Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов. | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс онлайн 2.0. Планирование и обсуждение Ваших фармтрипов.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем салодёр, 24 фев 2018.

  1. Embraer

    Embraer Бывалый

    Эй ты, посмешище, я в этой жизни сделал больше тебя, уж поверь, и повидал больше, и опыта жизненного поболе, и подкачался я уже так что мой хуй с твоей подкачки смеётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Поначалу вес лихо растёт за счёт того, что набирается вода. И не обязательно должно заливать, вода набирается и в мыщцы. Потом темпы прироста снизятся, пойдёт уже реальный набор веса/мыщц/жира.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Это всё конечно замечательно . Но я заебался . Все время жрать хочу . Вес 100 кг . 375 грамм риса , 100 грамм овсянки , 500 грамм творога , 100 грамм сыра , салат , 400 грамм филе курицы . Заправляю всё это оливковым масла . По жирам 100 грамм точно есть . Не ужели надо добавлять угли ... Купил сникерс ...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Evermore

    Evermore Елбасы

    Мало кто знает, но в дополнение пару походов в неделю в бургер кинг может сдвинуть твой вес с мертвой точки)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    Да я пытаюсь найти золотую середину . Летом получилось , не жиреть и набирать . Тут опять качели . Может я просто люблю пожрать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Ну а чего тут такого )))) пожрать да по трахаться )))) одно удовольствие . ЗОЖ фигли )))
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. wolfe tones

    wolfe tones Гость

    ЗОЖ на нож . Бывают порывы забить Straight edge на пузе . Но это как правило после вискаря на утро ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Grennik

    Grennik Влажный MILFолюб

    А я вот с тренировки приехал ~40 минут назад.
    Жесть как на жор пробирает в тренировочные дни! Хочется жирного и углеводистого!
    Надоели рис и грудка. Сегодня еще анализы сдавал - не пожрать нормально за 10-12 часов до сдачи.
    На часах 23:55. Сейчас как наверну пельменей (ну пздц, как хочу пельменей! еще вкусные такие!) 20-25 шт. с майонезом и кетчупом, да 4 ломтями батончика! Кефирчик еще!
    Расписать кому кБЖУ мой? Кто там охочей был сильно???
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    Жареных ууууууу вкуснатищааа )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Бубука

    Бубука Бывалый

    Добрый вечер!

    Вот тут есть статья про первый курс туринабол соло
    https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/
    автор предлагает начинать курсить именно с него.
    Так вот, в начале статьи красным выделена фраза: "Если вам больше 30 лет, то приём соло оральных ААС не рекомендуется, только с тестостероном".

    В чем подвох?
    Какой все же курс посоветуете в 36 лет, соло или с тестом?
     
  11. Shum34

    Shum34 Persona Grata

    Год статьи посмотри.
    Сто раз уже все обговорено. Все уже пересмотренно и изучено.

    Без теста нет курса
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. dioniss

    dioniss Директор Воркутинской ТЭЦ

    По любому с тестастероном .
    Типа
    1-8 тест П 100 ч/д
    1-8 турик 30 к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так "это мало" или "заливает жиром" (читай как много)? Ты уж определись.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Вот Симкин например так не думает))) У него мастерон вместо теста и не ибёт)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Сча анализы жду))) Интересно: Тест Энка + Тест Мастерон + Тест Дека какой фон дадут)))))
     
  16. Ariy

    Ariy Бывалый

    Наркоманы какие-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Что такое тест дека и тест мастерон?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Это походу из того же магазина где пропик энку продают)!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Припараты используюмые некоторыми "специалистами" вместо Тестостерона)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Чо блин Тигра, не читаешшь то что я процитировал?)))) или обязятельно писать так "Тест" Дека, "тест" Мастерон

    Тууууууупыыыыыыыееее Кочки........ Никакого чувства юмора)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Шоб вы все курсы Провироном - Пролактин контралировали........ ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А ХГЧ - эстрадиол в норму приводили!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Всем привет! Давно я тут не был)
    За какой срок до первого курса надо сдавать анализы: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ? Если за 6 недель до планируемого курса сдам, не сильно это рано?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    ну если не планируешь стрессы заболевания перетрен и т.д..... То Нормально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Бубука

    Бубука Бывалый

    Год посмотрел. Последнее редактирование автором в октябре 2016 года. За год с небольшим что-то может пересмотрено и изучено, но я не нашел. Хочу понять, почему после 30 необходимо добавлять тест, и что он даёт?
    С уважением,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Big_063

    Big_063 Бывалый

    тогда читай в гугле для чего в мужском организме тестостерон и как влияет на организм его отсутствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Начните изучать это с вопроса, а зачем нужен организму тестостерон и какие функции он выполняет, что будет с организмом если он находится длительное время без тестостерона! И сами во всём разберётесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Бубука

    Бубука Бывалый

    Тогда зачем этот форум? Чтоб давать советы почитать Гугл?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Классика жанра , типа старше,значит видел больше ,свои проблемы ,тяжелее чужих проблем. 32 х летний жлоб ,без пруфов ,чисто на клавиатуре что то доказывает более младшему и опускается до матов. Спасибо ,посмеялся , еще ниже плинтуса уронил себя. Дабы ветку не спамить спорами ,предлагаю в лс все решить, если твое хозяйство действительное у тебя такое как ты говоришь,но уверен что все это слова. А то народу не охото читать споры. По себе знаю когда ветку читаю. Извиняюсь за себя и за этого детородного гиганта ,перед теми кому помешали.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. NAILEKCOOL

    NAILEKCOOL Почетный блоггер

    Понимаешь ,тут есть люди ,кого бесит отвечать на одни и те же вопросы. Но тебе все равно ответят. А если уж не ответят ,ты по поиску тут все найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1