Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 131 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. клфизик

    клфизик Бывалый

    Раньше сушились и на деке и на метане,но тогда не было других препаратов.Сейчас выбор завались,зачем себя мучить.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. клфизик

    клфизик Бывалый

    Только набрал пост и твой появился.)))У меня был случай ,ставил трен гексу 200 и тест вроде по 750мг.Так получилось,что жрать вовремя было никак и бросить курс на середине жалко было.Просушился хоть куда хотя жрал,что попало и занимался через раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Нам , вас буржуев не понять )))
    У на в моей любимой России только картоха и икра ( кабачковая ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Я может быть тебя удивлю, но "мастера" распишут точно такие же курсы. Единственное, стоит полагаться на грамотное сопровождение этих курсов.
    Ну и расписать курсы и тактику для подготовки к сцене тоже смогут. Не зря же так долго и усердно зубрят и конспектируют десятки интернет мемуаров, и конечно же здесь бесплатно это никто выкладывать не будет. Труд, должен оплачиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На полшишки - натурал?)

    Во всех смыслах :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Привет Тимоха , всегда приятно читать старых пердунов ветки авторетняков ветки !!!
    Меня Сашан вёл как то, за что ему ниижайший поклон за учёбу....
    Ты прав Тим конечно же. Тут и добавить не чего.

    Буду в Москве найду тебя. « но тебе это не понравится»©️Ш ( я много пью)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    К нам тролль что ли пожаловал?
    Ну здрасьте......
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А как же. А то катаболизм прилетит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Без обид , мне тоже кажется , что вы тролль. Аккуратней , если что дядя Саша Саллодор бдит , бан получите.

    Я от глупости вопроса и вопрос не понял. Нормально напиши если что беспокоит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    извините я наверно мыслю свою не правильно выразил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Парни привет. Много где пишут что при сушке на химии можно ещё и 2-3 кг мяса набрать, так ли это на практике?
     
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    )))))) научишься, пиши книгу. Разбогатеешь.
    Я не спец. Но я куплю эту методу)))
    Хотя это противоречит всем законам блин
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Существует такая практика , когда ставишь хгч поднять дозировку ИА( в день укола ). Я к примеру такое не делаю . Не вижу смысла . Мой друг , такой метод использует .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. клфизик

    клфизик Бывалый

    Думаю на трене реально сушиться и немного качественно набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. kvirkveli

    kvirkveli Бывалый

    спасибо большое понял))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. То понятно, профицит-растешь, дефицит-худеешь. Но может на курсе какие то хитрости есть, много информации что можно чуть набрать, вот и спрашиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Может я дебил. Но кааааак. Худеть и в тоже время набрать. Ккаааааак))))?
    @Rednarok , Игорь , ты мастер в этом. Поясни без стеба, пару строк буквально, пожалуйста!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ага. Детей надо к бабушке))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Набрать мышцы, пожечь жир. Ну например тренишь ты в натураху рацион устаканившийся, добавляешь тесто, много тестостерона в любом случае сместят твои обменные процессы в сторону усиления липолиза и усиления роста белковых структур при том же бжу что были в натураху. В итоге жир уменьшится, мясцо подрастет
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тигра , прости. Я больше верю в существовании джидаев , сам один из последних.
    Но это не реально. Но, о чем ты описал : это жир уходит , а мышцы видней становится , форма лучше , с виду больше и интересней становишься. Но не как рост мышц. Ну я не спец. Ну блин и не профан вообще. Это пару людей на планете могут , на дефиците набирать , это Шредер и Симион Панда. Но они же натуралы. Их зачали инопланетные существа. В остальном , я не понимаю. Ждём Реда!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно и не добавляя тестостерон, но тут ждут реднарока и верят в джедаев, а не в метаболизм)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Для примера тебе
    Тигра начало курса
    Вес 97, тяга 250, присед 220
    2 месяца курса турик и тесто
    Вес 100, тяга 270, присед 245
    2 месяца курса тест трен проп
    Вес 95, тяга 285, присед 250
    Как ты думаешь изменилась ли моя композиция тела, при весе ниже исходного? Набрал ли я мяса и потерял ли жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Виталь, рекомпоизция жи! :buba:
    10% дефицита от нормы поддержания.
    За счет анаболических Астероидов и получается в небольшом дефиците топить жир и растить мясо. Но очень-очень-очень неторопливо!
    Конечно, тут и строгая диета и грамотный процесс тренинга должен быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Была статья на пабмеде , где группе кололи 600 мг теста в неделю в течении 12 недель, по сравнению с контрольной группой натуралов получились значительные потери жировой массы и значительные приросты сухой мышечной, согласно исследованию композиции тела, ну и соответственно большие приросты силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саш, не в обиду. Поясни и расскажи, тоже будет поучительно.


    Тигра. Мы не поняли наверное друг друга , но говорим об одном и том же.

    Сушится и набрать вес. Я о том.

    А при Фарме и опыте , сушится и выгладить больше., так этого и я достиг трошки. 101, 94 сейчас и говорят , что я больше стал.

    Жир уходит , и мышцы виднее, лучше., рельефней, но у мены 1 см ушёл.
    И я не понимаю как худеть , но в мышцах прибавить в см именно. А то, что краше и лучше и больше мы кажемся, ну для этого и сушка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я клонил к тому, что ты выше написал по поводу изменения веса снаряда и собственного веса на своем примере. Но без привязки натурал/химик/ был/стал.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. клфизик

    клфизик Бывалый

    Если не ошибаюсь было 3 группы натуралы,химики занимающиеся и химики не занимающиеся.И у химиков и тех кто занимался и кто не занимался были качественные изменения только у занимающихся они были более значительными.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    Как видно прирост в силовых не столь большой, как отметил @Grennik , процесс рекомпоза медленный и нудный, но если нужно влезть в весовую, то придется идти на это
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саня. Поверь. Теория иногда совсем не совпадает с практикой.
    Я говорю сецчас только о среднем классе как мы.
    Шаманчига видел , абсолюти, Реда, они профи. Ну там и стаж, они может и умеют как то , что то , где то, и то, в чудеса не верю.
    Мы же , обычные ленивые кочки , о чем ты пишешь всегда почти , не работает
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Он же написал - вес по итогу стал ниже, а силовые - больше. За счет чего произошло последнее?
     
    • Нравится! Нравится! x 4