Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 14 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    да форум почикали, темы офнули, жира процентов 15, все гуд ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Здаров, Кукарач! Это он про меня, жирного)) Но ничего, к лету все будет ровно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Всем привет! что со старой темой?)
    Я тут с проблемой зашел, поплакаться. Хорошо, хоть аватарки знакомые вижу))
    В общем, у моего друга...:- -:
    Больше года не могу заставить себя нормально тренироваться, пиздец как через силу хожу на тренировки. Курс пол года назад оживил меня немного, но после еще хуже. Месяц пропустил - ничего не поменялось, пол года хожу один-два раза в неделю по 20 минут - ничего не меняется. Захожу в зал - аж поташнивает. Вроде не старый еще, анализы более, чем в норме. За то диван полюбил, жить без него не могу. Обжираловка, переодически чуток выпиваю - ЦНС похуй, ничего не меняется. Что делать, что жрать? не хочу быть пельменем)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Здорова Бро . А дома как ? Секс ? Работа ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Конечно.На стероидах так и должно расти.Один два курса и ты в дамках.Кило мяса в неделю не предел для таких чемпионов как вы..
     
  6. Gromovol

    Gromovol В бане

    Господа а какой курс будет лучше с точки зрения набора качественной массы:
    1) пропионат + турик
    2) пропионат + прима
    3) пропионат + маст
    4) пропионат + оксана
     
  7. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Непорядок..здесь культ моей личности..хотя я сейчас стал скромнее и не ослепительно красив и умен как раньше а просто превосходен..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Это ты к стероидам привык (психологически) без них тебе неинтересно уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Быть пельменем не так плохо, главное не быть нищим пельменем как @5.11.2017
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Курс правильного и хорошего питания.
    Заданный тобой вопрос не корректен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gromovol

    Gromovol В бане

    Просто читаю тему и в основном советуют проп+ турик как классический вариант курса. Но при этом в той же теме анализов видно что нередко турик оказывается вовсе не туриком. В таком случае целесообразность сомнительна. Хотелось бы узнать в чем отличие данных курсов и какой лучше всего подойдет для данной цели
     
  12. Rolangeros

    Rolangeros Новичок

    Подскажите, хочу сделать мост после курса метан+суст, и перейти на болд+суст(суст 2 раза в неделю, на прошлом курсе 1 раз в неделю). Чем лучше делать мост, и какими дозировками? Стан для этого не подойдет же?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    С таким "подходом" и тестостерон может быть не тестостерон ! В таком случае а зачем принимать фарму ? Всем доброй ночи .
     
  14. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Мдаааа.... 250 сустанон в неделю .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Rolangeros

    Rolangeros Новичок

    А что не так в 1мл в неделю?
     
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Слушай , вот честно ... я даже не знаю как ответить на твой вопрос . Ты меня ввёл в ступор.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Rolangeros

    Rolangeros Новичок

    Ну так посоветуй, я и спрашиваю из за своей неопытности. Насколько я знаю, дозировка зависит еще и от массы, логично то что 70кг мужик и 120кг амбал будут разные дозировки использовать. Так я при росте 174 вешу 71 кг. мог бы ставить и по 500 в неделю, но смысл если мне с моей массой будет достаточно 250?
     
  18. Gromovol

    Gromovol В бане

    Про тесто такого нет, а турик давно известная тема. Вообще это всего лишь один из аспектов. В основном я хотел бы узнать какие отличия у этих курсов
     
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот если честно и без шуток . Судя по твоему возрасту , и так далее ... Выходить на пкт ! Забывать на несколько лет " фарму " . Изучать только теорию . Погрузиться и разобраться в своём рационе и тренировочном процессе . Я даже не хочу спрашивать тебя с каким весом ты зашёл на курс . Это пиздец товарищ !
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sancheeezzz

    Sancheeezzz Новичок

    Парни такой вопрос месяц как на курсе проп+турик и ровно месяц как жена жалуется что дико храпеть начал ? совпадение ли? ни где не могу найти ответа влиют ли АС на храп и апное
     
  21. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Следующий вопрос будет про метаболиты в сперме? Ну там не отрастет ли у благоверной хозяйство побольше того с которого делали протеиновый прикорм?
    P.S не отрастет.
    P.S.S если ты пропик ставишь не в пазухи носа, то врядли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Чтоб прийти к поставленной вами цели нужно разобраться в питании, сдать анализы, быть готовым к побочным эффектам и знать как с ними бороться! Если просто бездумно начать херачить любой из вышеперечисленных курсов, то всё может закончиться как набором говномассы, так и отросшими сисячками! По этому разберитесь в основах, а пока разбираетесь, то наткнётесь на кучу информации, переварите её и уже не будете задавать таких вопросов)!
     
  23. gremlin^

    gremlin^ Бывалый

    Тут никто и не заикался о кило сухого мяса в неделю. А был вопрос по сколько примерно набирать чтобы не заплыть жиром к херам. Так что ты наверно прежде чем написать подумай , хотя бы немножечко и желательно головой.
    Всем здравствуйте.
     
  24. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Всем доброе утро!
    А можно по подробнее градацию мужчин в зависимости от веса?
    70-мужик
    120-амбал
    80-,90-,100- очень интересуют! :JC_ThankYou:
    Извините за флуд, не мог удержаться:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    А где я написал про сухое мясо,придурок? Прежде чем написать свою ебань тупую подумай и почитай а можно ли набрать,что нибудь кроме сала и воды если у тебя,свинота превес один кило в неделю..
     
  26. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Предлагаю вам сначала научиться правильно "заходить в хату" (ЗДАРОВАТЬСЯ надо парни!)
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    ееекарный бабай..вот это вопросики пошли..скоро будут спрашивать-буду ли я храпеть если жена меня страпонит перед сном..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Храпишь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    но уверяю тебя это не от гнусных перверсий:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    1. Курс, в принципе, идея сомнительная.
    2. Целесообразность курса для новичка - идея сомнительная в 97% случаев.
    3. Ты не заметишь разницы между метаном и туриком.
    4. Я тоже не замечу разницы между метаном и туриком, пока не сдам анализы и не получу их результаты.
    5. Качество набранной массы не зависит от препаратов на курсе, как бы тебе этого не хотелось, увы.
    Ты прав, про тесто такого нет. Только вот вместо теста может оказаться пустое масло в ампуле.

    Лучше подрочить или резиновую куклу трахнуть? Я бы предпочел заняться любовью с девушкой. Поэтому тестостерона энантат.

    Ты отекаешь. Одному Всевидящему известно в каких местах. Накопление воды стандартное явление на курсе. Сдал бы ты Эстрадиол для начала.

    Доброе утро!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018