Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 120 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    Сколько времени хочешь потратить на реализацию своей идеи?
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    С метана в любом случае будет незапланированная прибавка в массе. А станазалол с 90% вероятностью приведёт к травме. Я бы туринабол выбрал

    Между 140 (даже натуральным) и 170 целая пропасть, возможно пару-тройку циклов пройти придется, прежде чем получится, хотя всякое бывает, может и справишься
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе скажу насчет твоей идеи по возможности вежливо...Самое интересное в этой хуйне это то,что это хуйня от начала до конца.Трен,тесто и метан..Мало того,что это просто убийство организма такой дебильной связкой мощной есть еще один нюанс-ты не успеешь его испортить.Твои неподготовленные мышцы порвутся гораздо раньше из за той дуровой мощи.что эти препы дадут.Ты думаешь ты первый.что ли? Я знаешь сколько таких видел..Оторвавшаяся сиська как следует не срастается и на этом месте яма как буд то кот выкопал,чтобы насрать.Ничем не зарастает и и не тренерутся.Дерзай.Приходи поплакать только не исчезай.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. ZulOo

    ZulOo Новичок

    С 60 до 138 кг я прыгнул за 2 года
     
  5. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Ну ты посоветуй чего) скажу сразу, не разу не курсил. Опыта в приеме нет
     
  6. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    помоему тут программа нужна, а так компот хороший.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Доброе утро, Господа! :hii:

    Дивизион грязный что ли?

    Цель твоя решаема, но вот "набор собственного веса максимум 3.3кг"... Тебя банально с одного теста залить может на ~3кг недели за 2.
    А так можно попробовать: Тест П+Трен А+Халотест. Если свою печень не жалко добавь еще Туринабол.
    Что с твоей психикой будет...короче, тут никто ответственности не несет. Психика твоя; родные твои.
    И, как сказал, @daiverkot от резкого скачка силовых вероятность травмы крайне велика.
    От длительности курса эфиры можно сменить.
    Если твоя главная цель прибавить жим за короткие сроки...
    Решай...здоровье твое, но оно одно!
    P.S. Написанная связка граничит с безумным суицидом.


    Не сравнивай 60-138 за 2 года. И 140-170 с фармоподдержкой хз за какое время ты хочешь.

    Тогда стоит начать с Тест П (Или Тест Ф) 100 ч/д+Туринабол 30 к/д. По желанию можно еще один инъекционный анаболик добавить.

    Убирай Тест Э.
    Делай так:
    1-12: Тест П (Или Тест Ф) 100 ч/д+Нан Ф 100 ч/д+Маст 100 ч/д;
    1-4, 9-12: Метан (или Туринабол) 30.

    Судя по тому, что ты написал: ты хотел 1-8 масса, 9-12 сушка - но так прыгать не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    капец..слов нет..и трен,тесто и метан сразу..твой первый курс-это кубик теста в неделю.тебя с него штырить будет еще полгода епти.Сколько тебе лет кстати?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну ты даешь жару..митан+дека))))..если уж выбрасывать то метан.-ТЕСТО ФУНДАМЕНТ ЛЮБОГО КУРСА
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    ТЫ НЕ ДОЧИТАЛ! :fffuuu::fffuuu::fffuuu: Каждый второй тут через слово читает :)

     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    канечна..задуришь тут портянками своими голову пожилым людям,запутаешь а потом не читаем типа мы:xdnew:
    отвечает сцуко всему форуму сразу..устроил чат словесно-поносный:rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Да уж! Такие пожилые тут все) особенно ты! :xdnew: Я бы тоже не отказался в будущем быть таким пожилым! :D
    giphy (6).gif
    Тоже так делаешь? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    грубая лесть..но нарциссику приятно))0..это пиздешь на гифке.Кожа у акулы как наждачная бумага-маленькие крючечки.Там куда тот придурок положил рыбу кожи больше нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Вот-вот, и я про то же. Всем бы в 47 лет ведрами устриц носить, знать какая кожа у акулы, ласкать себя водами океана и выкладывать фото чьих-то приправленных губ :xdnew:
    Тоже мне лесть, блин)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Droock

    Droock Бывалый

    и на брюхе? )))
     
  16. Droock

    Droock Бывалый

    Господа, скажите пожалуйста, вот если есть калораж поддержания и на нем начинается курс, то какой динамики ждать на том же колораже? В мясную сторону или жиротопную?
     
  17. ZulOo

    ZulOo Новичок

    26
     
  18. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Товарищ есть, вот он мне и советовал, метан, тест проп и трен ацетат принимать, написал еще целый лист лекарств с аптеки, что бы на курсе организм поддерживать, а с лишним весом бороться легко, с бегом я дружу хорошо.
     
  19. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Он сейчас далеко за границей с автоматом бегает, поэтому связаться с ним нет возможности
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ее племена всякие используют как наждачку-деревяшки шкурить.Дайверы боятся,чтобы вводе они не задели их , не окарябали и кровь в воду не попала-те дуреют и начинается еда.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    грешно так говорить но если его ебнут там то на свете станет одним идиотом-советчиком меньше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Droock

    Droock Бывалый

    очень красивые рыбы, хотел бы увидеть в реальном ореале обитания. Только тогда по уши в неопрене с кольчугой поверху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если при всех прочих равных - никакой :) это же калораж поддержания. То, что стал употреблять ААС не делает из твоего калоража поддержания какой-то другой.
    Конечно, ААС позволяют при 10% дефиците от поддержания (рекомпозиция) прибавить ММ немного. Но это сложно и граничит с черным колдунством для такого троглодита, как я.
    При употреблении ААС ты восстанавливаешься быстрее -> растет интенсивность и кол-во тренировок -> растет калораж поддержания.

    Ты поступаешь плохо, устраивая здесь чат.
    Продумай все что хочешь спросить и сделай это в ОДНОМ сообщении, дождись ответа и задай НОВЫЕ вопросы, если что-то осталось не понятным.

    Я тебе ответил, какой должен быть твой первый курс и повторю: Тест П (или Тест Ф) 100 ч/д+Туринабол 30 к/д.
    Если хочешь "Life fast, die young": Тест П+Трен А+Халотест+Туринабол - твой выбор.

    Твой товарищ очень-очень умный. Устраняет конкурентов-служащих, а сам на это время сваливает за границу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты для первого курса хочешь трен ацетат.?! Не имея опыта?!
    Да ты смертник блин.
    Это пиздец. И друг твой ебанат по ходу.

    Первый твой курс это тест проп и метан. На 2 месяца. Контроль гормонов на Курсе и будет теье выхлоп.
    Но твоя цель , как сказал уважаемый Апекс должна состоять из пару циклов.
    Но первый курс только такой.
    Второй можно тест проп и нанфенил. Уже по мощней. На 10-12 недель. И тогда может ты и пожмёшь за пол годика свои заветные кг, если кушать хорошо будешь и правильно.

    Согласен. Мое самое любимое существо. У меня татуха большая под правой грудью акула)! Обажаю их.

    Доброе утро бессмертные кОчата)!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    привет.проп то ему зачем задницу дырявить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    В жиротопную, на фарме обменка разгоняется. Но и мясо будет липнуть первые недели (увеличится задержка воды и гликогена в мышцах)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Потому что( только мое мнение), что первый курс должен быть коротким. 8 недель.
    А ты предлагаешь энантатную форму? Которая накапливается только недель 4 , потом фонить ещё 3 после завершения.

    Я про частые инъекции разговор даже не хочу поднимать. Это бредом пахнет. Встать на дорогу химика и выбирать по меньше уколов ставить., это раздражает ужас.
    Я и длинные эфиры как больше полу года ставлю 3 раза в неделю. И по хуй мне.
    2 плеча , одна половина жопы. Если выбрал путь, это самое меньшее о чем надо заморачиватся. Ну это мое субъективное мнение
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Все...жду Реда, чтобы получить очередную порцию "обучения".
    ezgif.com-gif-maker.gif
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    суст ему будет оптимально думаю..а вообще мое мнение ему еще полгода форум читать перед тем как глупостью своей заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. M★rk

    M★rk Бывалый

    Фишка в том что осталась энка, меташка(70шт) и стан(100шт), исходя из этого хочу построить курс какой то, энка точно хочу оставить ) А длинный курс с болдом и потом мост и сушка это у меня выдет сушка перед новым годом епт)) По этому охото щас начать и летом быть в форме отличной ) Пускай просто буду намасси)) кули мне кости мои сушить ...