Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 108 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Жду и верю:), но знаю что нихуя ты не напишешь:)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Droock

    Droock Бывалый

    Виш какая ты гадость? )))
    .. знает он блять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Есть какие-то мега способы повышать железо? от тотемы не тошнит, видимо ее и придеться употреблять по 4 склянки в день, раз 72 мг железа в таблах не сильно помогают, опять хреновая кровь в районе 54 гематокрита, но если сейчас слиться скорее всего опять солью все железо и испытаю весь приятный спектр ощущений. Пока попробую пентоксифилин с аспирином, тем более, что больше особо нечему усугублять, это уже хвосты такую морду крутят. Хоть рельсу грызи блин.
     
  4. Droock

    Droock Бывалый

    Начал бы я скажем с перечисления препаратов по классам и какое действие каждый из них оказывает (хорошее и плохое)
    Потом приземлил бы вопрос с ППР и высвобождением, со сроками и концентрациями и т.д. и привязать соотвецно к длинам курсов с их участием (чтоб не лезли с ципой на 6 недель, коих тут больше половины).
    Какие анализы сдавать вроде есть ссыль, а вот при применении каких препов, через сколько от начала курса и с какой периодичностью сдавать написать было бы полезно
    Далее результаты анализов и решения по устранению того или иного завышенного или заниженного параметра (отсюда привязка что должно быть под рукой кроме декаметана).
    ... даже такая инфа дала бы нехуевый ликбез имхо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, только этим бы бездумно пользовались бы долбоебы и "специалисты-консультанты", а разобраться и понять что и как работает захотели бы единицы.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Droock

    Droock Бывалый

    тогда какой выход? получается "...и вот мы снова на Дерибасовской"
    ... одни и теже вопросы, пиздецкие курсы и оёёй помогите
    ... Сашану (будь он здрав) в книжку носом тыкают и сюда бы тоже можно было бы макнуть чо
     
  7. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    а сколько энки?
    а почему я должен крякнуться? нет я не лифтер. хочу на этом курсе подсушиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tema34

    Tema34 Бывалый

    не делай людям добра, не получишь от них зла....Дядя Red дело говорит. Или ты думаешь ты колумб сейчас и до тебя до этого никто не додумался? Тысячи консультантов недоучек дающие советы которые могут привести к летальным исходам....как тебе такой расклад?
     
  9. Droock

    Droock Бывалый

    Парни, когда присутствуют остаточные боли от инъекции масла в лытку на ноги можно упражнения делать или лучше обождать когда пройдет?
     
  10. Droock

    Droock Бывалый

    Хуёво... тогда сидим и не ноем, слушаем новичков внимательно, максимально спокойно реагируем и на пальцах объясняем (как Сашан вон, одни и теже вопросы, сдержан и невьебенен)
    каждый когда то начинал, и тех кто ему помог реально на первых порах помнит и уважает... будьте этими людьми ёпт!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. NickWenz

    NickWenz Бывалый

    Всем привет!
    Я катаю мышцы с валиком и мячом, очень помогает! Делаю прокатку перед каждой тренировкой, хорошая разминка получается. Попробуйте! Уже рекомендовал @Grennik , сегодня отписался мол все круто и человек доволен, я думаю ему больше помогли прокаты мышц, чем таблетки или, все в совокупности. Кто знает...главное, что все довольны! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alex1978

    Alex1978 Новичок

    Добрый день, подскажите такой вопрос. Мне 40 лет, года 3 назад увлекся любительским велоспортом, а точнее кросс-кантри ( гонки по пересеченной местности), где важны выносливость, сухость и сила.Допинг контроля нет. До этого химию не использовал. Сейчас активно готовлюсь к сезону, кто что может порекомендовать ?
     
  13. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Вот и будь, епт...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Droock

    Droock Бывалый

    креатин и мильдоний ))
     
  15. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Всем привет! Парни,подскажите пожалуйста. Имеется ovigil 5000 2 упаковки и данабол ДС 500табл. Можно ли принимать овигил вместо тестостерона? И как всё это принимать? Года 4 назад пил соло метан 100таблов,после чего качаюсь своими силами. Результаты слабоваты хочется большего,вот и закупился) рост 180 вес 95 кг. Сейчас принимаю сибутрамин 15мг/30 капсул чтобы согнать лишний вес. Сибутрамин на анализы повлияет?
     
  16. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Всем привет!) Тут возник спор с одной юной дамой 19 лет отроду. Она увлекается пауэрлифтингом, узнал мимоходом что подъедает стан 10 мг в день. Ваше мнение, стоит ли ей дать леща? Или с такого минимума нихера не будет и просто поругать за то что такой херней балуется)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Лучше в рот дай !
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  18. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    мне вот интересно откуда у тебя такой набор оказался?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Это в перспективе)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. GoodStory

    GoodStory Новичок

    На 23 февраля тещи муж подарил)))Жена маме своей нашептала, что я хочу химкой закупиться для сушки и набора)В общем долгая история.
     
  21. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Какой только хуйни люди не творят лишь бы накочаться.
    Овигил это гонадотропин - ХГЧ. Вместо тестостерона его использовать нельзя. Совершенно разные вещи. Если ты за неделю вколешь себе 3 ампулы то есть очень большой шанс что просто сожжешь яйца к хуям.... даже однократное применение 5000 МЕ чревато.
    Перестань жрать сибутрамин если на то нет клинических показаний врача, для похудания лучше пересмотри свою диету.
    То что ты 4 года назад в 21 год жрал метан это плохо....
    Совет: го сдавать анализы, возможно твой курс это кломифена цитрат.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  22. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Погладь её по бороде и нежно пощекочи за хуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Хуевая перспектива надавать в рот бородатой паверлифтерше на станозололе.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  24. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Если тебе все это через тещу досталось то поздравляю! Она не хочет чтобы у тебя когда нибудь были дети, и видимо очень тебя "любит"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если она тебя в обратку не отпиздит, то дай, может быть ещё не всё потеряно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. GoodStory

    GoodStory Новичок

    Я поэтому сюда и зашёл,чтобы спросить что с этим делать. Подскажите как с этим грамотно разобраться?
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Почитай форум.
    Если коротко - без тестостерона не курсят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Подари своему врагу ! p.s. Курс без тестостерона делать нельзя .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. GoodStory

    GoodStory Новичок

    А с тёщей все ок,она же не шарит в этом,а ее мужа брат борижил химкой,вот он и подкинул такой набор. 2овигила,2данабола и 2 сибутрамина
     
  30. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Давай так. Все это ты кладёшь в тумбочку и закрываешь на ключ, чтобы кто-нибудь случайно не сожрал. Потом сдаёшь необходимые анализы и постишь их соответственно в ветку разбора анализов. После этого смотрим чего у тебя там есть. Правильную фарму купить успеешь, возможно деньги понадобятся на восстановление.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3