Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 112 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    ты хотел что бы я тебе часть препов отправил?)) а так всё расписано от и до, что не так? Понимаю, слово поделиться неуместно, ну тогда рассказать о своем курсе, так норм?
     
  2. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Вот у тебя статус: "Нормально делай, нормально будет!" - что ж ты его не придерживаешься???
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    ну так скажи что не так по твоему, я же для этого и написал что бы увидеть и понять критику, или что сказал что бы сказать??? Бля и началось, пустые слова, а по сути нихуя, для чего эта ветка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ну вот хотя бы - зачем Пропик и Энку одновременно ставить?
     
  5. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    ну а почему нет? хочу в неделю грамм теста, всё идет ровным фоном, скачков нет
     
  6. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Мне кажется ты тролишь. 300 сообщений , 2 года на форуме.
    Хуйню какую то написал

    Ну сделал бы 1000 мг теста
    500 деки
    На разгон оралку и на конец как хочешь когда дека фонит.
    Все это на 17-14 недель ( энка- дека)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Когда кажется, крестятся, поясни, а я вот думаю что ты троль так ничего по существу не написал
     
  8. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    ну а разве проп не тесто?
     
  9. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Хочешь такой пиздарес , да легко ! Мешай дальше свой коктейль . Только " таблетки " принимай с паузами . Кушай по три недели или четыре или по две . Провирон выкинь . Холосас зачем ? Добавь урсофальк 750 в сутки на весь курс .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    :avtorklif:
    Вопрос тебе: на хуя ты советов спрашиваешь , если у тебя своё мнение и решение и ты все и так знаешь.
    Я лично твои роги не понял. Танцы какие то с бубном.
    Делай как хочешь , за чем спрашиваешь то.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    Я понимаю что все здесь суровые кочки, но пацаны ведь можно без подьебок и обьяснить что не так? или всем так ахуенно становится когда лишь бы обосрать и показать какой я красвчег? Ну пиздец, хоть бля не пиши нихуя
     
  12. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это похоже на микс4 от фк + несколько оралок, взятых произвольно. там халотест у него, насколько я понял. а вот для каких целей - не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    да, это именно от микса 4 от фк, просто увеличено теста и нандролоны, халотест для агрессии, но чисто попробовать что за преп, посмотрю как он идет
     
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Не обижайся. Не кто не хотел обидеть.

    У теья миксы это от фк или ты сам мутишь.
    Я имел ввиду, за чем такие роги.
    Можно же проще.

    Уже увидел. Ну , а что ты тогда. Надо было и сказать , что готовый микс. Ебашь тогда. Сроки хорошие.

    Миксы эти , вообще на любителя. Лучше все отдельно внять. Ну это субъективно все
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    да ну какие обиды бро, просто неприятно, почему такие роги, были препы уже закуплены, мост подошел к концу, и не до заказов, вот и решил из того что есть миксануть подобие микса 4, тем более он был прошлым курсом и достаточно хорошо себя показал, вот я и по отдельности взял когда то, подобие микса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    убери тогда провирон и одну оралку. оставь тур в начале и хало в конце. недели по 4. по идее должен нехуево прибавить в силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Coolfreeze

    Coolfreeze В бане

    да хало для агрессии и силовых, спасибо всем за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    А зачем заходил та ? :xdnew: p.s Ты же всё решил и так далее .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Roberto Carlos

    Roberto Carlos Новичок

    Всем привет! Получается два укола пропа в нед., день с проп действует , а два бездействует. В итоге работать как надо будет только энка. По моему мнению хочешь гр теста в неделю, так и лупи энантат, тож самое с декой.
     
  20. Бубука

    Бубука Бывалый

    :hmm:

    Всем привет
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
  21. malevichh

    malevichh Бывалый

    Привет,эстрадиол туда и стремится,всем спасибо за совет,буду поднимать до 600
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sid88

    Sid88 Бывалый

    Спасибо!
    И сколько он так может храниться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Droock

    Droock Бывалый

    по хранению не знаю, подскажут надеюсь, главное не применять одну иглу второй раз! КАЖДЫЙ РАЗ НОВАЯ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Возьми суст300 и ставь по кубу через день, будет 1050мг/нед и ровный фон. Или энку/ципу в два инжекта ставь.
    300 пропа в неделю поделенных на 2 инжекта это залупа какая то.

    Доброго дня всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    а на *уя? ты что, безвольный нытик, с андрогенным дефицитом и школота тебя в подъезде гоняет?
    а агрессии от грамма теста тебе мало?
    тут в зале, лишний раз стараешься не смотреть ни на кого, и так шарахаются, ... 43 года "для агрессии":avtorklif:
    бороду отпусти для агрессии, хотя... :trollface:
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Хотите сказать что тест проп после инжекта всего сутки "действует"?
     
  27. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    имея статус "бывалый" уже можно научиться пользоваться поиском по форуму
    в холодильнике -три недели

    он хочет сказать, что не знает сколько действует пропионатная форма тестостерона с учетом его ППР, но очень хочется пост написать
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Официально говорят , что 30 -35 дней . У меня хранился 5 недель . Всё работало . Я думаю у тебя схема 3-1 , так что спокойно ставь . Если сомневаешься в качестве сдавай анализ , проверяй .
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. клфизик

    клфизик Бывалый

    Виталий, мне вся эта хер..я с вопросами на форуме так же не нравится.Ты думаешь как правильно чел ответить ,что лучше посоветовать,а в ответ ты ничего дельного не посоветовал.Какого ..уя спрашивать?Пусть тогда пиз..ют в личку к тем кто для них авторитет,а не в общей теме вопросы закидывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. клфизик

    клфизик Бывалый

    На меня девушки некоторые как на мутанта смотрят,а у юношей вопрос почему так вены на плечах торчат и это ничем для здоровья не грозит.)))Я из за этого стараюсь майку вообще не надевать в футболках с рукавами хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1