Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 124 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. john72silver

    john72silver Новичок

    Доброго времени суток всем. Поделитесь опытом... Подскажите вот закончил курс 15.02.2018, 6 недель (проп и турик), ПКТ на кломиде провел...через какой промежуток времени можно начать новый курс...
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Длинные эфиры это конечно хорошо, но нарастающую концентрацию ДВ в организме можно уже и так предугадать, а ароматизация из тестостерона энантата "мягче" не становится только от того, что это длинный эфир:)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Вангую, что на 10 день ничего кардинального не изменится.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    у самого 3я неделя тест 500 болд 900 нан д 300 и метаху подкинул с этой недели по 40 в день , заебись усё , анализы сдавать не буду пока , по ощущениям ( косвенным ) всё в норме .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эм... чушь же....
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    срок курса+пкт.
    Я бы 2 месяца понатуралил.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Оооо... новый тренд... "Дека страшный преп":)
    Бууууу... страааашно?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как скажете.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    очень:xdnew:..это мой бзик..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ты другое слышал, Кука оказывается из-за проблем с здоровьем перестал курсить, я то думал он просто бабки начал зарабатывать, большие..ошибался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты кое.что пропустил из его блогов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ага, а я ломаю щитовидки так, что их потом не спасти и вообще, у меня все ставки только на фарму. Кука себе кроссовер ищет, вот общались на днях, по-моему он просто стал счастливым жиробасом:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    По моему он понял, что качаться хуета, лучше поднять бабла, чем искать на пузе пресс.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот вы тут холивар развели :xdnew: пойду за попкорном.

    @Droock , слушай всех и делай выводы. Только, пожалуйста, не пиши ответ на каждое сообщение, мне точно не отвечай. Была бы у меня кнопка ты бы уже в ридонли был.
    Вот мне дека не нравится, но сказать что это плохой преп я не могу. И курс тест/болд/дека заебатый, можно еще и оралку добавить. А кому то дека не нравится, но так как он очень категоричный, то будет кричать "дека-говно" и отстаивать свою позицию. Ты фильтруй, разбирайся потихоньку. Всё равно пока на себе не попробуешь - не поймешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  15. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Правда? Вроде как для разжижения и используетсяo_O
     
  16. john72silver

    john72silver Новичок

    спасибо!
     
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Только сильно не ругайтесь.
    Мысли и предположения насчет Тренболона и Нандролона.
    Как обычно, с качественной инфой на широких просторах беда. Поэтому иду сюда в надежде на разъяснения :) подтолкнул на это Droock :D

    Тренболон и Нандролон - прогестиновые ААС.

    1) Тренболон задирает е2 в анализах. Но, на самом деле это не Эстрадиол, а лишь метаболиты Тренболона распознают на анализах как е2.

    2) Т.к. Нандролон тоже прогестиновый преп, наверное, отсюда и ноги растут у "нандролон ароматизируется без фермента ароматазы". Вот меня и интересует: завышает ли Нандролон (метаболиты Нандролона в крови) показатель е2 на анализах по аналогию с Тренболоном?

    Благодарю, кто найдет в себе силы объяснить худо-бедно! :yes:
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хорошо, что я плотненько поел, а то у меня бы подгорело от такой хуйни, а так - просто пойду посру.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Приятно покакать!
    В следующий раз напиши до еды - пожелаю приятного аппетита.
    Чуточку конкретики бы в твоих высказываниях и совсем золотой человек был бы!
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    1) Нет, это не метаболиты.
    2) Нет, нандролон не завышает е2 на анализах.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Он просто следует словам царя Соломона - "Не верь никому, в том числе и себе!"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Но это не повод идти анализы сдавать на первой неделе, когда он раз в неделю его ставить будет. , как минимум же после 2-3 инжекта, а это и будет 2-3 недели. А ты как всегда испугал, запутал. Тебе то веры больше ) видел же сам какие вопросы.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Помню, что задавал вопрос про "ароматизацию" Нандролона без ароматазы от того самого А.Ю.
    Сказали все фигня. И он балаболит много. Лишних вопросов задавать не стал. Нандролон не ароматизируется вообще никак - усвоил.

    Но сейчас вопрос был в другом: анализы показывают завышенный е2 и действительно ли это е2 (или просто реакция в анализе), если пишут, что Трен не ароматизируется.

    Не буду больше разливать воду: и так уже налил) надеюсь, встречу инфу здесь или "вдруг" всплывет какое-нибудь обсуждение.

    @Rednarok , спасибо за ответ, Игорь!
    Всех откликнувшихся также благодарю!
     
  24. Archee

    Archee Бывалый

    Всем привет. На курсе трен-тесто 7 неделя, уже не первый раз попадаю в такую ситуацию что в день тренировки я не успеваю потренить, как лучше быть? Вообще пропустить тренировку или перенести на день? но если переносить на день то тогда придется два дня подряд тренироваться.
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    А ты как думаешь? Конечно же лучше перенести на следующий день не меняя недельный объем.

    П.С. Нехер садиться на курс, если нет времени/возможности режим держать.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    АСК ( Ацетилсалициловая кислота )является дезагрегантом. Это свойство препарата позволяет применять его при состояниях, когда нужно создать препятствия для индуцированной или спонтанной агрегации тромбоцитов.

    Существует 2 группы кроверазжижающих препаратов: без АСК и на основе этого вещества. Препараты, разжижающие кровь, без АСК — это антикоагулянты. Лекарства, основой которых является АСК, относятся к группе антиагрегантов.

    На вопрос, разжижает кровь или нет Аспирин, врачи отвечают, что смысл воздействия дезагрегантов (и, в частности, АСК) заключается в в том, что они понижают способность тромбоцитов склеиваться, а это в свою очередь снижает риск образования тромбов.( вырезка)

    Но, врачи говорят так. Я с одним спорил. Он бабушкам прописывает от высокого гаматокрита. И вот вырезка из другой статьи:

    Разжижение крови при употреблении ацетилсалициловой кислоты происходит из-за его способности замедлять процесс склеивания тромбоцитов методом блокирования производства тромбоксана А в тромбоцитах крови.( вырезка)

    Но это хуйня, от высокого гематокрита аспирин мертвому припарок.
    Говорю потому , что интересовался. Не могу слить. 2 месяца хожу с 57 проц гематокрит при рефе 54. Вот неделю назад сдавался 55 уже.

    Ну и наследил я тут.
    Пост не удалю©️Гренник)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я тренируюсь 2 через 2 и нормально...главное питание и не перегружаться два дня подряд...на боььшие веса не лезть и спокойно можно 2дня подряд тренироваться...ну или 1-я тяжелая, вторая в памп режиме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    ой жути нагнали за деку...а я её только закончил. че делать-то теперь? кровь сливать и новую вместо нее?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Пиявок доставай))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У меня их трое живут дома. Мне хватит)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8