Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 130 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Вместо поливитаминного комплекса. Толку от таблеток)
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А толку от инжектов Б?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я знаю ответ : ТАК НАДА!!!
    И все
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Ну так я у вас и спрашиваю?) Я же не колю себе...)
     
  5. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты хоть раз ставил себе в попу витамины?)))
    Лучше кушай ))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Колоть витамины в жопу, особенно группы В, это йопаный 3,14158здец, какие ощущения....
    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Аахах)
    Вы меня заинтересовали) теперь прям интересно, насколько это больно)
    Вот блин, больной ублюдок)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я писал и не раз, что ВСЕ эфиры короткие/длинные начинают включаться СРАЗУ после инжекта. Ей-богу, как читаете... Понимаю, что пишу много и кто-то читает бегло, но если ты решил высказаться, что я (или кто-то другой) чего-либо не написал (написал не правильно), убедись, пожалуйста, что ты действительно не нашел этого в ответе и все верно понял.

    Про пики, кол-во ДВ в эфире новичку еще сразу и это писать? Не дай Бог он узнает, что в Тест Ф кол-во ДВ 0.69 и вместо планируемых 400мг (это 100мг ч/д) Тест Ф в неделю будет лупить 580-600мг. Если же планировалось ставить 150мг ч/д, то с "поправкой на концентрацию в эфире" кол-во вводимого препарата еще возрастает до 870мг в неделю. И если 600мг в неделю нормально (150мг ч/д), то 870мг в неделю уже что-то лишнее :sad: (я говорю о новичках, ведь именно новичку в своем ответе я не рассказал про колебания пиков и кол-во ДВ в разных эфирах)
    Все надо узнавать постепенно. Иначе, каша неизбежна: как у 95% сюда приходящих новичков.
    Моя цель была рассказать человеку, почему не стоит использовать Тест Э на 8 или 10 недель. И показать это на визуальных примерах.

    Простите, но я таких тезисов у себя не наблюдаю. Речь шла о курсе на 8 недель Тест+Маст в пропионатной или энантатной форме (Вы сами предложили)

    Мы уже пришли к тому, что включение (если подразумевать начало поступление ДВ в кровь) происходит сразу после инжекта :) поэтому я и отвечал Вам, опять-таки, на Ваш вопрос, что уже после первого инжекта вы уже не являетесь натуралом.

    За необходимое кол-во времени для достижения максимальной концентрации ДВ в крови пусть нас рассудят опытные люди. Я следовал и излагал информацию непосредственно из предоставленных мною рисунков.
    Я в свою очередь уверен, что Тест Э достигнет максимальной концентрации ДВ в крови в течении 2,5-3 недель (каждый организм индивидуален, но не раньше 2 недель).
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    1. А зачем в крови нужна максимальная концентрация ДВ?

    2. Получается после одного инжекта (например, пропика) я уже не натурал? То есть точка невозврата - это когда я вставил шприц в булку и ввел стероид?
    А если я съел колесо метана (или три), я уже тоже химик с этого момента?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    1. Затем, зачем и дозировки ААС поднимают :) дозозависимость эффекта. Если в крови находится 150мг ДВ и 400мг ДВ, то эффект выше от 400мг ДВ в крови.

    2. А что, колим всего один раз? :) В надежде на "сколько с одной банки протеина наберу?" или "дай пару аминок попробовать - эффект хочу почуствовать" :)

    По-моему, это уже Вы гнете свою линию прыгая от удобства варьирования дозировок и отмены препаратов на коротких эфирах к скорости накоплению максимального фона, пытаясь мне что-то доказать. Только я не могу разглядеть что именно.
    Повторюсь.
    Речь шла о целесообразности использования длинных эфиров на КОРОТКИХ курсах. Зачем вы притягиваете за уши курсы в 10-12-14 недель и пытаетесь мне доказать "эффективность и ее разницу с теорией и практикой"? Как вообще можно говорить об эффективности курса в 8 недель (Тест П) и 10 недель (Тест Э)? Длительность разная! Может, тогда уже разные дозировки подключим? Например, 750мг Тест Э в первый инжект "для разгона"?
    Я бы и 10 недель курсил на коротких эфирах. К слову, сейчас на курсе, который должен продлиться 12 недель на коротких эфирах.
    Обсуждать эти вопросы мы с Вами можем очень долго. И я найду подходящий ответ. Не понимаю только одного: чего Вы хотите добиться и какой интерес преследуете?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Длинный , короткий ,вам самим ещё не надоело А ?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  12. клфизик

    клфизик Бывалый

     
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не верно. Длинные эфиры работают же не как лампочка: 2,5-3 недели прошли и они НЕОЖИДАННО заработали. Вовсе нет. Работают сразу. Но скорость нарастания ДВ до максимальной концентрации в крови у Энантата ниже, чем у Пропионата.

    Вы сейчас не правы. Мне очень жаль, что Вы так думаете. Вас я тоже очень уважаю и считаюсь с Вашим мнением, т.к. прочел много Ваших сообщений и находил их полезными и интересными.
    Я просто никак не пойму что Вы хотите мне доказать/объяснить; но т.к. Вам лень это сделать и возникает такой казус с недопониманием и "авторитетностью".

    Любимый фильм детства)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. клфизик

    клфизик Бывалый

    Привет.Это какой ты дефицит создавал для организма,что бы на таких дозировках худеть?Или жирок топился ты уточни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ты путаешь понятия. Худеть и сушится. Тут,как правило,народ сушится. А это очень непростой процес.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну а представь ситуацию, что да - укололся 1-2 раза / сожрал метан 2-3-4 дня. И по какой-то причине пришлось отменить. Натурал стал химиком или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Говорю сразу. Нууууууль в этом. Что я только не делал , не могу разобраться. Жизненная активность ноль. Диван , кресло, машина , зал. 250 углей жирею. 200 унлей жирею. Не ем ни хера, очень комфортно, но вес стоит. Короче: затрат оооочень много сецчас, а я далеко не богач, буду просится к мастерам , кто знает и умеет, сейчас лишней копейки нет , Мастера тут на доче известны .... , разберусь по быту с делами и на сушку. И всем это советую - скупой платит дважды , а дебил трижды..!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Буду благодарен, если напишите какие - копилку знаний всегда полезно пополнять :yes:

    Это скорее всего относится к длинным эфирам Тестостерона :) ведь Болд или Нан Д создадут только проблемы при использовании на коротких курсах.
    Да и вообще в таком случае (на коротких курсах), можно проколоть длинные эфиры (и короткие тоже) Теста в дозах ГЗТ, чтобы просто держать Тест общий в рефах и не испытать "прелести" от нулевого Тестостерона. Тогда выход на ПКТ будет очень плавным и без резких пиковых скачков Теста :)

    Я колю Тест Ф)))
    Да, мой пример с картинками можно назвать не совсем "удачным", т.к. был основан на коротких/длинных эфирах Тестостерона. А т.к. Тесто родной гормон нашего организма, то и статически значимая разница "не так сильно видна".
    Просто самое частое обсуждение/вопросы/предложения новичков при коротких курсах: использовать Тест Э, вместо Тест П, чтобы меньше дырявиться и чуть сэкономить денег. Поэтому и приводил в пример рисунки с эфирами Теста.
    Как написал выше, использование на коротких курсах препаратов на длинных эфирах (за исключением Теста) принесет только проблемы на ПКТ.

    P.S. Очень надеюсь, что напишите плюсы использования коротких эфиров! :D

    Мое мнение такого: до тех пор, пока в его крови находится ДВ и уровень Теста общего перевалил за верхнюю реф. границу (если быть скрупулезным: стал выше уровня природной нормы конкретного человека), уровень анаболизма повышен (от препаратов), снижен ГСПГ от препаратов - да, он - химик.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Странно как то у тебя ... вот когда " замер " здесь кидал свой ? Талия уже 96 . Было 98 . Работы предстоит очень много , надеюсь выдержу . Доброе утро всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да. А ты как думал)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да в том то и дело, хрен что пойму.
    А они говорят он стероидов мышцы растут. Ага блин.
    Я бы ведро в себя влил , если бы это так было.
    Но я держусь ))
    Или жир меня , или я его ©️Ш
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, это уже очень сильное колдунство с танцами и бубном :xdnew: которое действительно нужно (или не нужно), как Вы сказали:

     
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот о чем я раз и упоминал.
    Как сказал мой друг @Рабинович как то :
    Все что мы тут советуем азы и общепринятые какие то курсы ... просто так, а все вариации уже платно , к мастерам. ( но он красиво как то сказал, но смысл тот же )
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Добрый день!
    Мне вот интересно: люди, вы хоть иногда ходите на работу, занимаетесь с детьми, активный отдых и тд?) Очень нравится читать эти 2 темы, но стоит не зайти 1 день, в этой теме +10 страниц, в разборах анализов +15 страниц. Блин, я вообще за вами не успеваю ;(
    Пост удалю © :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я ничего не перепутал.Он не написал,что был на сушке поэтому и уточнил.
    Сушиться на деке?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я не. За меня работают. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Да начнется смертельная битва!!!
    :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. клфизик

    клфизик Бывалый

    Согласен.Начинаю задумываться что залу уделяю времени больше чем детям.Это надо исправлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Моё меню такое сейчас . 400 грамм филе курицы . 500 грамм творога . 100 грамм сыра . 100 грамм овсянки . 312 грамм риса . Квашенная капуста . 3 столовые ложки оливкового масла . 4.5 литра воды . 1.75 кола зеро . 1-2 чашки кофе эспрессо . Угли понижаю постепенно и всё . Через пару недель проверю щитовидку . Как то так . Вроде процесс идёт .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Был тут опальный Султан , очень хороший парень. Он здоровый пиздец, вот он сушился не раз , его любимая схема тест, дека, окси. Он и сецчас к лету так же хочет.

    Хватит вам этих стереотипов. Следи за гормонами и сушишь на деке и метане.
    Но надо уметь и знать. Это опять джина( Реднорока) надо вызывать
     
    • Нравится! Нравится! x 10