Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 13 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У меня кабер 0.25 в 14 дней тоже прибил прол( по советам наших темных), я перешёл сам на раз в 21 день.
    А прикинь его ебашут раз в 4 дня. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. А что случилось со старой веткой? Закончились килобайтные страницы ?:- -:
    Здравствуйте ребяты ... ну и сразу вопрос
    AD0F32E7-1E1D-48AA-97A9-1B42732EDB0B.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Это какой пролактин надо иметь чтоб раз в 4 дня жрать)?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Андрэас

    Андрэас Гость

    Всем привет!!
    Ребят, то что в миллионный раз приходится отвечать на одни и те же вопросы конечно же раздражает.. НО.. Это же говорит о том что "новые" люди хотят заниматься и хорошо выглядеть.. А им нужно помочь (вспомните себя в начале своего "курса").
    @NAILEKCOOL, действительно в твоих сообщениях чувствуется какая-то озлобленность (ну или у меня нерусского такое ощущение).

    Новичкам советую не "вставать на рога" (помоему так ) и терпеливо изучать то что советуют "бывалые "

    Игорь, могу помочь с оливковое масло. (оптом дешевле)
    Тыж знаешь это спорт пит!!)) ))
    _20180226_160539.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если только горкой)!
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Печень отвалится ! Я то знаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не пролактин. "Тренер" какой:
    Вот так всегда: приходит человек (Сашан) поднимает с колен (тему фармы и анализов на доче), а в остальном мире так и сидят такие "тренера" и орут, что никто нихера не понимает "А У МИНЯ ОПЫТ! :fffuuu:"

    Я не вижу от него озлобленности. Троллит - да. Ну, а что поделать. Как я говорил: "Нужно уметь читать между строк". Наиль хоть и троллит, но полезная информация в его словах есть - нужно уметь искать.

    Короче, мне только результаты всех анализов пришли, ну, и do4a упала - я спать пошел)) (дремать)
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Да хоть он пусть курсит метаном соло раза 2,потом соло турик,далее соло стан,потом добавляет к оралке деку и следующий курс на трене с декой. Меня волновал вопрос зачем курсить , если ты руководствуешься инфой на обум, от какого то дяди Васи из подвала? И мало того зачем? И причем внятного ответа не вижу. Тут 90% людей вообще на форуме пишет нахер ваши курсы , от соревнований здохнишь,займись делом. Видно в блогах большинства выступающий( я не про себя даже тут, а то умники на чсв намекнут)А когда я пишу ,мол нафиг ты делаешь такой курс без 100% знаний ,меня начинают осуждать и кидают в огород камень. Мол я желч и подьебщик. Я так же как и вы высказываю свое мнение. Правда смотрю с своей колокольни на все. И самое главное я никого не осуждаю. А при разговоре не шлю нахуй прилюдно и не опускаюсь до такого уровня. А если уж если с кем то разбираюсь,то стараюсь сделать это в личке,но как показывает практика, диванные войска рулят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Опять все свёл к своей скромной натуре))
    Я...я...я))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  10. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    ну.... с 2010 года недалеко ушли.. теперь в моде болд+стан (чтобы масса сухая и не заливало) но это для мажоров...
    а так да - турик соло, ну и куда ж без классики "метан по две таблеточки, чтобы дугу не угнетало" (в пятницу услышал в зале, аж рот открыл"...
    интернет это конечно хорошо, но там еще найти что-то умное нужно, прочитать, проанализировать, сравнить, лучше ютуб посмотреть - там все расскажут, а тут еще целый выступающий "спортик" (бля, тупее неологизма еще не слышал) вещает как лучше накачаЦЦОО...вот и дубасят по 10ед ГР "для суставов" , потому что "спортик" сказал, что "на 5 единицах он его чувствует"
    ...
    надо будет как @ЧИЖ цитатник от выступающего "спортика" собрать , а потом выложить, потом поржем/поплачем вместе, (но это не точно, моя ранимая психика может не выдержать стресс)
    ...
    ЗЫ: @Grennik ох ты и пиздаболистый словоохотливый, твоих постов на 50% от общего объема печатного текста:trollface:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 18
  11. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Мне почему то вспомнилась первая книга дениса борисова про стероиды ,там такое было))) и соло дека итп итд)))
     
  12. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Больше не рассказывай эту историю.
    Второй раз будет уже не так смешно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Плюша

    Плюша Новичок

    Добрый день!
    Я заранее приношу 1000 извинений, но можно мне расписать курс метана соло и пкт или дать ссылочку где расписано уже, мб у кого есть.



    заранее спасибо!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    1000 чертей!
    Без тестостерона не курсят)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А потом он наверное сядет на диету, где будет недостаточно ккал, чтобы сжигать жир, но достаточно, чтобы сжигать мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пфф, я как-то смотрел запись семинара какого-то долбокочки, Крылова кажется, он рассказывал, что он "делает ставку на ГР" и жарит по-моему по 30 единиц в день. Так что 10 - это так, почти физиологически норма!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    от 30ед, он начал набирать по другому)) ну Водянов такой же персонаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...


    всем здрасте!
    Вчера смотрел про Водяныча, так он больше 5ед не рекомендует ставить ГР. И вообще, прикольный чувак такой, ну и форма у него нормал
     
  19. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Тоже смотрел этот видос. А если это правда?)
     
  20. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Я про его дозировки, гр вообще зло!
     
  21. Я вообще за натуральный тренинг, а вы химики:JC_run:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  22. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Раз уж пошла такая пляска, что можете сказать об этих препаратах:
    1. Реверол (SR9009)
    2. Ибутаморен, Nutrobal (MK-677)
    Однажды были упомянуты в ветке разбора. Если не ошибаюсь, Сашан по-ним не смог (или не захотел) что-то сказать.
     
  23. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    ахах)) твоей кровью сейчас пять пацанов может курсануть:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Омг, кажется на доче много чего поменялось, здрасте
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Саня, покажы фотки, что с тобой там, как дела ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дела офигенно, но только не с телом) Фоток нет, бросил качаться - перестал их делать вообще) А вы тут чё? Какие новости?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да все разбежались, жирные, акне, ну как обычно в общем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну жирные, акне там, то понятно)
    А кто разбежался и куды?
     
  29. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    наша туса, старая, сейчас попытка к лету накачаться )
     
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Чёт я сотрю форум вроде не очень активный, старые темы не нахожу.
    И как успехи с накачкой к лету?)