Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 128 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Короткий эфир, длинный эфир - знают и слышали многие, а вот разницу далеко не все новички осознают :)

    Будет длиннопост, спрячу его под спойлер. Он адресован @Джингл .
    Кто не хочет - не читайте эту простыню и, пожалуйста, не пишите хуйня-вода! :fffuuu:
    ezgif.com-gif-maker (1).gif

    Во-первых, что значит "метан для разгона" и зачем тебе этот "разгон"? Все включается в работу сразу после первого инжекта/перорального употребления. Отличается только скорость высвобождения ДВ (и кол-во ДВ в эфире) и как быстро ты выйдешь на максимальный фон.

    @Джингл , смотри, постараюсь объяснить разницу между короткими и длинными эфирами.
    Картинки должны быть кликабельными для открытия в новой вкладке.

    Рис. №1 Тест П, дозировка 100мг ч/д (недельная дозировка ~350-400мг), инжекты ставятся на протяжении ~8 недель:
    upload_2018-3-24_16-15-4.png

    1 - На этом отрезке видно за какой промежуток времени ДВ достигает максимальной концентрации в крови. Из рисунка у Тест П (при инжектах 100мг ч/д) требуется ~7-8 дней.
    2 - На этом отрезке видно, как угасает концентрация ДВ (в нашем случае при инжектах Тестостерона Пропионата) в крови после последнего инжекта. Из рисунка следует, что концентрация ДВ в крови с максимальных 400мг до 0мг снизится за ~2 недели. Так называемый "Фонящий Хвост".
    3 - На этом отрезке время, которое ты проведешь при максимальной концентрации ДВ в крови - на картинке ~7 недель.



    Рис. №2 Тест Э (далее): теперь посмотрим на Тест Э при условии, что инжекты ставим на протяжении 16 недель, дозировка 250мг раз в 3 дня (недельная дозировка ~500мг) (инжект на каждый 3-ий день):
    upload_2018-3-24_16-11-48.png

    1 - На этом отрезке видно за какой промежуток времени ДВ достигает максимальной концентрации в крови. Из рисунка у Тест Э (при инжектах 250мг на каждый 3-ий день) требуется ~3-3,5 недели.
    2 - На этом отрезке видно, как угасает концентрация ДВ (в нашем случае при инжектах Тестостерона Энантата) в крови после последнего инжекта. Из рисунка следует, что концентрация ДВ в крови с максимальных 500мг до 0мг снизится за ~5 недель. Так называемый "Фонящий Хвост".
    3 - На этом отрезке время, которое ты проведешь при максимальной концентрации ДВ в крови - на картинке ~13-13,5 недель.
    giphy (8).gif


    Теперь посмотрим, как ведет себя Тест Э, если его инжектят на протяжении ~8 недель. Сделаем это для сравнения с Тест П на 8 недель (Рис. №1).

    Рис. №3 Тест Э (далее):
    теперь посмотрим на Тест Э при условии, что инжекты ставим на протяжении 8 недель, дозировка 250мг раз в 3 дня (недельная дозировка ~500мг) (инжект на каждый 3-ий день):
    upload_2018-3-24_16-41-11.png

    1 - На этом отрезке видно за какой промежуток времени ДВ достигает максимальной концентрации в крови. Из рисунка у Тест Э (при инжектах 250мг на каждый 3-ий день) требуется ~3-3,5 недели.
    2 - На этом отрезке видно, как угасает концентрация ДВ (в нашем случае при инжектах Тестостерона Энантата) в крови после последнего инжекта. Из рисунка следует, что концентрация ДВ в крови с максимальных 500мг до 0мг снизится за ~5 недель. Так называемый "Фонящий Хвост".
    3 - На этом отрезке время, которое ты проведешь при максимальной концентрации ДВ в крови - на картинке ~4 недель.
    Вот почему идея использовать Тест Э на 8 недель выглядит, как обрыганская ху*ня. Как будто вонючий сивушник замиксил боярышник с незамерзайкой, блеванул и уснул в этом, попутно испражняясь и обмочив портки.

    Итого:
    Самое главное отличие использования между Тест П и Тест Э на 8 недель - 3-ий отрезок. Максимальная концентрация ДВ в крови у Тест П на протяжении ~7 недель против на протяжении ~4 недель у Тест Э.
    К тому же добавляется длительность фона ДВ в крови (с максимальной концентрации до 0) после отмены Тест П и Тест Э (~2 недели против ~5 недель). Отчего зависит время ухода на ПКТ. Обращу дополнительное внимание, что я рассматривал вариант фон от максимума до 0 (!!!), а не до момента ухода на ПКТ! (!!!) На ПКТ уходим, когда Тест общий вошел в рефы!


    Вышеизложенного хватит, чтобы составить картину и выводы о целесообразности использования Тест П и Тест Э (собственно, как коротких/длинных эфиров) на различную длительность курса. Если не выходит сделать выводу самому (из вышеизложенного) - НЕ КУРСИ! :fffuuu: УБЬЕШЬСЯ НАЙУХ!!!:fffuuu::fffuuu::fffuuu:

    P.S. Использованная программа - Pharm Calc. Создатель: @bubumbr . Номер кошелька на скринах тоже его. Выражаю ему свою благодарность! Нужно будет и символической суммой поблагодарить. :hmm:

    giphy (9).gif
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    как говаривал Задорнов - мы живем в замечательной стране, но в еб*ом государстве
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. Максим227

    Максим227 Бывалый

    Молодец! Добавь к себе в подпись. Будем новичкам показывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Молодец Санек !!))
    Вот отвечаю , ты робот блин. У меня бы даже за деньги , столько терпения не хватило все вырезать и вставлять.


    « Я начинаю его бояться»©️Ш
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 14
  5. Джингл

    Джингл Новичок

    О
    Ого !!!! Блин, круто!!! Спасибо большое! Дай бог тебе здоровья! Мира в твой дом! Первый укол будет за тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добавил) туда же положил про "первый" курс. Писал как-то в ответ на вопрос "что "лучше""

    Там недолго) дольше текст разукрасить, слова доходчивые подобрать и картиночки веселые вставить (но картиночки уже для души :D )

    Спасибо, парни за добрые слова и комплименты! Очень приятно!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Джингл

    Джингл Новичок

    "Многие критикуют короткие курсы длинных эфиров тестостерона, поскольку считается что они работают только при длительных сроках введения более 8 недель. Научные данные говорят об обратном. Во-первых, максимальная концентрация после инъекции наблюдается уже на 3 день. Затем она постепенно возрастает до 3-4 недели. Во-вторых, исследование Rogerson S, Weatherby RP в 2007 году показало, что заметный прирост мышечной массы наблюдается уже на 3 неделе введения тестостерона энантата. Данный курс позволяет быстро восстановиться, не прибегая к гонадотропину."...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вот за модель в бикини просто огромный лайк )))) Молодец , если серьёзно .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Конечно, можно использовать длинные эфиры на коротких курсах - эффект будет. Но эффект будет меньше и ПКТ откладывается.
    Если же брать длинные эфиры других ААС (не Теста), то можно огребсти серьезных трудностей с ПКТ.
    У коротких эфиров еще плюс в том, что удобно менять дозировку или отменять препарат. Что очень актуально для тех, кто впервые хочет попробовать, например, Нандролон или Тренболон.
    У меня, например, сейчас 12 недель курса на коротких эфирах. Задумываюсь о мосте и продолжении (если с результатами анализов все нормально будет). В таком случае мне было бы лучше сделать недель 16 на длинных эфирах-мост-подсушиться.
    Но тут уже мои "потребности" и умозаключения сказались :)

    Я же тебе такой годный пост написал про короткие/длинные эфиры! То, что плавает в инете 80% полное гуано, а в остальных 20% нужно суметь найти полезную инфу.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Делай делай , потом расскажешь ))))

    А то тут дураки мы сидим , каждый прошёл все и вся уже. Ты ещё спортвики прочитай.)
    Хочешь деньги не на ветер , делай как советовали.
    Прирост говоришь ?! А что ты скажешь, что Фарма не растит мышцы , она помогает это делать. На одних и тех же препаратах и сушатся и набирают. Питание решает набор или сушка.
    Это я к слову, тому что ты начитал
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Растит :) вот прям сама по себе растит :) могу найти пруф, если хочешь. Только там маленький прирост и на людях, которые, мягко говоря, не увлекаются ТА, ПЛ или ББ :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Он ещё про локальные способы инъекций для растягивания фасцов не читал )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Воду она задерживает Саша , на время. И такое ощущение, что растит. Все это не останется. Поверь блин. Потом через годик вспомнишь разговор и напишешь., это старо уже как мир, чтоб мусолить. Растит ему блин))
    вот это точно , и такое слышал. Че то блядь наши сраки не раздувает ))
    Хотя не, было у меня раз , пол жопы раздуло , спину прихватило как всегда , жена уебала укол сразу, я и забыл , что масло ставлю. Вот меня раздуло тогда )))
    Сецчас одну половину жопы оставляю всегда на НЗ)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Малакас

    Малакас Противогаз

    Ryanair наше все! И Братислава мне больше понравилась, чем Вена. И не только мне, кстати. Какая-то она домашняя :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ответ на сообщение загоню под спойлер, т.к. опять может получиться много.

    Говорить об эффективности курса, сравнивая разных людей, просто некорректно. Спорт, в принципе, индивидуален (если речь идет не об ОФП); а спортивная фармакология тем паче (тем более).
    Сразу оговорюсь, что железного ответа я дать не в силах. Могу лишь использовать дедукцию.
    Отстраним все факторы эффективности курса: режим тренировок, здоровый сон, правильная диета, генетика, т.к. все они очень индивидуальны. Оставим только гордую фарму для чистоты выводов.

    Если не ошибаюсь, то увеличение дозировок и эффективность препарата не связаны линейной зависимостью. Вернее, зависимость 100% не является линейной, т.к. превышение дозировки, например, Теста свыше 1гр в неделю уже не принесет такой эффект, если повышать с 200мг (условно) до 600мг. Как дела обстоят с зависимостью (ее линейность) в интервале разумных дозировок - ответить затрудняюсь (подозреваю, что от препарата к препарату тенденция имеет свойство меняться).

    К чему это я про зависимость дозировок:
    Обратившись к моему посту про короткие/длинные эфиры, на рисунках можно наблюдать динамику изменения ДВ в крови от времени инжекта. Здесь и кроется ответ в эффективности.
    То время, пока энантатная форма набирает свой максимальный уровень фона (уровень ДВ в крови), пропионатная форма уже вышла на максимальное кол-во ДВ в крови и работает на "100%". Разница только лишь, как принято говорить, в "разгоне". Обратившись к тем же рисункам: отрезок №1. На этих отрезках четко видна разница концентраций ДВ в крови.
    Если же речь идет о равной концентрации ДВ в крови (на рисунках отрезок №3): то нет никакой разницы между 500мг Тестостерона Пропионата и 500мг Тестостерона Энантата (Мастерон туда же). К тому же, в крови мы будем иметь не Тестостерона Пропионат и Тестостерона Энантат, а только ДВ - Тестостерон (или Мастерон, или Нандролон или кому что нравится/подставить нужное). Это как сравнивать что тяжелее: 1кг ваты или 1кг металла?
    В итоге: "эффективность" курса между Пропионатной и Энантатной формой зависит только от уровня ДВ в крови до момента пока уровни ДВ от инжектов Пропионатной и Энантатной формы не сравняются. Опять-таки, обратившись к рисункам видно что сравнение максимального уровня ДВ происходит на 3-3,5 неделе, что обусловлено Энантатом, т.к. он более медленный эфир (на рисунках максимальный уровень ДВ Тест П и Тест Э различны, т.к. я не вымерял дозировку Пропа для фона 500мг).

    Отмечу, что это моё личное мнение, основанное на выводах, которые напрашиваются сами собой!

    Это была только первая часть ответа :D

    Чужой разум (в нашем случае организм) - потемки. Как я писал ранее, все индивидуально. Да, есть шаблоны, но и отклонения и форс-мажор случается.
    Писал я, кстати, про Нандролон и Тренболон. Т.к. кто-то от 300мг Нандролона испытывает проблемы с либидо/эрекцией и поэтому рекомендуют 2Теста:1Нандролон. Кто-то и вовсе не любит Нан.
    А Тренболон...я не пробовал, но без опыта использовать его не рекомендуют.

    Плюсы коротких эфирах в гибкой возможности корректировки дозировок и, в случае острой необходимости, быстрой отмене препарата.

    P.S. Если есть научные статьи или литература на тематику дозировок ААС или сферы ААС в целом: буду крайне признателен, если поделитесь! Сейчас информацию получаю только делая выводы и размышляя над информацией, которая проскакивает здесь. Или озвучивая свои мысли здесь, надеясь на поправки и указания вектора направления разбора (мечты-надежды :trollface:)

    ezgif.com-gif-maker (2).gif

    А чем тебя не устраивает растяжка в конце тренировки? :) Что читать, я сам ощутил после первого инжекта в ляжки! :xdnew:

    upload_2018-3-24_20-4-13.png
    Взято тут
    Безумно уверен, что подобную инфу видел на страничке Сашана в ВК. Там был перевод с графиками. Сейчас искал - не смог найти. В то, что "обознался" и у него на странице ВК такой статьи не было - поверить не могу.

    upload_2018-3-24_20-7-0.png
    :- -:
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Да, только ещё раз ткни пальцем, где сказано , что аас растят мышцы?! Загнался ты не по делу сецчас.
    Аас помогают в этот , синтез белка, восстановление и всякая научная поебень..... Все делает питание. Все.
    « НЕ ЕШЬ , НЕ РАСТЕШЬ. ЕШЬ,РАСТЕШЬ»
    Все !!!!
    А фармподдердка тебе в этом помогает. При наборе одна помощь , при сушке сохраняет мышцы на сколько это возможно. И сколько бы ты не залил в себя. Если ты не жрешь ни чего. Если следишь за гормонами , ты будешь худеть и на Фарме( образно). О чем разговор вообще не пойду. Это все и ежику понятно
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Смотрим абзац "Стероиды".
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А когда во мне почти грамм тестостерона, почти пол грамма нандролона и ещё 2 анаболика. Я на дефиците калорий. Че это я скинул 7 кг за 3 месяца. Это все то, что я и говорил. Просто красиво не умею писать , как Ред, Фокстер....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если быть таким категоричным, то не люди взращивают растения в огороде/парниках, а ультрафиолет.
    Не от коитуса мужчины и женщины рождаются дети, а от слияния сперматозоида с яйцеклеткой, с поледующим делением клеток (вот и дети из пробирок).
    Это как примеры.

    Конечно, в целом ты прав. Если не есть (категорично), то ничего расти не будет. Да и при сильном голоде тоже (вообще эффект противоположный). Т.к. организм начнет разрушать мышцы (а после и внутренние органы) ради питательных веществ.

    Ты преследовал определенную цель и задействовал необходимые механизмы для ее достижения - корректировал свой рацион.
    Я в свою очередь, как и oko777, говорил про "нормальных" людей и исследованиях непосредственно над ними. Т.е. обычный рацион (скорее всего небольшой профицит), только они не тренировались.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ветка, вообще то задумалась как профильная. хватит хуями меряться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    :JC_thinking:
    Я бы начал с этого. Гормоны в организме человека подразделяются на стероиды, белки и производные аминокислот. Учитывая, что мышцы состоят из белковых молекул, стероиды по определению не могут самостоятельно участвовать в строении мускулатуры.
    Всё же, мышцы, как ни крути, растит организм.
    Последнее сообщение Гренкина прочесть не могу, т.к. аглицкого не знаю, а переводчика в браузере нет. Как его установить не знаю, т.к. старый долбаёб и тупой кочка.
    Помню, где-то в ветке анализов было исследование на эту тему. И там действительно без физических упражнений под действием ААС росли именно мышцы.
    Что лично я думаю по этому поводу.
    Без ААС и физических упражнений, в любом случае человеком совершается множество различных движений. Для оптимизации работоспособности, организм и рад бы разрешить прирост мышц, но, будучи далеко не глупым, он понимает насколько в связи с этим возрастёт энергозатрата и будет расходоваться крайне необходимых для жизни материалов обеспечения жизнедеятельности.
    Если начать жрать в профицит, то организм считает, что лишние продукты целесообразнее отправить в жировое депо, и хранить там, как неприкосновенный запас, чем расходовать их на построение мышц, которых и так хватает и достаточно, пусть не в полной мере, для выполнения текущих задач.
    Т.е. в данном случае, анаболизм и катаболизм находятся в равновесии.
    А вот под действием ААС, когда усилен метаболизм, липолиз, обменные процессы, и организм сыт и доволен, и даже более того, то сами понимаете, что он обо всём этом начинает думать. Особенно, если его хозяин дрыщ 185 см. и 65 кг.))
    Приветики, тошнотики.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    так поднимем же эти бокалы уколы за всех вас, дорогие коллеги)))
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ем - жирею, не ем - не жирею... иногда даже худею :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Саш, все, я доказывать ни чего не буду, не писатель.
    Скажу одно, если ты так мыслишь и возложил все на аас , к сожалению курсы твои пройдут в молоко , впустую. Что то увидишь в зеркале , но все это уйдёт. Сам таким был. Думал так же примерно , только ещё хуже, только недавно понял , что и как. Мне стероиды нужны, чтоб сглаживать мое жизненное безобразие( питание, бухло...).
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ферари наверно )) Разгон будет очень быстро )) Когда мне пришлось перейти на гзт дозировку , из за оак . Подняв до 250 в неделю , укол утром , на следующий день я уже ожил ))))))))) Тренировка ну оченнннььь отличалась . Тэст энка ))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    А можно я попробую?
    Да, пик, скажем тестостерона энантата, наступает приблизительно через 24-36 часов.
    Концентрация действующего вещества в крови будет увеличиваться по мере увеличения количества вводимого АС, путём "наложения" эфиров и, соответственно самого действующего вещества.
    Для того, что бы организму выйти из состояния гомеостаза и войти в режим "анаболического драйва", требуется определённое время. Конечно, этот период ускоряется и длинной эфира и частотой инъекций и количества вводимого препарата.
    На практике, многие отмечали реальные, объективно ощутимые подвижки не ранее 2-ой недели. Некоторые не ранее 3-ей. Про болденонон с его ундесиленатом вообще молчу.
    Именно это, в том числе и я, некоторые обзывают, как "разгон".
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Друзья,всем привет.

    Вопрос к знакотам(мяу),бывали случаи упадка иммунитета в долгосрочной перспективе после курсов?То есть,пример, ухудшение иммунитета,упадок сил, сонливость, постоянные недомогания,если прошло 1,5 года с последнего курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вопрос дебильный наверно тебе , а что с анализами ?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Последний раз сдавал,после 2 месяцев начало пкт ( на тот момент)они были прекрасные, и через 1 месяц после окончания пкт и они были в норме.
     
  30. Андрэас

    Андрэас Гость

    Кстати ...
    Сегодня я перешёл на "вашу" сторону ))) но чувстую себя, пока, светлым!))

    Нет... Надо так. .
    Бляяяять, что со мной ???!¡!! Памагите!! Сделал укол ,жопа болит!! ! Помоему температура!!!! ! Что делать??!! Что ??поваляться валиком по полу??
     
    • Нравится! Нравится! x 16