Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 129 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Можно " предположить " , но ты понимаешь что это очень глупо . Нужно проверить весь организм на данный момент . Проводить параллель с твоей фарм поддержкой в прошлом и нынешним состоянием , без диагностики опять глупо . Да были случаи , я наблюдал у товарищей в зале . ( отказ от аас , и состояние паршивое ) Чем старше возраст , тем мир казался серым . Но здесь скорее психологическое состояние , которое передавалось и на физическое . Не хочу пугать тебя , может ты вирус какой то подхватил ... Без должной диагностики делать нечего . Более того , " падение иммунитета " может определить только иммунолог .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Понял,благодарю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ипани Узо !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Разгон... :) я же специально написал "до того момента, пока кол-во ДВ в крови не достигнет максимальной концентрации" (не дословно) до употребления этого "разгона" :) @Тимохаххх очень хорошо написал про так называемый "разгон"; и про рост мышц от ААС - сразу виден опыт и бывалость :) У меня же пока, к сожалению, этого в недостатке для оперирования подходящими терминами.
    Конечно, не натурал. Уже после первого инжекта ДВ начинает поступать в кровь, оказывая все прелести воздействия.
    Плохие анализы? Это, наверное, Вы про уровень Тестостерона общего. Раз перед этим уточняли про "разгон" и "натурала" :) нет, уровень Теста общего будет только увеличиваться после первого инжекта.
    Я только одного понять не могу: зачем Вы постоянно приплетаете контроль анализов е2 и пролактина; если речь шла о плюсах коротких эфиров (удобство менять дозировку и отменять препарат)? Тыкали, да. Сам тыкался :trollface: но плюса это не отменяет.
    Пожалуйста, не издевайтесь надо мной :) знаю, что Вы и без меня в этом прекрасно разбираетесь :)

    Нет, не журналист :)

    Виталь, нет же. Лишь речь зашла о том, что "растят ли ААС мышцы "сами по себе"". Не спорил и даже не хотел, лишь делился найденной информацией (вроде не на заборе написана :) )И все.
    Люди, собравшиеся здесь, несут в себе знания механизмов действия ААС, как сохранить мышцы (и многих других полезных знаний). Именно в этом я и вижу профильность в ветке; а не в том, как курсануть из того, что под рукой и сколько лупить при этом.

    Вполне нормальная реакция :) может, ты из тех "патологических очканов, у которых гинекомастия начинает развиваться уже в момент выборки препарата в шприц" ©
    Знаешь чья цитата? :xdnew:
    Вообще, небольшое увеличение температуры тела (временное) - нормальная реакция на употребление гормональных препаратов.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    ))))) Всё нормально, Гренник !))))
    Это что бы некоторые особы постеснялись! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хотелось бы Рэда услышать завтра.
    Мое мнение , что мы НАБРАЛИ на Курсе , ни чего в итоге не останется!!
    Конечно если человек не дошёл до своего максимума природного , и ему не было 60 кг. ( должны понимать о чем я) , и то блин, со временем все потеряет, если все это не поддерживать питанием , фармой.
    Вот бы без стеба послушать @абсолютли , Реда и сторожил..., они реально в хорошей форме , очень ..!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Полностью с тобой согласен. Разве мало примеров, когда залетные хотели курсануть в надежде, что это один раз и все останется? После еще несколько месяцев ленивых походов в зал, забивание болта и потеря за 3-6-12 месяцев всего прогресса. И крики, что химло - нае****во.
    Как я писал когда-то: употребление ААС - стиль и образ жизни. Меняешь его - меняешься сам.

    Только вот, если не дошел до генетического предела, то и без дополнительного вливания фармы можно удержать результат (Я про ММ. С силовыми все интереснее/сложнее, т.к. ААС растят силу не пропорционально росту ММ; да, силовые показатели и ММ взаимосвязаны, но опять-таки зависимость нелинейная). Главное не накосячить с дневной нормой поддержания и грамотно строить тренировки (и прочее, и прочее). Конечно физическая форма поменяется и не будет такой, как на курсе или периодической фарм-поддержке: измениться композиция тела. Но при правильном режиме и достаточных знаниях это все можно свести к минимуму.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саня!!! Вот Реально , скажи сам где у тебя КНОПКА. Мне кажется ты послан с другой планеты , чтоб все химики кочки были на чеку. Не удивлюсь , что Реднорок просыпается и сразу в ветку , чтоб прочитать тебя.!!! ) Ибо , ещё пол года с тобой и я брошу Фарму .....)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    ММ можно сохранить без ААС, если она не протеворечит скорости белкового синтеза и потенциальному воздействию для его ускорения иными способами кроме как гормональными. Процент жира при этом же объеме ММ - однозначно нет, т.к. смещается баланс липолиза и анаболизма. Поэтому те, кто хочет сохранить мм после курса имеют два пути - чутка зажиреть, но сохранить побольше мышц или пытаться держать тот же процент жира, но при этом подгорать.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  10. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Рецепторы забились:- -:
    А если серьезно, согласен с Тимохой: или человеку 50+ или в руках тяжелее банки пива не держал за жизнь, то, конечно, можно уколоться и нарастить кг мышц на диване. Ну а если ты тупой кочка, витамины, протеины...:JC-tumbleweed:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Лучше бы я не звал джина(тебя), из всего понял только предлоги и некоторые прилагательные и все))))

    Спасибо Игорь)!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да ланнн ))) чё тупой кочка штоли )))) всё ты понял , только боишся в этом признаться , впринципи как и я и многие другие ))) вывод прост , без фарша всё сложнее .
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  13. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    ezgif.com-gif-maker (3).gif
    ezgif.com-gif-maker (4).gif

    P.S. Аж соски затвердели!!! Провирон есть у кого???
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну кАянеШно))!!!

    «Если ты слаб делай вид, что ты силён. Если ты силен , делай вид , что ты слаб»
    ©️
    И это можно применить везде.
    У кого не учится как у некоторых тут ( всех их знают). А я бы мог их научить своему.....
    «Но им это не понравится»©️Шум
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Доброй ночи! А чутка зажиреть - это сколько?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А ты попробуй , потом раскажеш )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Мне на 13-14% комфортно. И вроде не жирный, но без кубиков. Пробовал в том году сушиться для себя. Результат порадовал конечно, но примерно через 2 месяца все вернулось на круги своя)) в топку эти сушки если выступать не собираешься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Воооо )))) сам всё знаешь ))) но хочется верить ведь , а вдруг в этот раз будит всё по другому .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Да тут вот какая беда, если плоский пресс, хоть усрись блин )) у меня более менее видно его как раз на 11-12%. а так выше 15% я наверно и не жирел. Сейчас цель просохнуть к 10-11% .. думаю это займет 3 месяца, ибо я где-то халяву включаю, например 2 рефида подряд) зачем просохнуть ? просто желание, а потом поработать над отстающей МГ..
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    про короткие и длинные ты не прав. Во-первых, работать начинают сразу как короткие так и длинные. Все верно отмечено, что пропик выйдет на пик гораздо раньше, чем энка, но в случае с пропиком даже введение к.д. даст куда большую амплитуду, чем в сучае с энкой. Резкие колебания в крови гормонов тоже как-то влияют на все, не могу сказать как, но уверен что влияют. Потом, эфирный вес пропионата, меньше чем эфирный вес энантата, поэтому в пропионате д.в. больше чем в энантате и 500мг пропика не равно 500мг энки. Потом, еще Фатус выкладывал статью на английском, в которой говорится о так называемых липидных барьерах, поэтому длинные эфиры заливают больше коротких (научно не объясню, ссылки нету, но суть я усвоил). Это кстати давно проверенный факт на практике, поэтому и советуют на сушку короткие препараты, а на массу длинные. Короче, есть разница выбирать короткие или длинные, многие просто опускают эти моменты, типо они незначительные и не самое важное. В целом да, 70%успеха это питание, но безграммотный составленый и проадминистротированный курс будет мешать достижения желае ой цели, а не помогать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот читаю тебя уже около года, ты все прибедняешься , новичков путаешь. У тебя форма, выступающего блин бодибилдера классика, хорош уже))), лучше секреты рассказывай, хватит прибеднятся)))

    Доброе утро скромняги кОчата!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    :lol: никакого секрета, само растет )) в конце мая наверно на море, поэтому сушку продлю на месяц, можно расслабить пока булки )
    п.с. у меня воздух хороший, к/д выбросы )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  23. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Дань,привет,а у тебя набора/сушки/воды и вообще от курсов,нет растяжек?То я вот задумался,как их убирать мужику вообще,если много их .Есть опыт?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Перешить кожу с жопы под мышки.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Были, когда я с 90 кг резко до 100+ набрал, наверно год назад, подмышками, не парюсь на этот счет.
    Вообще меня заеабало 10кг на себе таскать, вес в районе 105кг был бы моим идеалом, а так я разжираюсь до 115 (
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Ну окей, а если там и там? А если серьезно,ты ж точно знаешь,подскажи
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет решения. Разве что азотом шлифануть, но это ебанатизм... быть таким пидарасом которого они так волнуют:)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    О,круть тема,пойду оболью себя жидким азотом :)

    Причем тут пидорасы?У тебя скорее проблем с этой хуйней нет по всему телу,так что не суди и не судим будешь(с) Прохор
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Всем привет!) Парни, на курсе турик+пропик, можно дополнительно прокалывать витамины б1, б6, б12?
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А нахуя?
     
    • Нравится! Нравится! x 6