Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 106 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. yobiatch

    yobiatch Новичок

    смысл чередовать дозировки, а не препараты, не превышая 300-400, хз что есть правда, но у меня живой пример в виде друга (у каждого ведь есть друг, который накочолся), который ставился треном по 400, имея бб-шную тушку и нихера с места сдвинутся не может после этого, хоть по 2-3 грамма теста идет, хоть подключение других препов метан, дека и пр. в бОльших дозировках
     
  2. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тут всё просто, твой друг кроме как колоть в жопу ничему больше не научился.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. Droock

    Droock Бывалый

    Юморок однообразный Ред...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Для не знающих , самое то ))) мотивирует .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Droock

    Droock Бывалый

    Под запястьем у меня сустав)))) вот у кого короткие значит)))
     
  6. Droock

    Droock Бывалый

    Нене, мне нравится, хочется развития и прогресса.. Никаких наездов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну 400 трена э , как раз нормальная рабочая дозировка и ни сверх доза ))) уж поверь и как Red.. Говорит химию нужно ещё отработать грамотно ,.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    А понял ))) просто какахой кинуть , ну так от нефиг делать , чё тоже прикольно ))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Evgeniy1

    Evgeniy1 Новичок

    А пояснить можно, а не тролить
    Какой курс из этого составить, я в этом не далёк, человек на словах мне так накидал, именно для совета тут и пишу‍♂️
    Хотелось набрать чутка и потом уже подсушиться.
    Рост 195, вес 112
    До этого пробовал пару лет назад турик и энку, все ‍♂️
     
  10. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Дружище. То что ты накидал, это наброс букв и цифр , а не курс.
    Судя по этому, ты абсолютно не в Курсе не о чем о аас.
    Как тебе и что сказать. Это все надо расписывать тебе.
    Сустанон 500 на 14-16 недель
    Болденон 800 на 12-14 недель.
    1-4 недель оралка
    10-14-16 оралка

    Вот это курс с твоими препаратами.
    Это все длинные эфиры и сроки меньше не делают на них как правило
    Короткие курсы 8-10 недель , делают на коротких эфирах
    Пропианат 100 мг через день
    Нанфенил 100 мг через день
    Оралка на 8 недель.
    Или :
    Проп
    Мастерон
    Оралка
    Или ещё как то. НО!!!
    Длинные эфиры - сроки соотвествующие
    Короткие эфиры- сроки соответствующие!!!

    А администрировать курс как будешь?! Чтоб сиси не росли , чтоб морду не раздуло?!
    ИА, ИП по анализам.
    Хгч с 6 недели по протоколу от сашана ( если длинный курс)

    И это поверь, все в кратце! Не благодари))
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  11. Evgeniy1

    Evgeniy1 Новичок

    Спасибо за ответ, да про аас знаю все так побочно, знаю что суст и болда долгие, ну не думал что на столько длинные курсы делать, на словах мне сказали что 8 недель для болды сойдёт‍♂️ Не просто так зашел сюда узнать у понимающих людей.
     
  12. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    что значит "было", а сейчас что-то изменилось? - Привет, я качОк, я на курсе и у меня не стоит (клЮб анонимных висяков)..
    тут не каждый в ветке (условно анонимно) признается про "сбой системы", у всех 23см, стоит по 18 часов в сутки и либидА - на три соседних деревни хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  13. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Хочу повысить силовые показатели : подскажите если колоть осиметалон по 50мг/ сут + сустанон 750мг/неделя, (4недели) норм курс насилу?
     
  14. Тимохаххх

    Тимохаххх Заглядывающий в душу

    2pgJ9R.png
    Привет. ПКТ провёл или на мосту? Чё не здороваешься, будущий КМС по жиму?
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  15. saMaRchanin

    saMaRchanin Бывалый

    Привет парни,слез с моста,и начал курс
    Решил попробовать новый преп для себя
    подскажите
    Курс Болденон 700+ципионат 500+туринабол 30 мг
    Снизился вес,объём,видимо эстрадиол упал,анализы не сдавал ещё,2 недели не прошло
    Как быть?метан добавлять по 30мг или соотношение менять болды меньше и теста больше или на оборот?
    Спасибо
     
  16. Mmaks

    Mmaks Бывалый

    Ты анализы покажи для начала - гадать не умеем. Сроки, кстати, какие?
    Всем привет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Утро доброе, Господа! :hii:


    У меня после инжекта (1,5 куба в каждую ляжку) тоже тянуло. Выше коленных чашечек на 5-10 см. А потом ноги сгибаться/разгибаться перестали :trollface:
    Взял в аптеке "Лимонтар" (лимонная кислота 50мг + янтарная кислота 200 мг) пил (и пью) по 2 таблетки в день. Буквально на следующий день намного легче стало. Не знаю, связано это с янтаркой или еще с каким-то сильным колдунством. Еще нашел массажный мяч и прокатываю им ляжки. Благодарю за советы @Гость @Tema34 @NickWenz

    Следующий инжект был в ягодицу. Вообще не беспокоит. Только если начать надавливать в место инжекта легкие болевые ощущения (считай их нет).

    Вчера поставил опять в ляжку. Тоже тянуло над коленкой. В этот раз делить на 2 инжекта не захотел. Поставил чуть больше 3 кубов в правую латеральную мышцу :trollface: пока норм.

    Только Тест Э ставишь? Я одним шприцом Тест Ф+Нан Ф+Маст П.
    Вчера, кстати, почувствовал, как Маст заработал) за тренировку 3 раза в уборную сходил пописать :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    @sashan , @Rednarok и те,кто принимал этот "чудо-препарат", подскажите по препарату: "Ибутоморен" (стимулятор секреции гормона роста, принимаемый внутрь. Ибутаморен является непептидным длительно действующим агонистом грелиновых рецепторов.)
    Источник: http://sportwiki.to/Ибутаморен

    Каково его реальное влияние на рост мышц и, в особенности, на организм?
    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Если не ошибаюсь, то в начале февраля в ветке разбора анализов уже спрашивали про этот препарат (еще и про Реверол).
    На тот момент Сашан ответил: "Ничего не могу сказать про эти препараты" (не дословно; искать тот пост немного муторно :) )
    После, уже где-то числах в 20 февраля, я спрашивал то ли в старой ветке курсов, то ли в ветке "Ответы на любые вопросы". Ответа тоже не было.
    Есть еще такой препарат как Ипаморелин; и вот не помню, задавал ли человек вопрос и про него тоже (вдобавок к Ибутаморену и Реверолу).

    Конечно, мне до сих пор интересно увидеть что про них расскажут хоть кто-нибудь :) а то сам прочитал только на свики.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Привет.
    Есть пару проплаченных исследований, в которых говорится что до 60% он повышает секрецию ГР, на деле же - это хуета. Или копи на ГР или не страдай хуйней.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  21. Droock

    Droock Бывалый

    ну я только осваиваю и читал тут что для начала по полкуба мол в ляжки... вот и решил разделить, 1,5 мл болды в эгодицэпс, 1 мл энки в квадрыцэпс... деку сегодня попробую в плечо...
    Сегодня по ощущениям если не трогать не чувствуется вообще место укола на ноге... если сильно напрячь то есть некие ощущения несильные типа как ушиб, но по всей длине мышцы...
     
  22. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Ну маркетинг же, купи лучше бца ) вода вкуснее будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Заведи свой канал на ютубе и блог, где будешь описывать каждый свой укол, всем это безумно интересно.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  24. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    В те времена.... был метан акрихимовский, Ретаболил от GR и Сустанон от Органон. И только в аптеках.
    Но это в те времена. А вот когда я сегодня в зале слышу, цитата, дословно:- "...это не Мастерон это дронстанолона пропионат какой то, я такого препарата не знаю....":avtorklif:
    На куй эти анализы, что они покажут? Я практикующий тренер с 30 летним стажем...
    Скаааа, машина времени существует и кто-то так и остался в 90-х ХХ века.

    ...30 лет прошло, а ничего нового кроме Сустанон/ Мастерон/ Ретаболил не знает (про ИА, БП и АЭ я вообще промолчу), и по*уй что это ТМ, главное чтобы на ампуле надпись была "Сустанон/ Мастерон/ Ретаболил"...
    ...
    ..блЭт, я окончательно потерял веру в человечество..

    про руки- базуки? уже было,
    осталось только про ляхи-какахи:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  25. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не-не, Дань, на С-Вики висит ИССЛЕДОВАНИЕ!!! русской компании которая продает Ибутаморен, что он работает! А заключение там сделано на листике анализов из ЛАБ4Ю :D Я аж орнул когда читал)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  26. meduzov

    meduzov В бане

    ниче си, я думал это уже в прошлом.... Но меня больше радуют все таки товарищи с рамами невье*енными, которые в раздевалке типо при тебе говорят что химия говно, мол если бы я химими вколол, то вообще шайтан машина был бы... и такие типо главное возле тебя это скзаать )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тут на гр то рост ели заметен, если вообще есть, а на какой-то неведомой хуйне точно попрет. Это сармс же? блять, что только не придумают )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. meduzov

    meduzov В бане

    Да, и я дико извиняюсь заранее, мож чувства чьи то зацеплю. Но какого бена, новичков, обращающихся в тему по существу отсылают в поизг а так же читать последние 100 страниц, если в теме курс онлайн на 5 страниц одно сообщение по теме ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Советую идти в поизг.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  30. meduzov

    meduzov В бане

    не гуглиЦа(
     
    • Нравится! Нравится! x 3