Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 125 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Тебе там с треном и болдом зальют, от других химиков
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый день. так и не понял как поступить...
    начало март.. но уже будет начало с апреля. месяц упущен

    было
    ------------
    набор
    метан 1-4
    болд 1-12
    тест э 1-13
    -----------------
    мост 6 недель
    ----------------
    сушка
    тест п 1-8
    мастерон 1-8

    хочется что бы сушка уже шла в июле..как подкорректировать сроки курса что бы сделать как я хочу, принимая во внимание данные препараты..?
    или мост сделать 4 недели, а не 6 и тогда сушка начнется с середины июля
     
  3. Мост для чего делаешь? Чтобы организм отдохнул или предыдущие препы вышли?
    Если первое, то делай мост на хвостах болда. Если второе,то меняй препы на короткие . И мост 4 недели.
    Здравия всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Я рослав Чорный, мост что бы отдохнуть.. как понять на хвостах болда? после окончания периода на набор сразу приступать к периоду сушки? или ты имеешь в виду после набора посидеть 4 недели и ничего не колоть?
     
  5. Я тебе вчера писал. Делай сушку без моста. Первые пару недель ,просто, снизь общую нагрузку. Главное,диета. Если время позволяет,делай полноценный мост.4 - 6 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. После отмены болда,если болд рабочий,он еще месяц и больше будет фонить. То есть,контроль е2 обязательно. У меня сейчас,как раз такая ситуация.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    а на сушке он мне е2 не загонит в ноль? и что делать если на сушке на пропе с мастероном вдруг окажется, что эстрадиол занижен?
     
  8. Добавляешь метан по 20 мг. Или трена чуток.Или ничего не делаешь. У меня сейчас тест маст. И низкий эстро. Без метана. И без трена.Печень не позволяет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    большое спасибо.
     
  10. Alexandrid

    Alexandrid Новичок

    Добрый вечер, отправили к вам на корректировку курса. Планирую свой первый курс.
    26 лет, вес 80, рост 177, стаж 4 года
    Результаты анализов: ФСГ- 2.06 мМЕ/мл (реф. 0,95-11,95)
    ЛГ- 4.10 мМЕ/мл (реф. 0,57-12,07)
    Пролактин-242,89 мМЕ/л(реф. 72.66-407.4)
    Эстрадиол- 124.0 пмоль/л (реф. 40.37-161.48)
    Тестостерон общий-18.696 нмоль/л (реф. 8.33-30.19)
    Курс тестостерона пропионат каждые два дня + туринабол 40мг. Длительность 6 недель.ПКТ кломифен по среднему курсу. Включать ИА после результатов анализов на эстрадиол и прогестерон через 7 дней курса. Полный анализ перед и после ПКТ.
    Жду адекватную критику и советы по корректировке.
    Заранее спасибо за помощь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    На курсе и перед ПКТ не сдавай ЛГ и ФСГ, пустая трата денег, они будут в нолях.
    В остальном молодец, видно читал, готовился.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Тестостерона пропа сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Alexandrid

    Alexandrid Новичок

    Благодарю за помощь
     
  14. Alexandrid

    Alexandrid Новичок

    100мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Норм , жги )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    анализы так себе...процент жира высокий?
     
  17. Alexandrid

    Alexandrid Новичок

    В процентах не скажу , но явно не высокий, склонности к лишнему весу точно нет, а наоборот проблемы с набором
     
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Выскажу своё скромное мнение . Касаемо препаратов , " плохой " или " хороший " Америку вряд ли открою . Всё же очень индивидуально . Можно написать отличный курс , но по итогу получить негатив . Даже спустя годы , препарат может повлиять иначе на наш организм . По этому я никогда не скажу это " дерьмо" это "конфетка " . Кто то вливает трен литрами , и у него всё отлично . Примеров же полно . У меня друг , хуй знает как курсил все эти годы . Только несколько месяцев я его отправил сдать анализы . Думал будет полная жопа . По итогу здоровей меня оказался в разы . Если мне нужно принимать кломид постоянно , или делать рестарт . То у него тестостерон в отличном состоянии . При этом ПКТ , он только на словах слышал . Я усвоил только одно золотое правило , анализы всему голова ! И уже от этого происходят пляски . Сейчас в данном возрасте не хочу делать эксперименты с организмом , хватило в 20 лет по полной . По этому касаемо курсов , существует " база " по ней строятся " курсы " . Наблюдаем за реакцией организма , смотрим анализы , и решаем))) Как жить дальше . По этому Мудрый Ка прав , на курсе должно быть комфортное состояние , как в плане психики , так и в физическом состоянии . А то блядь с выпученными глазами , потеешь как свинья , и думаешь как уебать бедного прыщавого малолетку , который спиздил у тебя гриф . Всем добра мужики !
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  19. Влад2803

    Влад2803 Новичок

    Хочу летом сделать курс
    Тест энантат
    Дека
    Вопрос по деки взять стандартный нандролон или мб pharmanolt 300 микс
    Кто его пробовал? Есть опыт фенила но не доволен им остался
     
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Сделай станадрат , тест энка , дэка и не взрывай себе мозг . По дозировкам решай , и учитывай момент касаемо ПКТ .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Парни, приветствую. Через сколько включится в работу мастерон энантат, через 2 недели? Сейчас идёт курс тест энантат и стан на 3 месяца, пошел второй месяц. Хочу заменить стан на мастерон энантат, и продлить до 4 месяцев. Или 4 месяца много, понадобится ХГЧ, и сложнее будет востонавливаться?
     
  22. Ты опоздал с хгч. Месяц уже,как надо ставить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Всё индивидуально , хгч да нужен будит , меняй стан на маст , можеш плавно с нахлёстом препаратов .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Он через 2 недели в работу включится?
     
  25. Зачем мне сейчас ставить ХГЧ? С размером все нормально, да и эакулята очень много.
     
  26. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Да должен , можно с загрузкой его чтоб новерника ,но стан тогда сразу отменяй .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Спасибо.
     
  28. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Темнимение стоит озаботится покупкой хгч , быстрей потом процесс востоновления будит на ПКТ
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. lurisboy

    lurisboy Бывалый

    Всем здоровья. Парни, прошу посоветовать, как лучше сделать. Суть вопроса в следующем: имеется тестопроп недель на 15-16; нанфенил недель на 10-11, и мастерон - на 5-6 недель. Хотел сделать курс недель на 15-16, понимаю, что тут лучше бы поставить теста энку, но думаю все ж на пропе ( более частые уколы не проблема), хотя, если скажите, что лучше энку взять, приобрету - не вопрос.
    К сути- курс думал делать
    тестопроп 100 ч/д, 1- 15 неделя,
    нанфенил 100 ч/д, 1-10 неделя,
    мастерон 100ч/д, 11-15 неделя.
    С анализами , ИА, ИП, ХГЧ и ПКТ мне все понятно.
    Как считаете, так норм или как будет лучше это всё замиксовать? Если что, могу чего-то докупить, на курс около 15 недель? Извините за многа букафф. Спс.
    P.S. курс 3
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  30. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Был спор с товарищем касаемо диеты в зале . Профи он ))) Говорю ему , какая разница когда кушать угли , главное держать норму на "сушке" . Нет , угли нельзя есть на ночь . Когда я сказал кушаю сыр , был проклят )) Про шоколадки и чипсы промолчал )))
     
    • Нравится! Нравится! x 13