Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 123 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Droock

    Droock Бывалый

    ды ёпт ))))))))))))))) тогда как сделать? на второй неделе сдаться? дека с болдом уже себя проявят на эстро, гемотокрите и т.д. если учесть что сдавал анализы за неделю до курса.
     
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что тут гадать, до курса сдал, и через 3 недели сдаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Droock

    Droock Бывалый

    Ред говорит можно в двери клиники хуй влезть )))
     
  4. Droock

    Droock Бывалый

    Не знаю, вроде говорит созвучно мнениями вычитанными мной тут... не думаю что он мог такое посоветовать, или тот кому посоветовал понял криво.

    На поклон с чем? с вопросом когда сдать анализы? С пушки по воробьям?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Droock

    Droock Бывалый

    Так я говорю про первый анализ а не про единственный... эстро, пролактин и ОАК глянуть... ЩЖ можно для инфы
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    У меня один вопрос, что ты делаешь на доче? год, базу какую-то можно уже усвоить, если позволяет кошелек, сдавай каждые 10-12 дней.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    У тебя длинные эфиры блин. Ну сам думай. Рэд стебется половину тут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Droock

    Droock Бывалый

    я не встречал той инфы тут о которой спрашиваю. И да год я зареган, но пришел с анализами перед первым курсом... потом пропал почти на год, ибо той инфы хватило откурсить два раза на проптурике и отПКТчить...

    тут как правило частные случае когда жареный питух исклевал пол жопы и Саша милый помоги...
     
  9. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    сиди и читай, ответ ты получил, хватит болота.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Droock

    Droock Бывалый

    ды всё сделаю как ты говоришь чо

    ... может скажешь каким из ответов воспользоваться? чей авторитетней? твой, Реда или Шума?
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты вот боишься эстро в нуле а у болда свои подводные камни есть-густая кровь.я три месяца ставил болд по грамму и 500 теста.Чета суко думаю у меня эстро в нолях а мине в сон клонит и руки кисти шелушаться на косташках..а ж лопаться начала..и вроде с маслом каждый день..а это кровь стала густой у меня просто.Хорошо я аспирин все таки пью почуть чуть..две недели болд не колол и все нормализовалось.после отмены правда анализы не сдавал но все нормалек с руками стало и сонливость пропала-сплю 6 часов в сутки и пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Droock

    Droock Бывалый

    Вооот... потаму как не знаю как эти препы на мне работают, а тем более выебистый болд вообще отдльная история я и спросил когда логичнее с моим жиденьким компотиком сдать анализы.
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эт чем он жидкий? и нахрена там дека? ты на мост собрался после курса? на вечке? ты знаешь.что дека как минимум полгода на яйца давит и не дает пкт провести нормально? т.е твои яйца не запустятся быстро и слетает все очень быстро..оно и так слетит все после курса,сказки про столько набрал столько осталось это для школяров а с декой слетит просто мухой..
     
  14. Droock

    Droock Бывалый

    Спасип те мил человек ))))) Обнадежил так обнадежил... а мне тут сказали что дека к курсу первоначально задуманному энка и болд прям вишенка на торте... послушал жеж и купил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    щщщасс..один из самых стремных препов.воду насасывает,хуй вялит..подразумевает еще и сопутствующие препы всякие для снижения пролактина дорогие..если на вечке еще имеет смысл его использовать-на яйца похуй.мостишь и все..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Droock

    Droock Бывалый

    не, я на мост то собираюсь собсно
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    выкинь деку к ебеням.болд и тесто-отличная связка с минимумом побочек.пей много воды и аспирин жри,чтобы кровь разжижить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ооооо..да тебе исче 46? и ты деку? твой хуй может после курса леч в дрейф
    навсегда)))))
    кстати гзт это очень нормально в нашем возрасте и даже нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Droock

    Droock Бывалый

    даже те 250 мг в неделю лишние? блять вот и "читай ветку" блять, да, абсолютли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Делай как задумал.

    P.s. Аспирин для разжижения крови не поможет. Это я так , к слову. ТЫСЯЧУ РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛИ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Droock

    Droock Бывалый

    блять вот щас вообще всё ахуенно стало ))))))))
    ... недоверять комуто из людей даже с противоположным мнением у меня оснований нет... и как быть?
    как быть с декой и хуем?

    ... за аспирин знаю, спасип

    ... если чо есть турика внаёб и метана куча
     
  22. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Шта? Каберголин - дорогой препарат? :trollface: Я даже промолчу про то, что нандролоны не у всех поднимают пролактин, да.
    Болденон - не такой безобидный препарат, как кажется на первый взгляд.
    Нандролоны - хорошие препараты с рядом очевидных плюсов, просто они подходят не всем. Я думаю, что @dioniss, @bubumbr и @MOHAX со мной согласятся :)
    Зачем ты с декой нам мозги канифолишь? Купи фенилпропионат и пробуй его ставить в минимальной дозировке.
    Как с хуем быть - отрезать и на гвоздик повесить (шутка).
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Малакас

    Малакас Противогаз

    Единственный по настоящему рабочий Протеин :)

    IMG_20180323_135210.jpg

    Смекалка у дилов в Латвии что надо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно не помогает.я с инсультовыми больными вожусь и человека родного восстановил после инсульта-АСПИРИН И ВОДА ЕДИНСТВЕННОЕ,ЧТО ПОМОГАЕТ ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ..
    пы сы делай как знаешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    никаких проблем нет с эрекцией на нан дэке . Проблемы в башке .И Вообще , не попробуешь не узнаешь.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты еще забыл Кукарыча здесь указать-это фанат деки .Очевидно.потому что он теперь химичнее кефира ничего не пьет и в зал не ходит в ввиду полной угробленности организма.Мы с ним часто дискутировали на эту тему и время показало-мне 47 и я скачу бодро и какаю твердо а он только пальцы теперь может тренировать сидя за компом....ииии..вроде он в два раза младше меня где то..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    действительно-пока не попробуешь.и я все испробовал.да стоит.но только после отмены понимаешь-КАК он может стоять без деки....и ,дружище-ему 46..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Меньше слушать болото.
    держи, тест, болд, нанфенил, если не закупился сделай так, анализы сдай после 3 недель курса, не благодари.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Droock

    Droock Бывалый

    уже на курсе... во мне 500 энки, 250 деки и 600 болда, пятый день курса... спасибо, по анализам понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сдай на 10-й день курса анализы, если болд окажется не болд, то за три недели без контроля эстрадиол может делов натворить.
     
    • Нравится! Нравится! x 9