Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 134 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Саш, на тебе любой анаболик действует так, что залитым ты не выглядишь) сколько фоток с разных курсов ты показывал - всегда держишь отличную форму с приемлимым или низким ПЖ. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Какими аргументами, если не секрет? :)
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сейчас вроде пытаюсь " сушиться " . Тест энка 600 , дэка 300 . Через несколько недель добавлю дрост энка 400 в неделю . Если выдержу диету , обязательно напишу как отразилось именно на форме ! ( дрост энка )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я на днях эфедрину добавил. Пруха покруче, чем от тренболонов. Но нет бессонницы, не потеешь и главное - не желания убивать и вершить правосудие (хотя, я и без тренов этим конкретно страдаю).
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ты по сколько его добавил? Я с завтра эка включаю тож.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По 40мг в день, разбив на два приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я может куплю какой нить новомодный из спортпита жиросжигатель ))) Так для цнс чисто . В своё время у одной фирмы , был очень хорош . Его запретили . А эфедру , и более сильней я в своё время наелся )) Так что , даже диету не соблюдал , а эффект был отличный .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Так я залитые и не вываливал, разумеется)

    Вообще, тушка склонна к задержке жидкости, вопреки контролю гормонов. Только когда ушёл на компоты с основой в 200-400 ципика в неделю (на сотню веса) и с сильным перекосом в сторону анаболиков, более-менее форму стало получаться держать

    Льет почему-то на пиках длинных эфиров, стоит поставить 500-750 энки одним инжектом, через сутки-другие как водонапорная башня, потом вода плавно уходит к концу недели. И это при Е2 в середине рефов. И с декой та же история

    Причём, если фоном пустить какой-нибудь преп, который блокирует эстрогеновые рецепторы в тканях (маст, тамокс, фарестон и т.п.), то задержка воды сходит на нет

    Индивидуальные особенности организма :dunno:

    Родной Е2 тоже высокий, верхняя граница, и сухим и внатураху никогда не был, хотя и был дрыщём большую часть жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. valera58

    valera58 Бывалый

    Из чего эфидрин будет,может чистый раздобыл?Я тоже сегодня начинаю эка,только из бронхолитина эф.будет
     
  10. denis mel

    denis mel Бывалый

    Доброе утро мужики,вопрос целесообразности приема пентоксифеллина на курсе болды,кто что думает?если да то по какой схеме и дозировкам?или все же аспирин?
     
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Именно из него. Закупил 20 бутылочек)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Не надо ничего жрать просто так. Сдай оак через месяц после начала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. denis mel

    denis mel Бывалый

    Так и сделаем,спасибо
     
  14. valera58

    valera58 Бывалый

    По сколько будешь лупить бронха в день?
     
  15. клфизик

    клфизик Бывалый

    Можно и без водки.)Мне в этом плане помогают предтрены с геранью.Знаю что вредно и ну их нах,но разок в нед. позволяю.Кстати не знаю кому как ,а мне и памповые тренировки очень помогает делать через не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Да так же как Саша выше. 50 мл в день получается в пересчете на 40мг эфедрина. +-
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. клфизик

    клфизик Бывалый

    Ты так пишешь как будто в про собрался.)Поверь если ты посчитаешь затраты даже на любительский уровень(выступить и попасть в призы,а не просто выйти)либо не потянешь,либо увидев цифры скажешь ну его нах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. клфизик

    клфизик Бывалый

    Бро без обид,но пока ты хотя бы за 95кг не зашел при б.м. проценте жира при твоем росте писать тут что то и выдвигать теории как то....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Доброе утро парни. Есть ли смысл в повышенных дозировках теста и других стероидов на сушке. Стероиды сами по себе ведь не сушат, сушит диета. Или чем больше теста, тем быстрее обмен веществ и скорость липолиза увеличивается?
     
  20. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Всем привет. Подскажите, сейчас идёт сушка. Закончилась 5 неделя. Сидел на длинном тесте это время энантате 600 (сомнительно что столько дв было). Перехожу на вторую половину сушки и соответственно, на короткий тест и потом пкт.
    Суть вопроса. Сушка на тесте и на масте. Маста 100 чд. Пропик будет 100 чд. А если ставить пропика 150 чд, таким образом, при одинаковом бжу что при 100, что при 150 пропа, возможно усилить эффект топки жира?
    Может кто-то экспериментировал
     
  21. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Везёт. У нас нету в продаже эфедрина не у дилов, не в аптеке. Даже бронхолитин, и то по рецепту. Йохимбин гидрохлорида вообще нет в аптеках
     
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это ему ещё года 3 молчать, он же с ума сойдет...
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  23. valera58

    valera58 Бывалый

    На два приема?
    У нас тоже по рецепту,но есть ещё хорошие аптеки и добрые фармацевты без рецепта продают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    У нас, в РБ, с этим очень строго, и не под каким предлогом не продадут без рецепта. У нас это уголовно наказуемо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вы задали один и тот же вопрос и ответ - да, больше теста сушит чутка быстрее.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Только заметил его сообщение :)
    Спасибо за ответ !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    дык у нас та же хрень ) закупка бронхолитина превратилась в увлекательный квест по аптекам города..где нахуй пошлют, а где и продадут 1-2 шт )
    йох я брал в аптека.ру. вообще без проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ну да
     
  29. valera58

    valera58 Бывалый

    Ясно,я буду по 25 мг три раза в день.
     
  30. Спасибо.