Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 122 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ты бегаешь при весе 135 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Что вы доебались все до него)) пусть делает что хочет, 2 страницы оффтопа.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. M★rk

    M★rk Бывалый

    Кто нить подскажите, с чем мне энку попробовать, без мостов! 3a2bf5fb32e5ee3c63043710641a6cfc.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вот,что бывает когда безмозглому пытаются обьяснить нормальным языком.А сказали бы сразу как Сашан-ЧИТАЙ ВЕТКУ ИДИОТА КУСОК и флуда бы не было
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Обычно такие люди, придя за помощью и проигнорировав советы, сделают по-своему. И будет поздно.
    Здесь стараются терпеть до последнего :) правда, не все :D

    P.S. Военным с разумной головой - почести и уважения.
    P.P.S. Но:
    Люди разные нужны
    Люди разные важны ©​
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Не надо кому-то что-то навязывать, тем более собеседнику, который сделает по своему.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    Дак это, с анастрозолом!
     
  9. M★rk

    M★rk Бывалый

    ага, тамокс с первого дня пить?
     
  10. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Прости))) так что ты там утром про комиков и тупых спрашивал ?)))))))
    Мухахахахахахах))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    А зачем? Я понимаю, ты не боишься лишний раз воткнуть в себя иглу, но нафига? Уже было сказано в ветке Сашана, что для длинных эфиров достаточно одного укола в неделю, фон и так будет ровным, а тот так и до 100 энки в день можно дойти))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Да,да.... а потом 50 энки каждые 12 часов.... потом в кросфитт зал случайно зайдет... подвернутые штаны...гироскутер...вэйп...и все 3.14здец...покатился в пещеру))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Люблю себе боль приносить))!!

    Да не Андрюха, у меня с длинным тестом короткие анаболики. Вот и ставлю все ровненько 3 раза в неделю

    Сецчас после моста пойдёт тоже энка и трен а, разделю тоже как нибудь прикольненько. Почему энка , потому что и дальше мост пойдёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    «Старый я стал для всего этого дерьма»©️
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Так тебе уже подсказали какие курсы лучше попробовать. Трен на первый курс - перебор. Ты свою ароматизацию не знаешь и по анализам ты реальный е2 свой не увидишь. Как ты будешь администрировать курс свой? Будешь по горам своим бегать как старый дед с прибитым е2 или залитый.
    Тише едешь - дальше будешь. Начни с малого, может на легком курсе все получится.

    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я, например, не хочу в себя по 6+ кубов за раз вгонять, поэтому делю на 2-3 инъекции в неделю в зависимости от дозировок.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Он 180/79, вроде как.
     
  18. ZulOo

    ZulOo Новичок

    138, а не 135, это мой максимальный жим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну если большой объем, то я так же, но максимум на 2 раза.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Droock

    Droock Бывалый

    Еще один вопрос уважаемые... Если я на длинных (энка, дека, болд) когда первый анализ логичнее сдать?

    aphex, спасибо, принято
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Я бы так сделал.
    Для теста и деки через 2-3 недели , для болденона 7-8неделя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Droock

    Droock Бывалый

    бля... еще вопрос... нандролон ароматизируется напрямую, без ароматазы. А когда болд начинает свою антиэстрадиоловую деятельность? и как он работает, непосредственно влияя на эстрадиол, или также как анастрозол на ароматазу?

    ... дозы небольшие энка 500, дека 250, болд 600 ... ибо нехуй

    Shum34, спасибо, пойду на третьей неделе значит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем доброго дня!
    Скажите, пожалуйста, начал курс с тестостероном энантат, сегодня была вторая инъекция. Все вроде ничего, но очень трудно набирается он в двухкубовый шприц, масло иранского происхождения. Часть масла не получается набрать около 100-200 мкг, если учесть, что ставлю всего 1 куб, то существенно... :avtorklif:
    Всегда ставил тестостерон ципионат, испанский, в этот раз решил попробовать другой и прям возникают сложности с набором, ампулу в воде грею, препарат визуально становится жидким, открыв ампулу не могу толком его набрать, грешу на тонкую иглу (№23). Сам инжект ставлю нормально, проблема только с набором препарата.
    Насколько принципиально мне уже закончить курс с этим эфиром или не морочить голову и купить ципионат? Оба эфира длинные, на мой взгляд взаимозаменяемы... Ципионат очень жидкий, но придется по 2 кубика ставить, у него концентрация вещества невысокая, но это не проблема.
    Спасибо! :JC_ThankYou:
     
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Как это понимать?!
    Болд все индивидуально. Смотреть минимум 7-8 неделя увидишь , если он будет давить е2., но с твоими дозировками мне кажется е2 в норме будет, если это болд будет.
     
  25. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Так пишешь, как будто теряешь грамм золота, разницы с ципионатом нет. Испанский ципионат, иранский энантат:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  26. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А кому сейчас легко©️
    Жизнь борьба©️
    ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Всем привет!
    Насколько я помню, один из метаболитов болденона структурно (с позиции органической химии) похож на экземестан, отсюда и подавление ароматизации.
    Если это метаболит, то логично предположить, что в организме атлета Васи его будет образовываться одно количество, а у атлета Пети - другое. Все индивидуально. Отсюда - у некоторых космонавтов на курсе болденона эстрадиол в нулях, а у других - нет. Это я даже молчу про разную активность ароматазы у разных людей... короче, все мы разные.
    Пруфы искать и рыться на scihub и пабмеде не буду. Мне и на работе хватает научных статей на английском. Уже подташнивает, простите.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 20
  28. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    И как дальше жить? :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    На самом деле за 3 недели курса без анализов можно уже в такую свинью залитую с "твердыми сосцами" (как тут вчера писали) превратиться, что ойвэй:)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. Droock

    Droock Бывалый

    Сие снёс Антоха Южаков... как это на молекулярном уровне я хз. Как я предполагаю что какимто образом происходит конвертация без ароматазы. Мош конечно хуйня. Но мне важно это, ибо своя ароматизация и так завышеная. Поэтому хотелость осмысленно администрировать и уметь анализировать на том уровне и том курсе на котором нахожусь. Практически такскать.