Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 135 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Evermore

    Evermore Елбасы

    Что то пошло не так и к утру почти все набранные килограммы испарились, наверно ночной катаболизм
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Всем привет! Подскажите, эфедрин влияет ли на уровни гормонов? Тест, пролактин, эстро и на ОАК:)
    Заранее спасибо, инфу не нашел на просторах интернета, может у кого есть опыт:kachok3:
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На эфедрине у всех нарков сиськи растут, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Правильно говорят, 400 мг дростоналона энантата вообще не почувствовал, его наверно как длинный тест 600-1000 мг ставить надо чтобы было сравнимо с 350 мг дростанолона пропионата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Его найти надо для начала. После диеты планировал 750 суста 400-500мг мастЭ, хочу посмотреть на уровень гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Evermore

    Evermore Елбасы

    У фармакома есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а ты решил, что склонен к набору воды на основании курса метана соло?
    я так понимаю ты на нем и анатразол не пил?
     
  8. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А при профиците калорий повышение теста скажем с 500 до 1000 (при неизменном количестве анаболика, скажем 400 трена) даст, на твой взгляд ощутимый эффект в плане набора и увеличения силовых? Один говорит - лишь побочек лишних хапнешь, второй - ничего не изменится, третий - эффект будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Минимальный, если и даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  10. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Походы в туалет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. EbashRastishka

    EbashRastishka Бывалый

    Давно я тут ни у кого не спрашивал ...
    Но настала пора
    Решил спросить совета , у знающих химиков , хочу вновь сесть на курс, но хочу определиться с выбором , да и услышать ваше мнение и Советы !
    Вообще было за спиной пару курсов , слабеньких ( тур+проп, метан +проп)
    Курсы очень понравились , за исключением метана , даже не собираюсь его больше пробывать , дак вот
    На данный момент
    Мой вес 90кг , есть жирок и не плохо так его
    Рост 180
    Возраст 22
    Т.к курс будет якобы 3 -ий
    Хочу узнать ваш дельный совет , с чего начать , или что брать ?
    В зал хожу около 4 лет , чисто для себя , без всяких там усилий , просто хожу , поднимаю железо , не гонюсь за весами или кем-то , но хочу поправить свою форму и телосложение , очень много читал обо всем , поэтому , думаю лучше спрошу у знающих людей , ибо с такими лично не знаком , поэтому задаю вопросы тут
    Только давайте без всякого говна, насмешек и подьебов, адекватно подскажите , может помоги , дельным советом
    Буду брать только фармаком
     
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    1. Ебашь растишку и не парься
    2 .Читай читай и ещё читай
    3. На платной основе к известным тут специалистам
    Всем здравствовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Насчет "Без говна и насмешек", это уж, как получится, народ здесь язвительный, с юмором, не нравится - никто тебя не держит)) Для начала сдал бы анализы, что бы знать в каком ты состоянии, а раз много лишнего жира, то лучше приведи в порядок свою диету.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Без какого говна?
    Тебе только 22.
    Вопрос поставлен так, что мы за тебя решить должны всё - как, чем и зачем тебе курсить. Если так, то ответ - чем и как хочешь, всем похуй.
    Начни с изучения вопроса, читай эту ветку, старую ветку курс онлайн и ветку разбора анализов.

    Всем доброго дня!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Увеличивается немного, вот только на больших дозняках фармы можно запросто просадить щитовидку и получить обратный эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    И здороваться научись

    Добрый день кОчата !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Начинай с первого дня принимать пентоксифиллин 200 мг сутки . 4.5-5 литров воды в сутки . Если у тебя оригинальный болденон , то ОАК будет портиться . Это один из самых мерзких побочных эффектов данного препарата . Всем Привет !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну вот хз, я бы так не стал. У меня ОАК за 14 недель 900 болда испортился, но не критично. 3 недели пентокса по 600/день ничего не изменили.
     
  20. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    В итоге слил?
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, там не критично было, точно не помню, около 54. Я на длинный мост ушел и всё само в норму вернулось.
    Сейчас до 48-49 держится.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    У меня от 900 болда кровь превратилась бы в кисель . Если это родной препарат . Ребята в зале стали массово пробовать его , охуели от анализов . Учитывая что они ни когда не сдавали . На мой взгляд это оптимальная схема , и конечно же может понадобиться сливать . Но у меня при таких дозировках 600 , удалось обойтись приёмом воды и пентокс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, всё индивидуально. Мой курс был суст/болд/нолт 900/900/450, всё от ФК. Болд 300-й.
    Воды пил много, 5+ литров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. EbashRastishka

    EbashRastishka Бывалый

    Ладно заново
    Добрый день Кочата !
    Что думаете о связке
    Трен ацетат + тест пропианат , по 100/150 , ч/д
    Добавить ещё т3 или т4
    ?
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Извини, но правила форума такие, 22 года, нет тебе совета тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А что вы хотите от этой связки? Наверняка просушиться до венки на прессике или хотя бы до прессика? А так же уебать щитовидку, словить все побочки от трена и уложить вашу дугу ГГЯ на лопатки в 22 года! Хорошее решение, дерзайте и насрать что курс не первый и вы уже опытный!
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 12
  27. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Забыл про волосатые сиськи третьего размера и пол шестого утром, а так да все верно)

    Добрый день граждане культуристы)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Ага,и генетика никудышняя. Но мы это поборем,да Тренер?
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Криивка для туристов. Местные(сознательные),туда,как правило,не ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сейчас юзаю жидкий йох от Алтимейт нутришн. Есть разница,в лучшую сторону,и от аптечного и от иного спортпитовского
     
    • Нравится! Нравится! x 2