Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 110 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    ну хоть кто-то для себя качаеЦО :kachok2::barbell-2:, а то все на Олимию собрались:winner:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Спасибо !
     
  3. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Я вот почитал твое мнение про сибуху, решил не покупать ее вашпе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Гона́ды — органы животных, продуцирующие половые клетки — гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужскиесеменниками.

    Гонады также обладают эндокриннойактивностью, вырабатывая половые гормоныандрогены и эстрогены.

    А хгч - Хориони́ческий гонадотропи́н (ХГ, ХГЧ) — гормон, который начинает вырабатываться тканью хориона после имплантации эмбриона – уже на 6-8 день после оплодотворения яйцеклетки и является одним из важнейших показателей наличия и благополучного развития беременности.

    Простите парни , такая хуйня 3 страницы, хоть что то надо было пиздануть и вставить))))
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  5. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    попроси родственника подогнать денитрофенол и трийодтиронин... процесс сгонки веса гарантированно улучшиться. инфа 100%.

    не благодари
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    У него голова сейчас вообще взорвётся, то гонады - это органы животных, то гормон) Если узнает как получают ХГЧ и из чего, то под сибухой своей точно в окно выйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    « Естесственный отбор» ©️Доча.ком
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. GoodStory

    GoodStory Новичок

    А что с сибухой не так из за чего могу в окно выйти? Пью чуть больше недели,чувствую себя как обычно,чисто потею очень быстро почти при любой нагрузке. Сижу на безуглеводной диете и при этом тоже чувствую себя как обычно. Бывает слабость,но это от работы скорее всего. А так жизнь - прекрасна)А полученную информацию я перевариваю и пытаюсь кое как перепроверить,лишнего ничего не сделаю.А про гонады я сразу гуглить пошел,сразу как спросил)
     
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    воспользуйся хоть раз поиском на форуме, прежде чем задавать очередной "уникальный" вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Молодой человек. Вы не обижайтесь на нас., а прислушайтесь к «коллегам».
    Потому что вы такой хуйней хотите занятся , что как то и не по себе, при избытке информации , форумов , доступа интернета и т.п.
    Разбирайтесь. Бог вам в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Разве данабол и тестостерон хуйня?) Я в начале просто перечислил что у меня в наличии и можно ли с этим набором что сделать,получил инфу и принял. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тест и метан , классика.
    Только по мимо этого , вас ожидает много сюрпризов , если вы не в теме.
    Удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Извините за назойливость. Просто много инфы в голове,а что делать толком не знаю. Может употребление сибутрамина и ошибка. Месяц до анализов есть,буду изучать. Всем спасибо.
     
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ты хоть знаешь, для чего сибуха принимается? Если думаешь, что она помогает сжигать жир, то скажу сразу - ответ неверный.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  15. клфизик

    клфизик Бывалый

    QUOTE="GoodStory, post: 3910440, member: 110628"]Извините за назойливость. Просто много инфы в голове,а что делать толком не знаю. Может употребление сибутрамина и ошибка. Месяц до анализов есть,буду изучать. Всем спасибо.[/QUOTE]
    Люди годами изучают,а ты хочешь что бы тебе тут за десяток другой ответов все разжевали.)))Читай,а когда в голове появятся какие то знания и понятие для закрепления материала и задашь вопросы на которые сам не нашел ответов.
     
  16. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Именно для этого я думал она и служит. Гуглил типо.. да и за неделю на безуглеводной диете с ежедневной физухой,зал+ велотренажер скинул около 5-6кг
    До подгона хотел Кленбутерол купить.а после начал сибуху гуглить. Видимо не дочитал.
     
  17. MOHAX

    MOHAX Святая фарма

    не, ну жиреть по 5 - 10 -15 лет могут все, а вот согнать накопленный жир надо за месяц, максимум 2. И чтобы кубари сразу. Ахуеть.

    Привет, химики. Все пишут всякую хуйню - и я не удержался.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  18. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Чего пристаешь на ровном месте, ну? :( Поделился с человеком, которого беспокоили похожие симптомы.
    Я бы и видео не стал снимать/выкладывать, если бы народ не требовал "зрелища". Оно мне надо? Нет. Но мне не жалко.

    Заставили меня взглянуть с другой стороны на пользу мануала для новичков. Благодарен, что приоткрыли завесу.
    Сцуко, как же я идеализировал людей.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. malevichh

    malevichh Бывалый

    Напиши почту в личку,я тебе отправлю свою схему
     
  20. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я не жирный. Качаюсь с 17 лет. Просто в конце 2015года был двойной перелом голени. Длительное время постельного режима,а после выздоровления очень лениво и сложно было вернуться в прежний режим.Работаю в МЧС тут особо не зажиреешь пока молодой. Сейчас потихоньку вернулся в тренировочный ритм и захотелось ускорить процесс востанвосстано формы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Сибуха снижает аппетит в целом, и тягу к сладкому. В этом и есть её эффект. Но тут главное не перегибать палку, потому что у сибухи масса побочек, самые опасные - для психики. Поэтому Ред тебе и написал, что в один прекрасный день можно выйти в окно. Да и либидо может снижаться. Так что без надобности её принимать не стоит. И потом, ты задал слишком большой дефицит, достаточно было -15% от поддержки. Слился гликоген, ушла вода, очистился ЖКТ, вот и минус на весах. Измеряй талию натощак, а лучше защипы, это показательней.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  22. Droock

    Droock Бывалый

    В 1 кг жира 9000 калорий, а 5 кг это 45000. Прикинь какой дефицит должен быть. Не тешь себя, воду ты сливал неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я читал уже твои комментарии в теме сибутрамина. И многое для себя подчеркнул. Просто в Гугле все так красиво расписано)) вот и начал его пить не задумываясь. Особо разогнаться не выйдет,у меня 2 пачки magnus sibutramine 15mgx30. Сказали больше месяца пить нельзя. Так что допью 1 пачку,а там будет видно.если будет результат то через несколько месяцев мб. Повторю.. по1 капсуле в день с утра.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vigilant

    Vigilant Новичок

    Планирую такой курс- туринабол 30 мг 6 недель, нандролона деканоат 300 мг 14 недель, тестостерона энантат 500 мг 16 нед, . В посылке пришел подарок 40 табов оксиметалона по 25 мг, ну и подумал может включить их в первые три недели курса по 50 мг в сутки для разгона, а туринабол оставить на конец курса. Читал что некоторые товарищи не рекомендуют сочетание нандролона с окси из-за свойства их активировать прогестиновые рецепторы, но в статье Сашана, великий и ужасный оксиметалон, есть упоминание, что в курс к окси можно дабавлять нандролоны и тренболон, том более что по структуре оксиметалон является производным дигидротестостерона . Я даже подумал может такая нехорошая слава у препарата в нашей стране пошла потому-что, вместо оксиметалона раньше было расфасовано Бог весть что. У меня нандролоны не вызывают практически подъема пролактина в такой дозировке, принимаю в профилактических целях 1/2 таблетки достинекса раз в 2 недели, чтобы держать пролактин в нижних границах референса. Так можно окси с декой? Сам думаю, что пока дека включится , окси уже отработает, поэтому склоняюсь что можно...Интересно был ли у кого опыт совместного использования оксиметалона с нандролоном?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    mCmJo6.png PCx4cZ.png SaDnwT.png
    Ага, в ветке разбора анализов здороваться нужно, там же Сашан. А здесь зачем?

    Оксик не является прогестином. Его хоть с нандролонами, хоть с тренами ставь. С треном аккуратнее, т.к. оба оказывают достаточно сильную нагрузку на печень.
    Курс у тебя нормальный. Можешь турик вначале и оксик в конце, а можешь и наоборот. Если жать собираешься на медальку, то оксик в конце курса запусти по 50 в день (для начала). Курс заканчивай под соревнования. И это, если потом на ПКТ, то все же протяни тест соло ещё на пару неделек, т.к. дэка сильно долго выходит, собака. Так вернее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Добрый день, Подскажите с каким препаратом лучше ставить Оксиметалон(инъекционный) ?
     
  27. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Как минимум - с тестостероном.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. malevichh

    malevichh Бывалый

    Всем доброе утро, пришли анализы, практически радуют, хотел поинтересоваться насчет эстрадиола, как думаете, стоит может метан на неделю по 20мг закинуть, чтобы его немного подзадрать? Курс: ципа 400+болд 1000+дека 300. Идет 7-я неделя, всего на 14 недель, болд планировал убрать на 10-11 неделе, метан отменил 3 недели назад, пил по 40мг.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Пользуйся поиском. Поиском на форуме.
    Вот что он даёт:
    Сибутрамин - анорексигенное лекарственное средство, усиливающее чувство насыщения. Препарат, который помогает глушить голод даже тогда, когда он должен быть невыносим. Работает довольно хорошо на большинстве пациентов, вот только настроение и работоспособность очень сильно страдают. Сибутрамин - препарат центрального действия, является ингибитором обратного захвата серотонина, норадреналина и дофамина, вследствие чего увеличивает уровень этих медиаторов в межсинаптическом пространстве. Всё это приводит к увеличению концентрации серотонина в центре голода и насыщения, что и подавляет аппетит. © @Rednarok
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. saMaRchanin

    saMaRchanin Бывалый

    493A2B90-02C0-4CA6-8AAC-2E07621ABD32.png