Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 107 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. meduzov

    meduzov В бане

    не, да это все понятно, что поиску быть и он жив, но и просто пообщаться можно и в других ветках. А с другой стороны все таки это формат форума, а не википедии. Ну и лично я по своему небогатому опыту сам убедился что инфы на форуме более чем достаточно если юзать поиск. Но! О чем тогда общаться в теме курс онлайн?)
     
  2. Droock

    Droock Бывалый

    А дело в том, что каждый приходит со своей ситуацией, и ответы идут конкретно этому организму...
    А если бы были такие верстовые столбы, типа 379 страницы, то просто отсылаешь туда и все...
    Изучая 100500 страниц, понимание приходит очень медленно, потому как движение идет от частного к общему... картинка формируется из кусочков. А вот если показать сразу собранный пазл, а потом чел будет двигаться к частному от общего и анализированть будет сам и вопросов одних и тех же не будет столько.

    Вот скажем у меня нет понимания при каких показателях пролактина и эстро с каких дозировок ИП и ИА начинать, интервалы там и дозняки. Сколько не пытался для себя понять хуя, частные случаи и конкретные советы.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. meduzov

    meduzov В бане

    Пожалуй и меня этот вопрос интересует. Такая вот ситуация возникла:

    Вторая неделя курса тур энка . Турик по 40 ( Балкан , бьется по сайту, то есть скорее всего не метан''?'' ) энки поставил только один инжект 250 мг. На прошлом курсе вместо турика была метаха , но так как я думал что это тур, то и эстро на курсе не контролил. После курса эстро было чуть завышено но в рефах . По ощущениям курс прошёл прекрасно в плане самочувствия . А сейчас вот третий день , состояние прибитое , за неделю 4 кг приплыло табло такое тяжёлое , глаза давит , давка повышенная, при этом форма не залитая, я эктоморф и до сих пор наблюдаю например сечение на плечах. Суть вопроса такая. Могло ли так резко залить от энки , если от метахи меня так не лило и давление не подымалось, или это турик такое делает? Сдать анализ уже сейчас на эстро , или подождать три недели ? При подключении ИА давка же по идее уйти должна ? Ну и сразу что бы не задавать миллион вопросов потом , что если эстро у меня не в небесах ?
    P.S пацаны , извините за много букв , просто постарался максимально четко описать
     
  4. Игорь 69

    Игорь 69 Мудрый Каа

    Привет :)
    Поэтому, адекватные люди, сначала долго читают форум, даже не регистрируясь по началу.
    Очень много примеров парней, которые по году читали, а потом только регались.

    И как жизнь показала, с первых постов с ними было интересно говорить, что в профильных ветках, что в созданных общих частных переписках, где все делились и по спортивной тематике, и по жизненным вопросам и опыту.
    Старожилы уже друг друга как облупленных знают :)
    А сейчас, просто почти все молча читают, т.к. уже влом вписываться :)

    Раньше, было всё по другому, и на глупые вопросы так закидывали и тролили, что трудно было прижиться если решил потупить :)
    Ребята не дадут соврать :)

    А сейчас правила изменились, все "стали" терпимее, хотя, почитывая старые года, прям до слёз пробирает как было весело и интересно.
    Но, времена меняются.......:)

    Привет парни !
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  5. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Сдай анализы завтра на эстрадиол и пролактин и даже не помешает проверить тестостерон общий и ЛГ.

    П.С. Курс у тебя, безусловно, ебланский.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    сдай уже анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. meduzov

    meduzov В бане

    Спасибо за ответ.
    насчет ебланского курса - не могу не согласится , да и составлялся он от балды , самовольно выдергивая по кусочку с форума ''юзая поиск '' ) но он второй и я особо не спешу никуда.
     
  8. malevichh

    malevichh Бывалый

    Может кому интересно будет, решил выложить результаты ОАК после слива крови, и влива 200 мл физраствора (сдача через 4 дня после процедур), перед этим прием 4 недели 100мг аспирин кардио, 300 мг пентоксифилин, около 5 литров воды
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    это называется синтез)))
    а вот от общего к частному- это уже анализ
    не будет, потому что думать нужно, а когда ж тут думать, когда качаЦЦО нужно, и будет с точностью до буквы "подскажите плиз"
    если бы "высший разум" на земле оставил вот таким кочкам первобытным печатный мануал как создавать цивилизации..так бы и жили в пещере, а мануалом топили костер
    ..
    личный наблюдения - вместо того чтобы почитать ищут подкасты и аудиофайлы, обратная сторона прогресса в век технологий...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. meduzov

    meduzov В бане

    я не совсем в теме конечно, но если туринабол бьется на балкановском сайте, то это все таки не гарантия того что он оригинальный?
     
  11. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Нет, не гарантия, у них коды не разовые. Эта проверка вообще чушь.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  12. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    На мосту сейчас, планирую на МС пожать
     
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты бы анализы сдал, а не коды в интернете пробивал.
    Я понимаю, времени у тебя много, а курс, хоть и ебланский, но пока лишь второй. Лучше избежать проблем, а не разруливать последствия.

    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. meduzov

    meduzov В бане

    теперь конечно же сдам. Думал что код если бьется то все збс...... PS прошлый раз когда брал турик балкановский так он вообще не бился, я потом взял другой, но тот хоть меташкой оказался

    А вообще, хотелось бы брать у кого то с Укр нормальные препы, а то второй раз говно скорее всего.... ;)
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
  15. Droock

    Droock Бывалый

    Так вот анализ (по твоему), он и есть правильный метод познания (по моему)
     
  16. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Привет Игорь) ты вспоминаешь вот про эти времена?))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Droock

    Droock Бывалый

    мне пизда ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а сейчас так сдержан и важен )))))))))))))))))))... он ахуенен
     
  18. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    это не по твоему и не по моему - это по правильному
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Droock

    Droock Бывалый

    Из этого следует что было бы неплохо создать статейки по общим принципам курсирования и администрирования....
    Какие препы на какие сроки, частота сдачи анализов на них, по результатам как применять по дознякам подсобку всякую и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. IronNinja

    IronNinja Бывалый

    Всем доброго дня!
    Мужчины, небольшой вопрос. Будет курс пропик+Трен ацетат+ станаза.
    Дырок не боюсь, поэтому будет 10-12 недель.
    Как лучше мне станазу на этом курсе кушать? В начале и в конце недели по 3-4 с паузой или подряд 8 недель? Или может вообще сделать так: в начале 4 недели станаза+трен, потом трен еще 4-5 недель и потом закончить курс на станазе?
    Спасибо
     
  21. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Создай.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  22. malevichh

    malevichh Бывалый

    Добавь тест энантата еще туда,у меня был подобный,неплохо зашел. Станазу рекомендуют вначале и в конце кушать. Могу попозже свою схемку бросить,не помню уже просто по дозировкам
     
  23. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Трен и станаза вместе ? Бог в помощь . Делать паузу . Всем Добрый День !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  24. Droock

    Droock Бывалый

    Вот вообще не вопрос, только у меня самого вопросов до ебаной матери
     
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Так а кому ты тогда предлагаешь? Мне создать? И выкормить тысячи онлайн консультантов, которые потом присвоят все эти схемы себе? Нет, спасибо, пожалуй я откажусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  26. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Добрый день, товарищи, слышал я, что креатин если его перестать употреблять, выходит через 5 дней, уже наверное недели 2 не точу его, смушает анализ на креатинин в таком случае 134.0 + мкмоль/л. Мочевина 4.1 ммоль/л 3.2 - 8.1.
    Все плохо или пока рано бить тревогу? Какие вообще способы диагностики есть на этот случай?
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Недели через две анализ пересдай:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Спасибо.
     
  29. Elvenir

    Elvenir Бывалый

    Перестал есть его как раз по причине, что появлялись краткосрочные неприятные ощущения в районе почек через какое-то время после употребления по 10 грамм, скупом в пасть и запиванием энергетиком.
     
  30. Droock

    Droock Бывалый

    Я если почувствую что готов напишу обязательно. И не прошу я тебя конечно. Как бы уже могу предугадать твой ответ.
    ... систематизировать информацию я могу, тока где ее взять