Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 12 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ой, слушай, знаешь почему ты изучаешь вопрос? Потому что у тебя как и у большинства теоретиков генетика далека от той, которая позволяла бы иметь 50 см сухой банки, а эта вся теория нужна только тем, кто занимается не своим делом, когда всё и так растет на пачке метана - нихера ты изучать не будешь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Если в разговоре собеседник переходит на спор , то истинна его уже не особо волнует , а волнует собственные амбиции©️

    Не слушай его. «Он тебя плохому научит «©️Ералаш
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Хорошему здесь никто уже не научится))) (Йоге и Медитации)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мой первый курс был 40 мг туринабола в сутки на 6 недель, не помню я проблем с настроением и вялым членом (единственное, помню, забивался сильно, просто не хватало мозгов и знаний тогда как бороться с этим), а вот то, что штанга стала легче - запомнил отчетливо. Если вернуть время вспять, конечно же я не страдал бы такой хуйней, но и криминала в оралках соло на короткий срок - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  5. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Ну пусть поднапряжет головушку, иногда это полезно, не все же только еду в нее складывать:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Андрей, не тупи... трентал это и есть пентоксифиллин.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Бубука

    Бубука Бывалый

    Золотые слова!

    Ну да, денег нет, буду мясонабор делать на воде и хлебе)).
    На самом деле, турик соло, как мне привиделось из описания и отзывов, самый простой курс, без ароматизации и связанных с этим побочек. Так сказать, чтобы попробовать фарму и не накосячить, не зная всех тонкостей.

    Всем ответивших и разьяснившим большое спасибо!

    Теперь возник другой вопрос: если курс турик+тест Р на 8 недель, нужны ли будут ИА на курсе, или все зависит от анализов? Если так, то когда и на что сдавать?
     
  8. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Бля, не знал, Бараш, загнался)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Недавно в этой ветке был один боксер, которому тренер посоветовал курс проп 100 ч/д+турик 30 к/д (если я правильно помню). "Тренер" посоветовал такой первый курс боксеру. Я был искренне удивлен.

    Во-первых, всегда смотри дату информации, которую ты читаешь. Уверен, что ты читал инфу где-то 2011-2013 год. Тогда был еще адъ и Израиль.
    Во-вторых, @Deizmos уже дал тебе ответ. Но, все же повторюсь:
    1. До курса сдаешь анализы. Результаты анализов только в ветку "Разбор анализов гормонов, советы от специалиста" и больше никуда на этом форуме.
    2. Ждешь ответа и рекомендаций по своим анализам. Тебе скажут можно ли курсить или стоит принять меры по коррекции здоровья перед курсом.
    3. Полученный ответ не оспариваешь. (Лишние вопросы желательно тоже в той ветке не задавать)
    4. Если путаешься и сложно разобраться самому (а на первом курсе обычно так и происходит) - обратись к человеку, который согласиться тебя вести на курсе. Открыто на коммерческой основе этим заниются Sasha и Rednarok.
    5. Стандартный первый курс для ознакомления Тестостерона Пропионат 100мг ч/д + оральный ААС (Метан/Турик/Оксана; Стан я бы не советовал).
    6. Длительность "ознакомительного" курса обычно 6-8 недель. Именно ознакомительного. Курс в 6-8 недель не гарантирует тебе (по многим причинам) замечательных результатов, а уж тем более не гарантирует, что ты этот результат удержишь (особенно без ведения на курсе опытным человеком).
    7. Именно ознакомительный, потому что позволит тебе проследить как ты (и твой организм в целом) реагируешь на ААС.
    8. Контроль анализами на курсе обязателен.
    9. Анализы после курса обязательны.
    10. ПКТ проводится всегда!

    Я бы хорошенько подумал насчет дозировок (конечно, принимая во внимание результаты анализов!) для @Messi_Br . Причина:
    Показатели внушительные. Если все действительно так: 186см/98кг/15% жира - очень впечатляет без применения фармакологии!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Не соглашусь с тобой! Ой, не соглашусь!
    Во-первых, ты не знаешь мою генетику.
    Во-вторых, ты только предполагаешь и относишь меня к "большинству теоретиков". Вероятнее всего, потому что я недавно веду здесь активную деятельность.
    В-третьих, твоё высказывание вполне уместно по вышеописанным причинам.
    Не буду углубляться в свою историю (да-да, блевать от нее уже всех тянет :yes:), буду краток: мой первый курс был метан 30 к/д + дека 250 раз в 5 дней (да, говно). Рост 183см. Вес при заходе на курс 82кг, отчетливо выражен пресс. Курсил я 6 недель + корявый "выход" метан 30 к/д+стан инжект 50 раз в 3 дня. К 5ой неделе курса мой вес достиг 95кг (не залитая свинья) и, к сожалению, дальше не прогрессировал. Изменение режима тренировок, увелечение кБЖУ не помогли. Уверен, сказался недостаток опыта.
    По итогу: вышел с курса с массой 95кг. Спустя 4-6 недель откатило до 92-93кг. Потом пошли нарушения тренировочного процесса и питания; в последующие 3 месяца я сохранил на себе ~90-91кг не заплыв при этом жиром. И после в течение 6-8 месяцев (с уебищным питанием и отвратительным режимом тренировок; период в жизни был такой) я держал массу в 89-91кг.

    P.S. Да понял я, что не дорос до лайка с Барского плеча! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Без ароматизации в том случае, если вместо турика тебе не насыпят метан.
    Ароматизация не причина побочек.
    Причина побочек: не грамотный подход и недостаток опыта/знаний, неумение администрировать процесс и читать анализы.
    Чтобы попробовать фарму и не накосячить, не зная всех тонкостей - тебя должен вести специалист.
    Анализы нужны всегда. До/на/после курса и, в том числе, на ПКТ.
    Многое зависит от результатов анализов. Например, результаты анализов, сданных до курса уже подскажут (только подскажут!!!) как скоро тебе придется принимать ИА на курсе.
    Результаты анализов на курсе - расскажут какого твоему тельцу и организму живется с таким ̶д̶о̶л̶б̶а̶ .... :trollface:..кхм...хозяином.
    Когда и что сдавать ты можешь прочесть в книге, что у меня в подписи "Стероиды Разумный подход." за авторством Сашана и Даниила Иванова. С первого прочтения мало что поймешь. Настоятельно рекомендую читать и перечитывать.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Я скажу тебе так, вот когда заканчивается этот резкий водонасос, после которого ты и застопорился в прогрессе и начинается реальный рост, а реальный мышечный рост это не десятки кг мяса за курс и даже не пятерки:)
    13 кг за 5 недель и не залитая свинья?))) Ладно, запомни свои слова и этак через года три прочитаешь:)
    Проблема большинства в том, что они думают что делают всё правильно:)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Спасибо большое. В понедельник сдам анализы и от этого буду исходить. А про результаты, спасибо конечно, но я бы не сказал что они какие то особенные)
     
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    И по поводу лайков...
    Лайк он как мат, если его много - он теряют свою весомость:)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я понимаю, что 13кг за 5 недель это водонасос) возможно, я не правильно выразился: я не выглядел как залитая свинья!)) А эта важна!!!! :trollface:
    Очень вероятно, что мой вес встал по той причине, что вода начала выходить, а массу жир+мясо я продолжил набирать.
    Все же после курса и по прошествии приличного промежутка времени (с учетом нарушений режима) мне удалось удержать ~6,5-7кг. Конечно, я понимаю, что там был и жир. Но пропорции были приятными (и параметров тела, и набранной массы) и не был я жирным! ПАНИМАЕШЬ?! :newcry: ВЕРЬ МНЕ! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

    :trollface:

    Согласен.
    Секс раз в год на Новый Год тоже особенный.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
  16. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    А ПКТ ты после деки и метана на тамоксе делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ой, что ты опять пристаешь?!
    У меня на курсе не было теста, только связка митан+дека (УВАЖАЙ КЛАССИКУ! :fffuuu:). О каком ПКТ речь вообще? И где это ты видел, чтобы классические дилдоболдеры "старой школы" ПКТ делали, м? И курс "короткий"!:fffuuu: Все было в рамках сурового времени!

    P.S. А вот мой знакомый (без шуток) имел "мудрость" сделать ПКТ на тамоксе после этой связки. Результат: ~6 месяцев борьбы с побочками. И вообще курсы у нас были одинаковыми; только он побочек нахватал всех возможных; на печень плакался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Не удалишь)) Сохраним для потомков)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Спасибо, Виталий! :geypalevonew:
    Знаком)) в "Любых вопросах" удостоился чести познакомиться :yes:

    БАБУ МНЕ ДАЙ!:dwarf:
    Нет. Лучше девушку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Мне просто очень интересно чем люди руководствуются когда залазиют на такие курсы ,не знают что делать ,потом кричат о побочках. Зачем? Неужели банка в 50 см того стоит? Я не докапываюсь,очень интересно. А когда просишь показать анализы итп ,так все реагируют типа я хочу подъебать человека. А меня интересует психологический фактор. Иногда в зале спрашиваю фарма есть ? Какую фирму толкаешь? А там мелкий пацан,который дрочить наверное только научился. Не думаешь ли о страхе,риске бесплодия и мало того курсить не выступая .....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я и не думал, что ты докапываешься) я же в шутку.
    Я не кричал тогда о побочках. Благо обошли. (ЛГ, ФСГ, тестостероновая яма не в счет - не было тогда такого! Все знания от Диавола!!! Он ими только искушает человеский род!)

    P.S. Придется потереть некоторые сообщения. А то и правда оффтопа накопилось уже. Таким сообщениям место в личке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Бля Наиль, вот это ты зашел на дочу или еще куда и сразу умным стал... плюс из семьи медиков .
    А люди руководствуются советами знакомых из зала, кто внешне вроде достойно выглядит "да фигня это почти витаминки безопасней протеина" . И попадают на такие курсы.... вон пацану тренер 05 кабер на каждый день подсказал пить... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Руководствуются тем что раньше нормальной инфы по курсам не было, курсили по советам не всегда адекватных сторожил из зала. Это сейчас все резко поумнели во многом благодаря стараниям Сашана, а раньше хер чего полезного даже в интернете не сыщешь. Человек поделился своим первым фарм опытом, понимает насколько он был не прав в построении курса, а ты ему мозги все канифолишь
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Ещё в 2010-м нормой было первый курс метан соло горкой без каких либо ПКТ и анализов.
    Второй курс был "пожестче" дека/метан недель на 8, на пкт провирон и клен.
    Так курсили почти все, я тоже не знаю чему удивляться:)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Поэтому и вековой этот стереотип - качки импотенты, не могут из голов людей выйти.
    Я поздно начал и о таких экспериментах как вы даже и не думал... И когда начал всем увлекаться , я не мог поняк, как так , откуда этот стереотип , если на курсах тестостерон граммами и в крови его килограммы....
    Ну посидев тут , понял ....)!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Вот ты и раскрыл меня. Только с маленькой поправкой. Еще в 2011 году на доче была инфа, от которой из глаз кровь идет сейчас. Была ветка про курсы, а вот про анализы - не было.
    Если я правильно проанализировал время, то Сашан пришел (или стал активно принимать участие, учить и наставлять на путь истиный где-то в середине 2013-середина 2014 года.) Свет и Благодать! :beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    чо за дела..... почему при таком тесте я не альфач?)) почему мне никого убивать не хочется?))) чо я спокойный как слоняра?)))


    [​IMG]


    Сча пролактин с эстро чутка придавим))) И "пойдут клочки по закаулочкам"))) ГСПГ шикарный.... )))
     
  28. FoXteR

    FoXteR Царь зверей, по совместительству - училка русскага

    Не знаю чем, но стиль твоего изложения меня почему-то очень напрягает.
    Воды много, видимо, как в курсе, на котором ты 13кг набрал...
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Джини. Ну ты и прол и эстро понизь то. Потом поглядишь ))) сам знаешь.
    Да и вес у теья избыточный , тебе надо особо за ароматизацией следить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    да знаю)) Прол такой стал я 2 месяца кабер не принимал, а до этого я по пол тапки берголака раз в 14 дней его ваще в нули снес. Ну и таки да... по пол таблетки селаны через день стало мало. Будем по полной тапке каждый день)) По советам\заветам Наитемнейшего)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4