Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 103 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Тренболон сильнее угнетает ее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Пруфы есть? Какой ААС на сколько сильно угнетает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Это пиздец.!!

    Тут как всегда весело!
    Добрый день тренболоновые кОчата
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Привет Сашан! Подскажи пожалуйста, востановление своих гормонов, после какого курса будет идти тяжелее. 1.Болденон/Тесто-750/750 2. НанФенил/Тесто 300/750. 3.ТренЕ/ Тесто-200/750 все на 14 недель. Cпасибо!

    Привет!
    После №3.(С)сашан


    Других пруфов нет,сорян,чем богаты...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    всем привет.
    По поводу калорийности всё очень индивидуально. Я щас 105-106кг и мой вес растет при 2700ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Насколько мне известно оксиметолон и нандролон обладают куда более сильной прогестиновой активностью ,возможно я не прав . Я сидел на тесте около года дуга запустилась за месяц на кломиде лг был 3 с копейками . После 200мг нандролона на 8 недель таких же результатов ждал дольше при том что теста в курсе было 750 мг
     
  7. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Когда ты запустишься после курса больше зависит от эфиров которые ты используешь и твоей генетики. Деканоат, при курсе 10+ недель, может выходить и пару месяцев и то, если повезет, бывали случаи когда он покидал организм по пол года+
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Калимера всем !!
    Вам пизда, мои русские друзья!!!
    Я взял фарму, лузеры !!!
    Ред, абсолютли, бубумбр.. .вы в прошлом!!! Теперь Я стану кочка!!!!)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    К сожалению не сохранились , смотрел через сайт. Скрины не делал ,особой динамики там нет ,до и после курса
     
  10. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    согласен остаться в прошлом, удачи тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Абсолютно согласен с тобой , не раз попадалось на глаза что нандролон угнетает дугу куда сильнее чем ,трен возможно это не так ,точно вряд-ли кто то скажет да и верить тем сайтам на которых я это видел не лучшее занятие .но тогда почему тот же Сашан нандролон вообще не рекомендует к применению ?
     
  12. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тренболон НЕ меньше угнетает дугу и к атрофии тестикул приводит быстрее, раз уж на то пошло.
    Нандролон довольно сложный препарат с такими побочками, которые потом не всегда можно убрать таблеткой каберголина...
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  13. Андрэас

    Андрэас Гость

    Ребят ,правда, всем спасибо за советы ,информацию. .. То что я не говорю прилюдно, тут всегда, спасибо, это не значит что я вам не благодарен! !
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Тебе это не поможет ©️Ш
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    У бедных кочек в остатке микс из теста болда и метана да и там не все радужно )
     
  16. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Тренболон сильнее Нандролона в плане побочек(если не брать дугу ГГЯ во внимание ) или здесь все индивидуально и это ошибочное мнение?
     
  17. Alexmoscow77

    Alexmoscow77 Новичок

    Парни, подсказывайте. Сижу на курсе 8 недель: 500 энантата в неделю + анабол 20 мг в день, планирую еще 2-3 недели так же, требуется ли подключать гонаду или нет? после 3 недели (последнего укола) нужен ли тамокс? (в середине курса ставил пару уколов суста тк тест заканчивался а нового еще не привезли) такие дела.
     
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Смотря какие побочки считать весомыми.
    Кому-то важнее чтоб хуй стоял, а кого-то прыщи волнуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Habibulin

    Habibulin Бывалый

    Имел ввиду влияние на:
    предстательную железу,сердечно сосудистую систему,щитовидную железу,печень,почки...
     
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Связь с простатой ААС вообще, скажем так "не очевидна".
    Трен больше бьет по сердечно-сосудистой, печени и щитовидной железе.
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  21. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Насчёт щитовидки и печени все понятно , а что там с сердечно -сосудистой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    давление ебашит
     
  23. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Ну ты и хуеплет
     
  24. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

  25. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Вложения:

  26. Max86

    Max86 Бывалый

    Это что получается греник опять меня нагрел?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Малакас

    Малакас Противогаз

    Так Ред же натур, никакой химии только натуральные чипсы!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Max86

    Max86 Бывалый

    Так чем курсить то вообще, если все настолько хуево? Я думал нандролон относительно безопасный из анаболиков.
     
  29. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Господи, читайте уже внимательнее, а не через слово:
    "Имейте ввиду, все полученные цифры – рекомендуемые, не относитесь к ним, как к священному писанию. Время от времени нужно будет вносить определенные изменения, в зависимости от колебаний веса и размеров (так что не забывайте контролировать эти параметры). Скорость основного обмена веществ может несколько отличаться даже между людьми с одинаковыми статистическими показателями, тут будет оказывать свое влияние и различия в типах деятельности/ активности, может немного отличаться и TEF и NEAT и т.д. Самая большая проблема, что люди часто склонны идеализировать формулы, хотя они являются всего лишь методом предварительной оценки, требующие корректировки с учетом индивидуальных факторов." ©

    Курсить нужно модно, дорого, хайпово: четко соблюдать КБЖУ, смотреть энергетическую ценность на ВСЕХ продуктах в магазину, так, чтобы ВСЕ это видели.
    В любом кафе ГРОМКО просить расширенное меню с энергетической ценностью на ВСЕ блюда, бравируя тем, что ты на массе/сушке и следишь за КБЖУ (Говорить что ты "на курсе" нельзя: Первое правило курса: никому не рассказывать о курсе. Второе правило курса: никогда никому не рассказывать о курсе.) Чем больше народа услышит: тем больше внимания ты получишь; а курсят именно для этого (ты думаешь зачем я видео инжектов снимал?).
    Еще из хороших курсов могу посоветовать ежедневный сон по 8-9 часов.
    Это все безопасно, в отличие от ваших анаболически-андрогенных-астероидов.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Max86

    Max86 Бывалый

    Имей чувство юмора немножко.
     
    • Нравится! Нравится! x 1