает свои сраные наушники и уходит в себя) так и общаемся 21 век хуле)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, что ты вот рушишь собранные мною догматы с этого форума :(
    Эти пункты составлены таким образом, что ты не можешь на 100% их опровергнуть и считать их неверными/выдуманными. :yes:

    Реднарок, ты в очередной раз очень сильно не прав в отношении меня. В реале я предпочитаю диалог. А на форуме просто и пиздеть некому/не хотят касаемо фармы. Только: действующее вещество-дозировка-плюсик и так по кругу. С удовольствием бы замолчал и читал что-то интересное из этой области.

    Когда это начнется я сразу замолчу и буду внимать, глядя в глаза. @Shum34 соврать не даст. Но это не гарантирует, что у меня не появятся новые вопросы и я буду ждать на них ответа.

    P.S. Хватит оговаривать мою приятную речь; я же не завидую твоим знаниям в диетологии и тренировочным процессам! :fffuuu: Ты меня выгнал уже из анализов, дай тут пословоблудить :trollface: не плохие вещи ведь говорю.

    (Готов поучиться и принимать новую информацию)
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Тоже не про меня :yes: в зале я без телефона/наушников.
    Болтаю только до начала рабочих подходов или после тренировки.
    Я все-таки на тренировку пришел, а не попиздеть/в телефоне посидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Letenar

    Letenar Фоторепортёр

    И не говори , потерянное поколение пошло !)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ты уделяешь мне повышенное внимание. Признай, что нравлюсь тебе. Взрослый ведь уже. А мне приятно будет. :yes: А то что, как школьник однокласснице подножки ставишь, да за косички дергаешь!

    :trollface:
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую, просто перестань лить воду и давать советы. Либо отвечай кратко и по существу. А то тебя из за твоей демагогии уже выгнали из ветки Александра.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    От любви до ненависти один шаг)))

    Ты не обижайся Саша, ни кто не хочет тебя обидеть , просто тут так не принято, тебя иногда слишком много не по делу...
    Учись. И учись разрывать пару строками. Как тот же Ред...

    Есть тут один Мудрый каа, посты на страницу , так его зачитываешься , хоть бери чай и читай его. Кстати давно его нет, жалко. @Игорь 69
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Чего это его нет? Тут он, пишет просто меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Занятой он человек просто, редко здесь бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ты жизнерадостный товарищ... Реднарок любит жестко обосрать, но делает он это по делу, от тебя действительно льется много воды:palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Тигр, как твой курс, все путем? У меня вторая неделя пошла тест+трен+болд+окси... В первый раз сделал инъекцию в дельтуo_O Это пиздец, полдня плечо ныло, благо, что мазь долобене оказалась рядом:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    По крайней мере я не самоутвердаюсь за счёт других
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ты действительно такой нищий? Дворник, или сантехник?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Ты ещё над врачами посмеялся, когда хуево с сердцем будет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Благодарен, но откажусь - положение позволяет :yes:
    Мог не намеренно пропустить ответ.
    Я сомневаюсь, что новичок способен отличить турик от метана/метила и вообще какой-либо препарат от другого по его воздействию. Повторюсь, что указанные пункты адресовались непосредственно тому человеку и никому более.
    Да, имею смелость предположить, что храп может быть связан с задержкой воды, т.к. заливать может везде, а не в локальном очаге. Тем более, что писавший это, упомянул, что симптом (храп) появился после начала курса.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
  23. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Сижу я один раз на дайверской базе среди поломаных бурей палаток закопаный по яйца в щебенку и ищу свои пожитки в хламе..и тут звонок!!! Моя сонька ожила завернутая мной в кучу пакетов и поэтому спасшаяся.Быстрее расшвыриваю щебень и отвечаю когда размотал.А там-это пылесосы Кирби мы хочим к вам приехать на уборку вы где? Бухта Тихая ору ебаны в рот!!!приезжайте меня суко селями чуть в пропасть не смыло и яйца у меня щебнем придавило))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Работяга с завода он, стыдно такое не знать.

    Доброго дня всем!
    А @Grennik -у 3 кг семечек, чтоб руки занять.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    я на заводе не работал и не собираюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Бля, вы же сейчас ведете к тому, что тему закроют, заканчивайте. Курсы пишите, жирные.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Начал пропик мастерон нанфенил оксандролон, вес потихоньку уходит, сила начала в становой расти почему то, связкам хорошо..единственное сонливость в день инжекта, но это моя реакция на нандролон. Анастрозол по 0,5 мг через день начал и берголак 0,25 мг в неделю, но чувствую мало надо пересдавать пролактин
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Интересное сравнение ты привел... И в мыслях не было смеяться над врачами, или учителями, самыми недооцененными профессиями в России.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Почему стыдно? Я не живу на этом сайте и всего знать не могу...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 22