Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 104 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Надо быть натуралом, как я:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Метенолон энантат+тестостерон энантат на 12 недель с хгч
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Добавил чувства юмора в тот пост.
    Но раз Вы уже его прочитали, помещу еще и сюда, дабы не пропустили.

    Курсить нужно модно, дорого, хайпово: четко соблюдать КБЖУ, смотреть энергетическую ценность на ВСЕХ продуктах в магазине, так, чтобы ВСЕ это видели.
    В любом кафе ГРОМКО просить расширенное меню с энергетической ценностью на ВСЕ блюда, бравируя тем, что ты на массе/сушке и следишь за КБЖУ (Говорить что ты "на курсе" нельзя: Первое правило курса: никому не рассказывать о курсе. Второе правило курса: никогда никому не рассказывать о курсе.) Чем больше народа услышит: тем больше внимания ты получишь; а курсят именно для этого (ты думаешь зачем я видео инжектов снимал?).
    Еще из хороших курсов могу посоветовать ежедневный сон по 8-9 часов.
    Это все безопасно, в отличие от ваших анаболически-андрогенных-астероидов.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Max86

    Max86 Бывалый

    Жизнь слишком коротка, чтоб качаться в натурашку)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Max86

    Max86 Бывалый

    Может попробую когда нибудь этот чудо мажористый преп) Сам то юзал его? Как впечатление в целом?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  6. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Мне тоже в Донер Кебабе сказали, что не знают что такое БЖУ.

    Вожу дам в КФЦ не потому что у меня нет денег, а потому что я на диете. (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  7. Alingar

    Alingar Новичок

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу убрать лишние килограммы и думаю,что лучше взять из данной схемы? (Энка 100мг/через день+Винст 50мг/через день или Проп 100мг/через день+Винст 50мг/через день,Винстрол в таблетках,рассчитываю на 8 недель).
     
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Здравствуйте, лишние килограммы уберет диета.
    Если очень хочется курсануть и колоться 8 недель, то вариант 2 - проп+стан, только проп 100 ч/д, стан 30-40-50мг каждый день. Печень в норме?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    ой не правильно ты вопрос задал..... мм.. ну жди щас интересных и содержательных ответов )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Ты какой протеин употребляешь: сывороточный или казеин?
    Белок употребляешь из куриной грудки или из куриных яиц?
    Здесь аллегория и ответ на твой вопрос.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Как-то раз делали на весах, я даже удивился.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Здравия всем. В мою юность,в 90-ых все курсили без анализов. Я свой первый курс метана соло,горкой,скушал вообще в 17. То ли фарма была качественней,то ли экология. На то время ,чувствовал себя превосходно. И без пкт.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. А у нас открылся ресторан Strong food. БЖУ,зож,все дела. Приезжайте в гости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    но у Шамиля/Валида/АбуКемаля и пр.. глаз (и рука) то уже набитые, и кладут они почти ровненько от шавухи к шавухе..::

    с поваром одного (не самого дишманского) ресторана разговаривал про КБЖУ блюд, .. он согласен на цифры, но не согласен их считать:trollface:
    200 блюд и примерно столько же напитков и коктейлей авторских
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Я как начал сам готовить еду,вошел во вкус,так вообще в ресторан с трудом попадаю. Меню беднейшие,фантазии и желания чем то удивить клиента у львовских поваров нету. В Одесе с этим поприятней.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    толи среди пацанов было не принято рассказывать, что у тебя писька не стоит ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  17. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    А все греки такие наивные?)))
    Здравствуйте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Tema34

    Tema34 Бывалый

    Нет, Геракл был охуенный)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Малакас

    Малакас Противогаз

    В этом плане греческий Сувлак это Король Анаьоличечкого Фастфуда. Там в определённой комбинации все очень чётко, и блин из ржаной муки без дрожжей, и шашлычки из курогрудки 100 грамм в сыром виде, и свежие овощи, и 2% йогурт, и самая дешевле чем МакДак. Отличия кбжу от порции к порции на уровне погрешности
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. testogerman

    testogerman Новичок

    Всем привет ветка!
    Вес 94, стаж 5 лет, курс не первый. Цель набор более-менее качественного мяса)
    Планирую курс:
    1-12 Тест Э 400/нед
    1-12 Нан Ф 200/нед
    1-8 Стан 30 мг/день(возможно продлю до 10 , буду мониторить печень)
    ХГЧ недавно прокалывал
    Знакомство с нандролон будет первое,
    поэтому подобрал пока не высокую дозировку.
    Хочу узнать , Стан в связке с нанфенилом лучше себя ведёт, в плане суставов? (На курсе Стан + суст , на 7 недели заболели суставы , е2 держал в рефах)
    ИА , ИП по анализам
    Прошу прокомментировать и добавить свои корректировки , если это понадобится
    Спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. клфизик

    клфизик Бывалый

    Мы такого слова пкт не знали.)))Х..р стоял всегда ,что такое дека дик понятия не имели.И до сих пор как то живы бро!)))Я не говорю,что это правильно,но в те времена реально не было не форумов не литературы профильной.Кочки в зале делились какой то инфой между собой и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Ну хуй его знает . Осечки та были ...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. клфизик

    клфизик Бывалый

    если у чел.от пачки метана куй не стоит и нужно срочно проводить пкт держаться подальше надо от фармы таким.парни это вообще то аптечный препарат и в инструкции нет не слова о пкт после его приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. микки маус

    микки маус Черный Русский

    Привет .
    Делай, норм.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А главное оно с картошкой фри.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Малакас

    Малакас Противогаз

    В том то и дело, что можно заказать и без неё :) Полный кастом Там порции от 900 до 350 калорий варьируются.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, я обычно гирос мериду беру, с картошкой и всеми дзадзиками)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Уставший

    Уставший Новичок

    Добрый день. Решил через год штудирования форума зарегатся.
    Намечается курс.
    Предыстория.
    27 лет. 174 см, вес до начала занятий 54, макс вес до перехода на темную сторону 75 при 14 процентах жира (мерил калипером, может больше-меньше), вес после 2 курсов 82. Тест до химизации 29 нмоль,
    1 курс был туринабол по 30 в день+проп по 50 через день на 6 недель, анастразол по анализам пол таблетки раз в 4 дня. чисто попробовать что да как. пкт был на кломиде по сашану средний курс. через месяц все анализы в норме были, тест чуть выше стал (33 нмоль) но через месяц упал
    набрал с 75 до 80, слил до 77. курсом был доволен, силовые выросли
    2 пропионат 100 через день + нанфен 100 через день на 8 недель. анастразол по пол таблетки раз в 3 дня. кабер не пил ибо пролактин был в рефах. пкт по сашану такое же было. После 2 месяцев после окончания пкт вес устаканился до 82, курс тоже считаю успешным.

    теперь к делу. Планирую третий курс.
    фарма микс 3 от фармаком,
    по 2 куба в неделю, т.е. 400 теста, 400 деки+ 200 трена.
    данный курс планируется на 15 недель,
    15-20 неделя пропионат по 100 через день+ другой препарат (какой именно?)
    хгч по схеме 1000 ед 3+1 (с какой недели лучше ставить?)
    цели курса, набор мышечной массы, силовые не интересуют, весной следующего года (март-апрель) планирую выступить на областных соревах по классику.

    интересует вопрос по хгч, адекватна ли продолжительность курса и дозировки, какое использовать пкт,
    заранее благодарю
     
  29. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ага )) и дозировки спортивные там в инструкции , да ? И длинна курса ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Max86

    Max86 Бывалый

    Серьезное заявление)