Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 119 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. wokinrech

    wokinrech Новичок

    Спасибо!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wokinrech

    wokinrech Новичок

    Благодарю !)
    Все понятно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Валяй!) вангую ляхи 70+

    @Grennik , а ты что молчишь, м??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Tema34

    Tema34 Бывалый

    C5ADFF7B-8E50-4CE1-9A66-6E667F95D38D.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эээээ..вы чО старика раззадорили...
    плечи- 144

    сисьги-128

    талия 87

    ляшки-60

    бицепс-44

    предплечье-39

    запястье-20
    это на холодную.без напряга до усеру..ща померил.после зала будет побольше само собой
    признаю только арни-классик..свекольное жопообразование считаю чуднЫм но не осуждаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Талия +10 после зала)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сто пудов:JC_doubleup: пять рыбных каклет с гороховой кашей и 0,7 томатного сока густого...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Droock

    Droock Бывалый

    А я своё не скажу чтоб не комплексовали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    ̶Т̶о̶с̶к̶а̶ ̶п̶о̶ ̶м̶н̶е̶ ̶о̶д̶о̶л̶е̶л̶а̶,̶ ̶м̶о̶й̶
    Наблюдаю, мой Генералэ! Всегда готов!
    giphy (5).gif
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    Добрый вечер.. недавно на форуме по рекомендациям был составлен курс.
    метан 1-4
    болд 1-13
    тест э 1-14
    мост 6 недель

    сушка 8 недель
    тест проп
    мастерон


    вопрос вот в чем...нужно подкорректировать курс, что бы начало сушки приходилось примерно на июль..что бы еще летом побыть в пиковой для себя форме))) курс не начал..приболел..в итоге месяц упущен. подскажите что можно в таком случае сделать, ребята
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. А что корректировать? Выздоровеешь,начинай. 3 месяца,как раз к началу июня начинай сушится. Без моста.
    Здравия всем и доброго вечера.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. ЧИЖ

    ЧИЖ Бывалый

    Привет ! Как всегда красиво). Я полностью разделяю, но это я. Меня посетили 2 мысли о наличии иных точек зрения, которые имеют право на существование. Был у меня товарищ, который мне всегда говорил: "Живи настоящим, покупай себе дорогие вещи, престижную машину, кайфуй, больше отдыхай, посмотри мир, получи от жизни больше удовольствия". Я тогда (да и сейчас) считал это просто эгоизмом. А вот с возрастом начал больше сомневаться: то не успел, это не попробовал, потребности снижаются (да нафиг это надо), зато возможности увеличиваются и ты начинаешь их беречь и приумножать, но чтобы чувствовать себя увереннее, а не для получения в дальнейшем сиюминутных благ. А в итоге, иногда задумываешься, что это ограничение ради ограничения получается. Жизнь пройдет в них, будешь жалеть... Поэтому я стал разговаривать об этом с людьми, прожившими жизнь. Как лучше: как сказал мне мой товарищ, или как живу я? Пока никто так и не смог ответить....
    И второе. Когда станешь мужчиной в голове, мериться объёмами желание пропадет. Поэтому пусть меряются, пока есть возможность).
    Хотел написать 2 строчки. Все-таки провокатор ты, Игорь. Постоянно заставляешь задумываться о смысле жизни).

    Про соски-у меня твердые и маленькие. Жене очень нравится. Так что рекомендую не добавлять провирон, будешь секси)
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Droock

    Droock Бывалый

    Хуль вы сопли развели блять... Будь мущиной, стань мущиной.... Брать от жизни, не брать... Есть понятие как зона психологического комфорта, там человек подсознательно хочет быть. У кого то это блядство беспросветное, а кому то хочется на рыбалку на неделю. А если случилось что у тебя семья то сначала обеспечиваешь их благосостояние и безопасность, ибо ответственность превыше всего.
    А если у тебя после всего этого остались деньги и желание, пиздуй на рыбалку, на блядки, покупай химло и т.д. Короче делай себя счастливым и не забывай про ответственность.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А можно дозировки узнать?
     
  15. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Кто обидел тебя ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Понравилось ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Estisesdark

    Estisesdark Бывалый

    метан 30 мг
    болд 800 неделя
    энка 500 неделя
    проп 100 ч/д
    мастерон 150 ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хорошие дозировки, мне проп с мастом в таких дозировках очень нравится)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    А как вы меняли эти плечи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    А супруга на что ?!
    сантиметром , так же как и грудь, так же как и талию, только плечи ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Max86

    Max86 Бывалый

    Всем привет. Имеется небольшое гино на левой груди, особо не напрягает, но боюсь увеличения, да и внешний вид немного портит. Сейчас нахожусь курсе. Вот думаю резануть его на курсе или подождать мост?
     
  22. M★rk

    M★rk Бывалый

    Так болд будет фонить еще сколько, мост точно нужен. Либо болд убрать и другое что то ставить. Щас ребяки прошаренные подскажут :)
    Всем салют )
     
  23. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Ребят, такой вопрос, рост 180 вес 79, жим 140, нужно в жиме донабрать кг 30, с набором собственного веса, максимум 3.3 кг. Хочу курсануть метаном 30 мг в день, трен ацетатом 75 ч/д и 150 теста пропа ч/д. Как думаете, по поводу затеи и курса в общем. Либо метан заменить на станазалол.
     
  24. M★rk

    M★rk Бывалый

    метан 1-4 (30)
    д.нанфенил 1-8 (300)
    энантат 1-8 (500)

    стромбафорт 9-12(30)
    тест проп 9-12(100)чд
    мастерон 9-12(100)чд

    как оно будет пацантрэ ? поправьте, минусы , плюсы и тд
     
  25. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Вчера было забавно, сегодня уже не смешно.
    Эээммм, а это только одному мне кажется что за последние сутки наплыв идиотов, тролей и фармакомиков увеличился многократно?
    Невольно складывается ощущение что это делается лишь для того чтобы потом пальцем ткнуть и сказать
    -«вон мол смотри какие на доче педорасы, только хуями покрыли, забанили, и посоветовали убицца. Не ходи туда, суда ходи, пойдём я тебе расскажу сказку про курс нандролона с треном..
    - да Дядя тихомир, пойдём!»

    Доброе утро граждане культуристы))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Внатури)))..тоже мне Бином Ньютона..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    Доброе утро всем! Интересно ты сам то ,что думаешь по поводу своей затеи? Я так понимаю хочешь мастера по жиму до 82кг в профи?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты поясни кого ты считаешь идиотами м фармкомиками?
    1-новичков,которые спрашивают-прУвирон заипись,чтобы сАски не твердели
    2-тех кто посоветовал прочитать хотя бы последние две страницы и не задать тупой вопрос на который уже в ветке ответили где то без малого 30 раз..
    3- тех ленивых тупых школоло,что без фармы решили не заниматься с 16 лет..
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Зачем? Ты же сам прекрасно понимаешь о ком я) кто в течение суток ловят бан. Ну и исходя из твоего списка номера 1) и 3) которые начитавшись СВ не хотят читать профильные ветки для маломальски образования. Люди просто невдомек что нам здесь абсолютно похуй будет у них потомство или эрекция)) или нет) максимализм шкалит, здравый смысл забыт. Мне не хочется помогать таким людям. Да я считаю человека идиотом если он не хочет самообразовываться, а бесконтрольно тыкает в себя сильнодействующие вещества.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ZulOo

    ZulOo Новичок

    Да, я военнослужащий) очень хороший бонус даст мастер спорта в плане дохода) и он на всю жизнь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1