Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 113 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Мне тут в личку написали, цитирую дословно:

    «Можно турик соло или потенция неизбежна

    Я так и не ответил, до сих пор сомневаюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    да, всего понемногу докинули акционые, но прошлым курсом на миксе 4, я добавлял тесто немного до 1000 мл доводил и в первые и последние 5 недель метана, и по всему курсу провирон, и чувствовал себя отлично и в зале и в постели)) да и результатам я доволен, подсох хорошо, практически не залило, может пару тройку кг, на мосту практически всё сохранил, вообщем я доволен прошлым курсом, поэтому и решил чуть увеличить микс 4. Вот как то так.
     
  3. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Отэта ты перекочон, всё, теперь ты май автаритет.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Сущность человека иногда , он хочет подтвердить свои предположения и очень злится, когда его мнение не совпадает с окружающими.
    Но в данном случае , мы недопоняли друг друга.
    А в личку, блин, не надо.))) я замахался отправлять их к Реду и Сашану. Скоро процент просить пойду)))
    И как сказал Саша Салодор, пишут пиздец вопросы. И отказать как то не удобно. А в ветке можно и промолчать )
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    ну вот нахуя твоя ложка дёгтя в бочке мёда? ну вот что тебе легче стало? ну если тебе так не нравится что я понаписал ну не отвечай. Ну что за люди. Пропусти да читай дальше.
     
  6. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    заявленное действие пропа 3-4 дня
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Хуйню несешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    реально нет слов, лучше них.я тут не писать, и не спрашивать, гавном закидают, умники
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    В самом начале ты дал неправильную информацию . Люди сами додумали за тебя , что обладаешь " миксами " . Дальше , изначально решил как тебе принимать и что . Вот и получилось такая странная с тобой беседа . Мне всё нравится . Я очень хочу полюбить людей . Нужно избавляться от мизантропии .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    да ты что? правда? ФК говорит 3-4 дня
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ты что то недопонял наверно.
    Ни когда пропианатная форма теста не было 3-4 дня. Фенилпропианат да. Но не проп. 1-2суток
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. клфизик

    клфизик Бывалый

    В принципе почти как ты на аватарке по объемам ,но на животе прослойка.Думаю и ты не всегда в такой форме как на этом фото.)))Сколько рука на холодную?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Авторитетный источник для тебя?

    Поскольку ты заебал большую часть ветки и не первый раз в бане - досвидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Честно, вот я в ахуе с этих "сколько рука"?:) Ну кого это вообще ебёт?) Это как жим 200+, на который только двум людям в мире не насрать (тебе и твоей мамке). Особенно люблю слушать замеры рук от людей с талией за 120 сантиметров...
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  15. клфизик

    клфизик Бывалый

    Не ругайся.У меня телосложение похоже на твое.Если говорить честно у тебя ноги и спина как и у меня отстают.Доминируют плечи,руки неплохие,грудь на фото плоско смотрится,но это наверно потому что так стоишь и телефон держишь.Так?
    Есть прослойка жировая небольшая на животе не более того.К лету если звезды сложатся просушусь и сделаю фото на аватарку как ты.)))Мне просто это особо не надо как тебе.Ты этим деньги пытаешься заработать,а я только трачу .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. клфизик

    клфизик Бывалый

    Попросил жену талию замерить специально для вас 93-92см я даже не знаю это много наверно для вас?Я если что не на сушке.
     
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Моей мамке срать, так что я один(((

    Ну тогда и остальные параметры озвучь)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  18. клфизик

    клфизик Бывалый

    Я все не мерю и сейчас особо нет времени и желания.Рука 45см,икры 42-43см,бедро 65-66см(палки я знаю но есть проблемы со здоровьем поэтому пока так) остальное давно не мерил.Все размеры на холодную. Я фото сделаю и выложу к лету однозначно,но как ред по пояс.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    image (58).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  20. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Про Хуй только молчи . ps/ Извините мужики , ну не удержался !
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  21. клфизик

    клфизик Бывалый

    Про это вопросов не было да и форум вроде другого профиля.)))Не страдаю мне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    У меня нет талии :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. клфизик

    клфизик Бывалый

    Да я чего то тупанул рост 180см,вес сейчас пиз..ть не буду от 96 до 98 кг наверно дома весов нет.
     
  24. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    У меня всё плоское и всё отстает:( Я когда в зал прихожу - меня такие качки как ты заставляют блины им подавать:(
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  25. клфизик

    клфизик Бывалый

    Не думаю.Мне никто не подает не блинов ничего другого все сам беру,что хочу.Тяжелый ты чел бро удачи тебе,а ко мне просьба больше не лезть со своим плоским юмором .
     
  26. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Sallador а есть ветка на форуме где " замеры " свои показывают ? Ну там ещё фото , тут жму , здесь меня жмут . Тут мы вместе жмём . Может я отстал от жизни :sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Бле, пиздец, получается у меня грудь плоская точно так же как мой юмор... Какое грустное комбо:(
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  28. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Ну ты это зря.
    Без сарказма и юмора вообще жить сложно. Он всегда прикалывается и его надо понять. Наоборот круто. Не стоит так реагировать. Все нормальные тут.
    А вот чувство юмора надо тренировать)), не меньше чем бицули
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Надо создать! На подобии флудильни, только: "Мерильня".

    Там будут люди мерится хуями, процентом жира, бицепсами, едой, машинами, доходами...
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    @wolfe tones , да можно и тут. Начну с себя.
    Руки 44/45, талия 83, бедра 64/65, вес 96.5, рост 178. Хуй 7.5. И я считаю себя жЫрным. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 16