Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 11 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Патамушта "Алфавит" ты можешь выучить сам..... Повторят основы основ, цитировать "буквари" здесь уже давно всем надоело
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. valera58

    valera58 Бывалый

    Привет,слушай более опытных товарищей. Тебе уже сказали без теста не курси.Объясню, оралка соло и твой тест через неделю будет ближе к нулю.Без тестостерона тебе будет не очень весело,может и младший брат повиснет.Скажу о своём опыте был у меня курс метан соло на 6 недель,набрал 6 кг в жиме прибавил 20 кг.Вроде не плохо,но все это очень быстро слилось и я вернулся к тому с чего начинал курс.Была вялость,апатия.Хотя стояк был отменный.Сдав анализы увидел тест как у девочки в 2 н.мол.Чуствовал себя разбитым стариком,которому ничего не хочется и не интересно.Провёл пкт с кломидом и все показатели гормонов и биохимии пришли в норму.Вывод без теста я больше курсить не буду.Сейчас на сушке с пропионатом и станазалолом,это небо и земля какие ощущения если бы без теста курсил.Жизненный тонус,стояк дикий,нет утомляемости хотя я сижу на 150 гр углей.Ну решать тебе,хочешь пробуй!А почему тест не хочешь подключить,денег жалко или уколов боишся?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Big_063

    Big_063 Бывалый

    ну ты начни читать и разбираться, а что не понятно будет - здесь тебе подскажут. вряд ли кому-то хочется брать на себя роль учителя (в миллионный раз), разжевывать все и вкладывать тебе в голову
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ну, ладно тебе. Все были такими. Я вот не сильно давно начинал с такого же вопроса. Кто-то лучше помнит, а кто-то совсем опытный, матерый стал и не хочет вспоминать начало пути :yes:
    И тебя понимаю, что одни и те же вопросы надоедают, особенно когда было все обговорено сотни раз.
    К сожалению, в гугле очень сложно найти достойную инфу в этой сфере. Там только ААС умеют продавать.

    Вне зависимости от возраста курсы строятся только с применением экзогенного тестостерона. Тебе ответил @valera58 , если ты не совсем понял:
    Любой ААС подавляет выработку эндогенного тестостерона. Низкий тестостерон ничего полезного не приносит.
    Несмотря на великое множество ААС, родной для нашего организма только один - тестостерон. И только экзогенный тестостерон воспринимается нашим организмом, как тестостерон, что позволяет поддерживать необходимый уровень (ага, необходимый :trollface:) этого гормона в интересующих нас значениях на курсе.

    Пытаюсь этим заняться. Но веселей в гостях у Изабеллы жи! :trollface:

    Доброго утра всем!
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Это мало чтоб набирать мышцы и много чтоб при этом не жиреть, что ты как маленький:JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Кто сказал? Без теста сразу смерть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Действительно, кто такое сказал?
    Мои слова были таковы:
    Конечно, можно и без теста (или "почти без") на курсе просидеть, при этом увеличив силовые и набрав массу. Но таких эстетов в последнее время наблюдается мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Если ты подводишься к соревнованиям, если ты легкоатлет или боец, тебе обязательно нужен тестостерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если курс длиной, что угнетает эндогенный тестостерон к нижней реф. границе или за нижнюю реф. границу, то считаю - да, нужен. Хотя бы в дозах ГЗТ, чтобы держать уровень свободного тестостерона в рефах. Дабы исключить "прекрасные" симптомы пониженного уровня тестостерона.
    Но, кто их знает этих легкоатлетов и бойцов, какие методики у них в моде. Может, таким образом они тренируют волю к победе и превозмогают себя?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Привет, как трентал помогает и от чего? Спасибо.
     
  11. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Кровь расжижает.
     
  12. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Умеете вы запутать) Последний месяц я читал темы: "Гайд по первому курса туринабола" и "Разбор анализов..." пытаясь разобраться в этой сложной теме тёмной стороны силы) если опустить 1000 нюансов про анализы, пкт и и т.д. то вначале гайда все утверждали, что определённо первый курс проводить лучше на соло туринаболе если тебе до 30 лет и только с тестом если тебе больше 30 лет. Примерно к 12-13 странице все сошлись к мнению, что все зависит от уровня собственного теста, вне зависимости от возраста. Т.е. не важно сколько тебе лет, первоначально сдаём анализы и определяемся с препами для первого курса. Предположим что речь идёт о массанаборе и силовых, в первую очередь. Не будем рассматривать борцов, легкоатлетов и т.д.
    Так все таки как правильно то? Однозначно с тестом и в зависимости от возраста или исходим от анализов?
    Как и писал выше, сам через 6 недель планирую первый курс, в связи с этим изучаю данный вопрос и учитываю все рекомендации) О себе 27 лет. Стаж 3 года. Живу и питаюсь по режиму. Рост 186. Вес 98 кг. Процент жира около 15%. (непосредственно перед самим курсом все распишу для получения ваших советов и внесения коррективов). Планирую курс на массанабор.
    Заранее благодарен)
     
  13. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Приветствую, тут у людей не было цели как то тебя запутать. Просто у них возник спор по поводу терминологии и идеологии)
    Думаю многие согласятся, что лучше всего первый курс сделать на тестП+оральный стероид(туринабол).
    Курс выглядит так :
    ТестПропионат 100 ч\д (6-8недель)
    Туринабол 30-40 к\д (6-8 недель)
    Если ты будешь контролировать и вовремя сдавать анализы, такой курс позволит не тллько набрать нормальное количество кг, но и даст представление о реакции твоего организма на препараты. И в случае чего ты всегда сможешь оперативно отменить их. ПКТ по средней схеме Александра. Думаю для первого курса этого будет за глаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты сейчас ему задаешь вопросы выходящие за рамки этой ветки, тут пацаны массу набрать хотят, бицушку под 50 сделать, а ты ему про легкоатлетов, бойцов, подводку билдеров к соревам)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Исходя из анализов смотрим можно ли тебе вообще на курс
    Однозначно с тестом
    Исходя из анализов на препараты подбираем ИА
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Как сделать бицушку 50 к лету?))) Но шоб пресс появился)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Потому и задаю, что здесь все ответы на трех шаблонах, вот я и набрасываю говна чтоб думать приходилось, а не выбирать одну из трех заготовок:)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В твоем случае только оливковое масло поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В пресс или только его и кушать?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Тебе лучше инструкцию прочесть препарата. Если гематокрид +50% смело ешь. Применяют данное чудо с болденоном
     
  21. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Все шаблоны на бесплатной основе, интересные вариации уже на платной основе ©️Рабинович (не до словно)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Evermore

    Evermore Елбасы

    Особенно радует как легкоатлетам и бойцам стандартные качковские курсы прописывают типа 100 пропа через день и 40 турика, такие комбо и дозы что не то что руками махать сможешь а челюсть забивается при разговоре)
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Дека митан и липосакция)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да я уже полгода на таком курсе))) На шарике кубики появляются - исчезают - появляются исчезают,.... Потренил - красавчиг, утром проснулся.... "сдутый"))
    Херня короч ваша фарма, доколю дожру ПКТ пройду)) И буду ток кломидом курсить))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Бывает так что учатся на своих ошибках. Ты попробуй тогда соло турик как хочешь. На 4-5 недели у тебя может быть очень плохое ощущение и настроение ,сдай тест и все увидишь. И в этот момент ставь проп как тебе посоветовали выше и тогда поймешь почему советовали
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Может это противники советуют или троль тренер)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Как сказал бы Вадик, если бы не стал миллиардером:
    "Не успокоюсь пока курс не будет дешевле банки пива."
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Я понимаю, что вопросы @Rednarok выходят за рамки этой ветки. И я благодарен ему за это, т.к. я здесь не просто получить бицуху под 50см, а хочу и действительно стараюсь разобраться в этой области. Просто мне это нравится; почему - не знаю. (латентное желание глотать колеса и колоться :trollface:)

    Я быстро понял :yes:
    Искреннее спасибо!
    В споре рождается истина.
    Еще многому предстоит научиться. И мне приятно, что ты проявил интерес и решил проверить шаблонность. Опыт важен любой.
    Когда опытный человек "набрасывает говна", заставляет думать и при необходимости поправит - это прекрасно!

    P.S. Где же лайк, если я был неплох, мм?! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. iloveyoumother

    iloveyoumother Новичок

    Всем привет ! Кто слышал о фирме integra, все инъекционные в ампулах.