Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 109 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я форум читал перед тем как спросить тут,и про овигил читал что он типо стимулирует тестостерон,вот и решил спросить можно ли им заменить тесто
     
  2. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Анализы после сибутрамина? Через сколько дней примерно?чтобы в анализах косяков не было
     
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Такой вопрос в своё время бы в ветке "разбор анализов " . Ответ тоже последовал . Если ты читал форум , то должен знать , все курсы строятся на тестостероне . Это основа основ . p/s Плохо читал . Изучай дальше .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Не думаю

    image (35).jpg
    Привет. ТестП и мастП попробуй по 100 ч.д. в один баян на 8 недель. Маст можешь заменить на оксандролон, туринабол (тогут забиваться мышцы-янтарная кислота в помощь) или стан (может сушить суставы, но это индивидуально).
    Слушай, как же ты уже надоел со своими валиками блять))
    Свой случай расскажу. Оставалась боль в латералке после тренА (блядская сила). Не сказал бы, что прям сильная, но приседать мог. Предстоял день ног. Ну, думаю, если на малых весах штанги боль не критична, то ничего страшного. Мужик же блять, терпеть умею. Когда повесил околомаксимальные веса и присел, то в латералке что-то щелкнуло и пипец. Боль адская. Такое впечатление, что мышечное волокно какое-то рвануло. Но откуда? Как таковой травмы-то не было. Просто нерв шалил от инжекта. А тут вон оно как оказалось. Пришлось забросить присед на 2 недели, пока нога полностью не прошла. Однако, и были случаи, когда я достаточно успешно приседал с небольшой болью в латералке. Так что, смотри по своему состоянию и силе боли.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  5. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я читал только эту тему, спасибо за совет! Есть в наличии тесто enanthate 250mg он подойдет? Или с данаболом лучше пропионат?
     
  6. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Стимулирует, но не заменяет его)
     
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Если ты взрослый человек , то идёшь сдаёшь анализы которые нужны перед " курсом " . Потом уже принимается решение . Договорились ? Почему то мне кажется , что ты " курсанёшь " . Будем тебя потом наблюдать в соседней ветке , когда будешь просить о помощи .
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Понял,спасибо! А что с овигилом делать в таком случае?отдать обратно?)или попробую обменять на тесто))
     
  9. Droock

    Droock Бывалый

    попробую сначала размяться на разгибаниях , спасибо... но и массаж тоже не лишним будет имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Меняй, сдавай анализы, консультируйся по ним что и как, если всё в порядке то Олимпию возьмёшь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В холодильник положи.
    По анализам тебе уже ответили.
    Если возникают такие вопросы - мало читал, или невнимательно. Продолжай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    Ёбушки-воробушки, несчастные блять студенты. Ведь и сам таким был когда-то)
    Во-во, валиками, валиками массаж делай)
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Если бы я хотел курсануть не разобравшись я бы это уже сделал,набор уже около месяца лежит,просто только руки дошли для узнавания инфы. Начал книгу Сашана читать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я сейчас пью сибутрамин,он на анализы не сильно повлияет?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Повлияет, но ты ж его уже пьёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Понял, спасибо! Только мне Олимпия не нужна)мне так для себя,а то на месте почти топчусь
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Зачем вы это делайте? Чтоб скинуть вес, не нужно пить ничего, кроме воды и научитесь правильно питаться!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я просто могу допить и подождать сколько необходимо для нормальных анализов,вот только сколько ждать нужно после зввезаверш курса сибутрамина?
     
  19. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я вместе с правильным питанием + 3-4литра воды. Просто нахоляву достался, почему бы не ускорить процесс?)
     
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    2-3 недели подожди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tema34

    Tema34 Бывалый

    У тебя здравый смысл перемешивается с идиотией. Начал читать книгу Сашана до курса и жрешь отраву которая досталась нахаляву. Сечешь о чем я? :- -:
     
  22. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Ок, спасибо тебе и всем Вам кто помогал с советами, через месяц снова обращюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Гонаду только ставить не начинай, то простимулируешь так, что потом ни один врач не заведёт!!!
     
  24. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Ну я почитал отдельно про сибутрамин,отзывы и т.д. подумал что не помешает) вот только после ПКТ хотя я уже забегают слишком далековато,стоит ли допивать 2пачку после курса для сушки,или это уже не то и я многого непонимаю?)
     
  25. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Извини,но что такое Гонада?)я хочу пропить только то что у меня есть) я думаю для достижения того чего я хочу этого хватит)
     
  26. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ты уже реально зае..л
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сибу пей до тех пор пока с балкона не выйдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Пожалуйста, почитай этот месяц форум. Не пиши, а именно почитай.
    Какая нахуй сушка после ПКТ?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Понял, спасибо.
     
  30. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Гонада это ХГЧ, который у тебя в виде овигила.
    Сдавай анализы. Если все ок, раз уж у тебя есть метан, то сделай курс пропик 100 через день и метан по 30 каждый день на 8 недель. на 8 недель гонада не нужна.На курсе сдавай анализы для подбора дозировки анастразола и каберголина (если пролактин будет расти). Потом после курса опять анализы и начинаешь ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3