Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 127 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Джингл

    Джингл Новичок

    Спасибо. Стандартный курс смотрю везде на 8 недель. И того и другого. Ты говоришь про 10 недель энки и 8 недель метана..- т.е. начать с энки, а на 3-ей неделе метан добавить? Многие тамокисфен советуют, Сашан - кломид. Его тогда и возьму. Курс докуплю, если у него будет. Если не будет - не буду курсить совсем. Инфа почитал много.. но какая-то каша в голове теперь)) Одни пишут так, другие так)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    ))))
    Домашнее задание тебе:
    Тестостерон:
    1. Пропианатная форма
    2. Энантатная форма.
    В чем разница ?!
    И сразу поймёшь ответ на свой вопрос.
    Не стандартный , а короткий ты имел ввиду. Тогда и препараты выбирай соответствующие..)

    Имеено метан сначала,для разгона. ( Почему?! Опять же, поймёшь когда выполнишь домзадание
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Домашнее задание - новая форма общения с новичками)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Я вообще не понимаю - это ветка курс онлайн или помогите составить курс из того говна и хлама, что у меня есть? Я за разумные советы опвтным "химикам", ну или новичкам, которые хорошо потрудились и прочитали не один десяток страниц, а не:
    есть то-то и то-то, хочу сесть на курс, распишите дозировки, что купить и ПКТ. Читайте епт, информации куча
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  5. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Согласен полностью. Но с другой стороны, хорошо хоть бездумно не начинают свои курсы, а заходят в соответствующие ветки и спрашивают, где, пусть иногда и в грубой форме, но направляют в нужное русло, сохраняя их же здоровье. А так да...зачем читать и тратить время, если можно сразу спросить, получить ответ и дальше также бездумно курсить, без анализов и тд. получая проблемы.
    P.S. Любят у нас люди учиться на своих ошибках, а не на чужих.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. RihardCrause

    RihardCrause Новичок

    Всем Здравствуйте. 32 года, 187 рост, вес 98,второй курс. Курс на 8 недель: сустанон 500мг ровным фоном, первые 4 недели анаполон по 100мг, остальные 4 недели станазолол по 50 мг. Интересуют Ваши правки по данному курсу или все все нормально. Заранее благодарен за Ваш ответ..P.S.. стаж занятия около 2.5 лет
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    lavazza, kimbo, illy, delta cafes

    в качестве жиротопа - пряники имбирные, они как раз хорошо с кофе комбинируются, синергия образуется.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А почему бы 1 преп пустить на 8 недель ? Ессествено к тестостерону .Нахрена эти качели ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. RihardCrause

    RihardCrause Новичок

    Насколько мне известно наибольший "выхлоп" от анаполона как раз таки первые 4-6 недель (возможно неправ), а станазолол чтобы убрать воду и "излишки"
     
  10. RihardCrause

    RihardCrause Новичок

    Возьму ко вниманию
     
  11. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    курс говно во всех планах...мог бы посоветовать, но слишком круто для второго курса. Можешь так же оставить, только без стана с 5недели. Но суст лучше подольше ставить 10недель...но опять же без анаболика получится с 5недели. Короче, я бы посоветовал не еб*ть мозг и купить проп и сделать: 1-6нед проп по 100мг ч.д.
    1-4недел анапа по 50мг в день
     
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Может просто не нужно это наберать и контролировать гормоны ? Сушиться можно и на Анапе .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну 50 Анапы это как 10 митахи , неочём , разви что если это инъекционная Ито мало .
     
  14. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    здоровье вот так заходя и спрашивая ты не сохранишь...нужен или контроль опытного ( специалиста), или нужно самому сначало все изучить, а потом делать...я понимаю-лишнего бабла нету у многих на специалиста, ну так ху*ли делать? Нет бабок???сиди и читай - информация бесплатно тут дается
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не скажи...больше не всегда лучше...анапа не так уж слабый препарат. Нормально 50мг для новичка. В малых дозах он заливает, в больших сушит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Похер, Оливер !
    45 минут на авто , и уже другой мир .
    Всем приятных выходных !
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Эх, вот бы все так! А то и сам уже начал грешить стебными советами. Дурное липнет быстро :) (иногда просто скучно)

    P.S. Люблю WoW до Лича включительно.

    Из Праги в Германию (Саксонская Швейцария) часика 2-3 ехали на автобусе. Еще был заезд в крепость Кёнигштайн: чуточку духа средневекоьвя там еще есть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Братислава, Вена 45 минут ... Ты оказываешься в восточной сказке .. кебаб , паранджа , кальян . Османская армия захватила Вену . p.sssssss Пытаюсь шутить !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Счастливый ты человек! :D

    А еще там дороги заебись! От "родных" аж лицо конвульсиями сводит. Зиму начинаешь любить потому, что снежок колдобины засыпает; только в эту зиму снега даже на это не хватило)

    И люди, конечно, там приятнее. Конечно, в большинстве своем; а молодые парни такие же бухарики и оторвы есть, часто шумные через чур (хотя так везде :D), да и местные бывают тоже "суровые")
    Но общая картина взаимоотношения и общения намного лучше. Хз, может так потому что турист ты, вокруг много туристов, все любуются красотой и все довольные :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Джингл

    Джингл Новичок

    Не
    . Ну такие вещи я знаю)) Говорю ж, почитал много. Пропик короткий. В принципе, я колоть часто не боюсь. Просто пропика нет)) с инета заказывать не хочу.По поводу 10 недель курса, я не против. Главное - безопасность и результат. Поэтому и анализы готов сдавать. Метан тож понимаю зачем для разгона с энкой. Вот чтоб обезопасить себя на курсе и после - вот что наиболее важно для меня. Спасибо за совет про анастразол и кломид)) Сашана тоже почитал. Но лучше перебдеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поэтому и энку на 8 недель не камильфо. Сам понимаешь короткий , длинный эфир , а про сроки спрашиваешь. Энантан как правило вообще от 12 недель ставят. На короткие сроки есть пропианат.
    Ну тебе по лайту как ты говоришь , хоть минимум 10 недель ставь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Прикол в том, что специалист обойдется дешевле т.к. деньги не будут всраты на бесполезный курс и потом не надо будет скупать пол аптеки чтоб вернуть себя в состояние хоть как было до курса, но в СНГ люди не считают, что знание это сила, у нас больше материальная логика, лучше купить айфон в кредит, чем заплатить за курсы на повышение квалификации:)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  23. Джингл

    Джингл Новичок

    Да. Попробую еще раздобыть и на 10 недель поставить. А смотри.. ты советовал на 2-й неделе анализы сдать. Но ведь первые 2 недели метан. А потом пока энка включится. может оптимально будет на 5-й неделе сдать?
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я тебе говорил , если ты знаешь что склонен к ароматизации сильно , то начинай сразу 0.5 анастрозала и через 2-3 недели сдайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Джингл

    Джингл Новичок

    Все
    Я еще и мнительный очень. Я вот читаю тебя и про фарму, и у меня уже соски зачесались и стоять перестал. Все понятно)) Спасибо)) Так и сделаю.
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Вангую .... хуй отвалиться на курсе !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  27. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Зря ты так . Я несчастлив )))) Здесь есть минусы конечно . Но если сравнивать с нашими странами , к сожалению плюсов здесь намного больше . Но, это моё мнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вольфик, дорогой. Открою тебе страшный секрет. Лучше страны Россия , нет на этом свете!!!!) И я серьёзно!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  29. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я рад что ты так думаешь )))
    Grennik Я пошёл пить СВОЁ ВТОРОЕ КОФЕ !
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Полностью тебя поддерживаю)!
     
    • Нравится! Нравится! x 4