Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 116 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    А потом говорят что кочки добрые))) А тут все пнуть норовят неофита !
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Перевод статьи, не гугл )

    В: «Я часто бываю донором крови. Это то, что стоит делать для других, но также я знаю, что у мужчин действительно имеется очень мало механизмов для устранения избыточного железа из крови, так что это, вероятно, также полезно для моего здоровья. Я часто читал, что кровь не следует сдавать, в то время как ты принимаешь курс. Правда это или миф?»

    Те, кто говорят, что нельзя сдавать кровь во время курса анаболических стероидов, несомненно, стараются проявлять ответственность. Ни один порядочный человек не захочет посадить другого человека «на допинг» путём переливания крови. Следовательно, возникает вопрос, происходит ли это на самом деле в сколь-нибудь ощутимой степени?

    Что касается возможного практического воздействия на людей, то ответ в этом случае отрицательный. Хотя чисто технически, разумеется, некоторые стероидные молекулы перейдут в другого человека, их количество будет как минимум на порядок меньше, чем то, которое может иметь хоть какое-то значение.

    В качестве примера, давайте скажем, что концентрация тестостерона у вас в крови во время курса составляет 10,000 нг/дл. Это весьма высокий уровень. И вы, в качестве донора, сдаете 500 мл крови. Другими словами, это 5 дл, т.е. общее количество тестостерона это 50,000 нг, т.е. 50 мкг, т.е. 0,05 мг.

    Даже для женщины, одна инъекция стероида объёмом 0,05 мг примерно столь же близка к абсолютному нулю, насколько это возможно.

    С точки зрения вашего здоровья, донорство может быть полезным для снижения уровня гематокрита, который может быть повышен во время курса.

    Тем не менее, существует, конечно, моральный аспект этой проблемы: ожидает ли реципиент вашей крови что-либо подобное. Разумеется, нет. В случае синтетических анаболических стероидов, здесь может быть большая моральная дилемма, чем с тестостероном. В их организме уже будет гораздо, гораздо больше тестостерона, чем они получат из вашей крови, независимо от пола или возраста.

    Так что это индивидуальное решение. Лично я не делаю этого во время курсов, но если другой человек видит в этом пользу и сам принимает соответствующее решение, то, по сути, я не вижу абсолютно никакого возможного вреда для реципиента.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Вот Данил, дай бог тебе здоровья)))
    Хоть кто то с переводом сразу ...)
    Многие забывают , какие кочки ленивые животные ( я), переводить в лом.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну блин. Ну как тут можно ответить и что

    Я умываю руки ©️Шум
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Стрёмно вам будет при использовании одного препарата, добавьте тест к вашему метану, на курсе следите за е2 и пролактином и может быть накачаетесь, если умеете кушать, отдыхать и тренироваться)!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    вот умничка. вот правильно. начинай с трех !
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Кто что говорит, кто начинайте с одного препарата, чтобы понять как организм реагирует, кто что без теста после 30 нельзя и кому верить хз
     
  8. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Пиздец. Слов нет.

    Твой курс сейчас:
    Пропианат тест 100 мг через день
    Оралка любая ( турик хорошо , если это он будет.) 30 мг в день.
    Все это на 8 недель.
    Пкт через 4-5 дней по средней схеме от сашана.
    Контроль эстрадиола на Курсе обязателен.

    Иди с Богом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У вас есть своя голова, анализируйте то, что вам говорят и делайте выводы! Разжёвывать от и до, вам ни кто не станет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    С одного препарата, с тренболона соло, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Droock

    Droock Бывалый

    настоятельно рекомендую верить этой ветке.... тест+метан не больше 8 недель (оральные препы для печени не айс) следи по анализам за уровнем эстрадиола и пролактина, береги печенку, аминь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тут один не давно писал что хало соло курсит, лето скоро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если не накачается к лету, то хоть, в стероидной агрессии, даст пизды всем пляжникам.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Один хало соло ест, другой тест на курсе ХГЧ заменить пытается, третий клён на ПКТ жрёт, это пиздец какой-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Если моя масса 98 кг, то все равно 30 мг турика или лучше 40?!
     
  16. Droock

    Droock Бывалый

    ну а чо... на кунскамеру уже есть )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Хоть 60. Твоё здоровье, твой выбор.

    Не поверишь. Тут почти все такие «маленькие». От больше дозировок , ты больше не станешь.
    Тебе тему изучать надо и прям конкретно изучать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Droock

    Droock Бывалый

    у тебя его сколько?
     
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Почему вы сделали акцент на турике, а про тест не возник такой вопрос?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. malevichh

    malevichh Бывалый

    Потому что турник - это сила, а турик - это таблетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Это Т9 )
     
  22. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Тоже возник просто уже после отправки сообщения
     
  23. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Ох уж эта стандартизация :)
    " Эстеты" - вечно всех обсирают жиробасов.
    " Силовики" - глумятся над дрыщами.
    Вечная борьба :)
    Ни когда не нужно под кого то подстраиваться и жить чужими взглядами.
    Это приводит к комплексам, когда твоя самооценка зависит от других.

    Ни кому, кроме вас, ни ваша эстетика, ни ваши силовые не нужны, разве что партнёрам по интересам.
    Апгрейдится можно до бесконечности. Но это граничит уже с профанацией, если это не введено в ранг "смысла жизни", коих тут 1.2 % :)
    Фанатизм, в большинстве случаях всегда плох. И частенько его путают с силой воли, не правильно расставив приоритеты, бросая бОльшуя часть энергозатрат в "маленькое хобби", ради "двухнедельной" формы и селфи в соцсетях.

    Порой, очень грустно читать, когда парни на полном серьёзе считают во сколько в деньгах обошёлся им курс, сколько денег ушло на питание и сопутствующие товары. Кряхтят, огорчаются, жертвуют....
    А ещё больше огорчает, когда "дойдя до цели" они селфятся в домашних условиях на фоне бабушкиного комода и деревянных табуреток.

    Не должно хобби руководить вами, это вы, должны руководить хобби.
    Да, я понимаю, всё это меркантильные цели, ну, быт, уют, удобства..... и т.д. Мы отдадим себя в жертву спорту, это же наш выбор.
    А на самом деле, оглянувшись позже, мы увидим разочарованную и уставшую жену, ребёнка, который хотел "игрушку", которая ушла на папину жертву. А жена хотела хорошо обустроенную кухню, со всей кухонной утварью и техникой, а не просто микровалновки и чайника.

    Деньги на полноценную жизнь, ну ни как не должны пересекаться с деньгами на хобби, вообще.
    Всё должно идти своим чередом.
    Все цели должны выполняться, и одно не должно мешать другому.

    Поэтому, моё мнение - сначала построй себя/жизнь, стань независимым, построй базу, ну а потом, обеспечив хотя бы всем необходимым себя и семью, сливай деньги на "ветер".
    Хотя, наверняка найдутся те, кто скажет, мол, материальное мне чуждо, устраивает жизнь с родителями, машина нахер не нужна, ремонт тоже, моя жизнь это качалка :)

    Предназначение мужчины, это в первую очередь стать самостоятельным, и взять на себя ответственность за себя, родителей и за будущую семью. Но не как не "бицуля в 50-т сантиметров" и куча фоточек с отчётами :)

    Ведь мужчина, это в первую очередь голова, разум, характер, ответственность и слово. А тело супермена тут далеко не в первых рядах.
    Поэтому, станьте сначала мужчинами в голове, ну а потом, меряйтесь объёмами, силовыми и процентами жира :)
    И не живите чужой жизнью, всё равно ни когда всем не угодите.
    Всегда найдутся те кто скажет - всё "хуйня", и найдутся те, кто скажет " классный результат", всё относительно.
    Живите в гармонии с самим собой и своим телом, решайте по возможности свои спортивные задачи, и перестаньте слушать других, и подыгрывать чужим мнениям и стандартам. :)

    Самооценка и уверенность, это в первую очередь холодный разум и умение принимать решение, железные яйца так сказать :)
    Уверенная походка качка с растопыренными руками, это скорей деградация, чем пример для подражания :)

    Привет парни :)
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  24. Alexmoscow77

    Alexmoscow77 Новичок



    Если отбросить лирику, то чувствую что что-то не так. Как вообще эту гонаду ставить? Дозировки? Период? . Может есть отдельная тема
     
  25. zimadima

    zimadima Бывалый

    Да с чего это не круто? Если переливают кровь, значит гематокрит реципиента низкий, синтез белка на нуле. И усиление усвоения азота и выделение ИФР 2 не повредит. Оксану вообще детям и спидозникам давали пока в список СДВ не включили.
     
  26. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Я не про больше стать, а чтобы ещё силовые поднялись, а то уже застой большой поэтому я про турик соло и начал, а тут ещё и тест подключился
     
  27. zimadima

    zimadima Бывалый

    Поэтому пиндосы все жирные и в школах друг в друга стреляют. А серьёзно, врачам главное чтобы чистая была субстанция, а выживешь ты или подохнешь их волнует не очень. Раньше меташкой лечили и ничего. И сейчас трен в мяске есть. И никто не плачет.
     
  28. meduzov

    meduzov В бане

    С одного препарата я бы начинал лет в 25, ну это имхо. А вот ближе к 30ке без теста как то стремно. От теста ничего дурного не будет, но будет эффективнее. Если боитесь иньекций, то это пройдет после первого укола, когда на третюю неделю начнет переть, захотите дозировку увеличить) найдите соседку, соседа кто будет ставить и все. Сам бы курсонул пропиком с туриком второй раз, но была энка гы.
     
  29. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Уйди прошу.!!!
    Без тестостерона не курсят блин. Изучай тему. Я все распирал!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. zimadima

    zimadima Бывалый

    А что дека повредит переломанным костям жертвы ДТП? И гематокрит от болды лишний будет? Тут чистая формалистика. Не входит в реестр лечебных средств - не давать больному.