Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 115 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Через 2 недели сдайся. Нужно будет Е2 и пролактин сдать. Если хочешь проверить качество теста, то сдай тестостерон общий. ГСПГ сдавать думаю смысла нет, т.к. вероятность того, что и оксана и прима левые, мизерная. ГСПГ должно быть у тебя в низах референсов. С анализами дуешь в ветку разбора анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Здравия желаю, господа!
    Увидев значение гематокрита свыше 56%, я немного так охуел. Пришлось в срочном порядке искать варианты избавления от излишнего количества красных кровяных телец и тяжести на душе, конечно.
    Итак, я в донорском центре, прихожу под конец времени приёма. Страждущих слить томатный сок и в помине нет. Меня немножко ругают за позднее время посещения и говорят о том, что предварительные анализы будут только на группу крови и гемоглобин. Остальные сделают потом из собранной крови. То, что нужно! Тетка из регистратуры немножко играет в гестапо и задает вопросы, принимаю ли я таблетки/ОНОБОЛЕГИ/прАтеины (нужное подчеркнуть). Я с честными глазами (прикидываюсь шлангом) мотаю головой и говорю, что всё своими силами.
    Молодая докторша в смешной кофточке улыбается мне, строит глазки мне и томно вздыхает, интересуется, занимаюсь ли я чем? Маленький поручик Ржевский во мне вожделеет достойно ответить. Однако, я вспоминаю, что я сюда пришёл сливать кровь, а не портить молоденьких жриц Гиппократа. Ржевский во мне томно молчит. Потом это исчадие ада проделывает гестаповскую процедуру (берет у меня кровь из пальца, а не то, о чем вы подумали) и отправляет в следующий кабинет.
    Дальше последнее испытание - лечь на кушетку. Третья тетка ведет со мной светские беседы - и профессионально протыкает большой и страшной иглой смутно видную пауэрлифтёрскую вену. Усё. Расслабляемся и получаем удовольствие. Шесть минут и минус один камень с души. Всем спасибо, все свободны. Кстати, если печеночные ферменты повышены, кровь бракуется. Поэтому моя совесть полностью спокойна.
    Нету денег - нехуй курсить (С) :trollface:
    Ох уж эти эстеты с примоболанами и оксандролонами!!! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

    Нееееет, жирнее меня тут нет никого! 177/108. Руки 45/44, бедра 76, брюхо 107.
     

    Вложения:

    • id4TipxjvlM.jpg
      id4TipxjvlM.jpg
      Размер файла:
      87,3 КБ
      Просмотров:
      124
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Готовься гореть в аду Русик!!! С твоей тренболоновой крови охуеют там.))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (4).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    Сказали, позвонят, если будут отклонения...
    Сегодня день смешных картинок?)
    Ну да, хочется.
    А, нет, не хочется.
    Короче, хочется, но не можется. Всё эти ваше анаболеги проклятые!) (на правах антирекламы для фармакологических девственников/девственниц).
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если ставишь тест и делишь на два раза , скажем 250 понедельник 250 пятница . То на второй недели , во вторник можешь спокойно сдавать эстрадиол , пролактин и общий тестостерон . Дозировка анастразола по анализам .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    А ставят к/д или ч/д так "для удовольствия"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    А меня суки вчера завернули (терапевт) - сказали мол давление высоковато (140/100), а во время измерения давления манжету заставила держать (потому что на моей 45см ветке она сука не держалась) естественно я напрягался, когда ее держал - как итог - час потраченного времени и проколотый палец. Одно успокаивает - гематокрит пока что только 52 ))
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    У меня при том же росте и весе в 110 все замеры меньше были (кроме рук)

    o_Oo_Oo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Андрэас

    Андрэас Гость

    Хмм... Так я не понял ... Где я, кто все эти люди, толстые дрыщи ???!!!!
    Люк??? Нас мало оказывается..
    Красивых и накаченных!!
    Калимера, химики!! ))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    А ты учитывай, что у тебя процент жира <15 а у Андрея поболее )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    lol1521698717.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. malevichh

    malevichh Бывалый

    Я пришел с давлением 170/92 после трена,сказал,что спешил сдать кровь человеку. Мне сказали:ты только никому не говори,мы тебе 130 /80 поставим,и больше не бегай перед сдачей. Но это было давно,и кампоты в донорском центре сдавать,мне совесть не позволяет
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ну я и пошел сдавать пока на мосту - т.е. во мне пока что только тесто.
    Вообще пошел сдавать просто за компанию с женой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. zimadima

    zimadima Бывалый

    Почему? ААС реально улучшают восстановительные способности организма. Тем более после кровопотери пара мг химла не повредит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ferrum

    Ferrum Адепт LMS Тестер

    160/100 было, тоже спросили, мол что за хуйня. Сказал, не выспался и перенервничал. Гемоглобин тоже высокий был, записали пониже и допустили.
    Я просто бесплатно сдавал)) возможно, если сдавать платно, то там и в жопу с фонариком залезут...
    Неужели ты думаешь, что кровь наша не будет выбракована?) у меня, например, железно АЛТ повышена. Это брак 100%.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Красавчик, ваще респект! А теперь прикинь что эта кровь попала к грудничку?....
    Ну вот каким то долбоебически неясным образом раз и попала...Уже чот не так все круто да?
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. malevichh

    malevichh Бывалый

    Да хрен знает, я просто думаю, а вдруг ее будут людям с проблемной кровью заливать, или ребенку месячному, поэтому больше такого не допускал. По АЛТ на свое удивление я прошел, у меня 32 был
    Выше ответ на твой вопрос
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://thinksteroids.com/articles/steroid-users-blood-donations-harmful-recipients/

    Получают ли реципиенты пожертвования крови, сделанные пользователями анаболических стероидов?
    (Статья американская, гугл перевел так. Но смысл понятен.

    Кровь на курсе/мосте для донорства сдавать нельзя. Это просто аморально

    Upd: чтоб не нарушать "авторских прав" человека, нашедшего эту статью, укажу его :nate: @aphex
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. malevichh

    malevichh Бывалый

    Вот, собственно, и в статье говорится, что тестостерон, возможно будет и не заметен, а если представить, что там болденононово-декадураболовый компот.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Приветствую! Подскажите можно ли с такими анализами садится на курс туринабола соло или лучше с тестероном, или лучше тестестерон соло! Цель набрать мышечную массу и одновременно чуть убрать жир. Возраст 29
     

    Вложения:

  22. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Какая необычная цель.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  23. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Норм анализы.
    А вот по курсу, изучай тему.
    Судя по вопросу твоему , ты ноль в теме. Это надо все тебе расписывать.
    «Без тестостерона не курсят»©️Импонет Петр!

    Доброе утро жирбосные кОчата!!
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  24. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Да не просто, чтобы не как от метана залило. Тем более если первый курс
     
  25. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А что нужно делать чтоб не заливало от метана?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Принимать ФУРОХСЯМИД!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    В церковь сходить , свечку поставить. Авось пронесёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Фурохсямид с собой в церковь взять и освятить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. DeluxeM

    DeluxeM Бывалый

    Доброго времени суток,через неделю заканчивается ПКТ по средней схеме,такой вопрос, могу ли я уже начинать увеличивать нагрузку на тренировках,сейчас 2 дня в неделю по 40-45 минут в зале,чувствую себя хорошо,или лучше все таки после анализов?Просто желание сильное делать тренировки в полном объеме,кардио все дела,на курсе набрал 7-8 кг сохранил 6.5- 6 кг,чуть заплыл жирком по этому хочу начать делать кардио
     
  30. Nikolaimeduza

    Nikolaimeduza Новичок

    Просто начинать с 2 препаратов как-то стремно!