Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 102 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Фарманолт 300
    (Нандралон пропионат 60
    ... фенилпропионат 60
    ... дэконат 90
    ... лаурат 90) + суст 300
     
  2. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    За 14 дней сходил фон от препарата у которого доказанный ППР ~10-12 дней?
    Ты Нандролон анализами проверял фонит или нет? Какими? На пролактин?
    На ПКТ уходят когда Тест общий по результатам в рефы входит. И представь, фон от Нандролона (и любого другого ААС) не помешает ему войти в рефы, если ты не будешь делать инжекты теста. А вот уже на ПКТ эндогенный тест не сможет нормально восстанавливаться. И представь, это от того, что Нандролон (на длинных эфирах), который ты проверил анализами на фон, фонит и подавляет выработку эндогенного тестостерона.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там фенилпропионат и деканоат, не верь что на заборе написано) где то хромо анализы были этого микса нандролонов. Хорошо будет суст 600 мг и 300 нолта на мой вкус, нолт можешь на 300 деки заменить и не переплачивать
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    По моему ты сгущаешь краски))
    Что мешает продлить тест на пару недель после последнего инжекта нандролона и уже потом со всеми вытекающими уйти на ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Droock

    Droock Бывалый

    Не эндогенного, не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Учту)
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Нандеку не проверить анализами. А вообще, от доз зависит. Кубик в неделю — выветрится через 3 недели. Два кубика — уже не выветрится , четыре недели понадобится. Три кубика в неделю — пять недель, при условии отсутствия шишек

    Но Тигра прав, никаких лауратов там нет, так что и неожиданностей при привычных дозировках ждать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Так он уже купил :)
    Но я развернул обсуждение с другой целью: "зачем дека на курсе в 10 недель". :)

    Я просто не могу прочитать мысли и узнать ход твоего курса :)
    Ты же почему то решил ставить микс нандролонов на 10 недель, вместо обычно Нан Ф :dunno:
    Да хз... ДВ одно и то же. Только отличается скорость его высвобождения. Очень подозреваю, если ты сидел только на длинных эфирах, то использовав короткие тоже поймаешь свой кайф :) общий фон будет выше)

    Пардон. Ты прав. Что-то я затупил с написанием)

    Куб при дозировке 300мг/мл? Если высококонцетрат, то выветриваться дольше будет, правильно понимаю?
     
  9. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Немножко вечерней хуйни от водяного:)
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  10. Evermore

    Evermore Елбасы

    Там ни немножечко)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    619876_pizdets-podkralsya-nezametno.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Droock

    Droock Бывалый

    Лытки то от инжектов всё болят?
     
  13. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Дак приятель ты мой нашпигованный :) что ты прицепился к этим 10 неделям это же не табу, орентировачно.
    Просто в этой жизненной суете не всегда можно заглянуть так далеко, возможно придётся уйти на ПКТ. И если ты вдруг не внимательно прочёл мое первое сообщение то уже 10 недель курса позади.
    По идее нужно было делать через мост. Но лето не за горами, возможна долгая поездка за бугор. Поэтому нандролон погнал сразу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    Болели мышцы) уже не болят)

    Все я внимательно прочел) ну, был у тебя суст+метан на 10 недель и ладно.
    А после решил длинный Нан зачем-то начинать :dunno: взял бы фенил и теста короткого.
    Длинные эфиры отдаляют время начала ПКТ. Понимаю, если длинное тесто: на хвостах можно таблетки поесть. Если же длинные инжекты других ААС, тесто нужно подольше ставить... В общем, каждый лупит, как он хочет :)

    Поправили бы меня и написали как правильно! :Р
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Уже устали)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Да, мне тоже лень...
    Это надо писать длиннопост, на телефоне олеофобку стирать... а он потом ещё спорить начнет, та ну нах, лучше кофейку заварю.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  17. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    f6ee026e775e10da2fdf56ae93d6e1ed.jpg
    07.-Krutite-baraban.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Опять океаны разливаете?)
    Поставил две недели назад кубик нандеки к своим 200мг теста в неделю. Жим начал на дефиците расти. Охуенно, я вам скажу. Но на постоянку не охота чет.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  19. Sancheeezzz

    Sancheeezzz Новичок

    Всем вечер добрый) сег был последний инжект пропа по 100/через день + 30 мг турика все вышло на 6 недель планирую пкт кломидом по средней схеме норм будет? + естественно цинк терал+ витамины хгч подкл не планирую
     
  20. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Молодца. Через дней 4-5 можешь начинать пкт и бог тебе в помощь ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Я не понимаю как это у вас получается . Бля ... ток несколько дней на диете , уже 200 кг приседаю и охуеваю , вес большой .
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Всем здравствуйте , кто-нибудь сдавалс e2 от трена ФК или zphc отпишитесь очень нужно ,напоролся на параболан с e2 как у энантата
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  23. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Сейчас ФК трен. Е2 1536
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    Судя по всему более менее нормального трена либо в природе либо в Росси нет. Кстати это при какой дозировке такие дикие значения ?!
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Весь трен задирает эстро на анализах. Кроме пустого
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Тебе вообще писали, чтоб ты его с гинекомастией не начинал, но нет же, так хочется накачаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  27. Evermore

    Evermore Елбасы

    Вес 95, силовые такие же как и при 100...белки, жиры порезал, углей держу прилично, ел бы одни курогрудки силовые осыпались бы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    молочка и кисло-молочка-разные вещи,если ты не знал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vadim_Cherepanov

    Vadim_Cherepanov Бывалый

    60 мг фарестона мне в помощь . Я лучше буду с гино бороться ,чем куплю нандролон и засажу дугу .
     
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Эммм... нандролоном ты дугу засадишь? А тренболоном ты что с ней сделаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 22