Курс на массу. | Страница 33 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Курс на массу.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Nickmaster, 29 июн 2011.

  1. joe_adonis

    joe_adonis Новичок

    Всем привет.
    Летом сделал 3-ий курс (в основном, для поддержания формы - лето выдалось небогатым на сон, питание и сильным на стресс) - метан соло 40 мг.
    До этого был курс метан соло 30 и энантат 250 + станаза 30.
    Планирую после этого, 3-го курса, сделать 2-3 недели перерыва и садиться на нормальный курс 6-8 недель.

    Какой курс предпочесть? Думал, над энкой 500 + дека 200. Сказали, что хватит и 250 энки и 200 деки - декадик при таком курсе не будет и вероятность побочек меньше.
    Не хочу уже оралку хавать, тем более после метахи недавней - печень чистить буду и еще раз насиловать оралкой ее.. ну нафиг.

    Может, есть сочетания получше в моем случае?
    Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Привет
    После курса делать перевыв минимум равный длине курса. А лучше длина курса+пкт.
    Правильно думал. Теста надо в 2 раза больше чем деки.
    Поэтому курс будет дека 200 на недель 10 и энки 500 на 13 недель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. В твоём случае подойдёт сочетание: натуральный тренинг+ чтение форума. Какой нах метан соло? Какие 2- 3 недели перерыва после "курса"? 6- 8 недель нормальный курс тестоЭнантат+ нанДека? Да ещё и 21 год?
    Не в огорчение- занимаешься хернёй, правда. Сдай анализы (в подписи у меня), проведи пкт (там же). И отложи свои химические потуги до 24 лет. Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. HKOWPEkh

    HKOWPEkh Новичок

    кэп а ты обьясни как правильно человеку)) вечный курс там и все дела
    капитан капитан улыбнитесь ведь улыбка это флаг корабля ахахах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Spartakk

    Spartakk Новичок

    Ребят всем привет.

    Был пол года назад типа курс. Пропик 100 через день, метан 30.
    Месяц ставил вроде тонус в гору, все круто, короче заболел слег, без антибиотиков не выгреб, остановился.

    Сейчас все анализы в норме.
    Хочу недель на 10 сделать.
    Есть финилпропик, ципионат и фенилнандролон. Отношение тест-нандролон 400-200
    Пока будет разгоняться ципик буду ставить фенилпроп, каждый 3 день по кубику наверное и последние две недели тоже. Сколько ставить ципика на разгоне? С 3 недели думал ставить ципик каждые 4-5 дней.
    И по гонаде вопрос. С какой недели начать? Кто говорит со второй кто с восьмой.
    По эстрадиолу и пролактину вроде вкурсе. Анастрозол, кабергалин под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. SanyaDmi

    SanyaDmi Новичок

    Господа, нужна помошь, сам эктоморф, ростом 175 весом 60кг, жру много нечего не набираю, занимался в натураху + гейнер, за 3 мес 6кг, был период 2 недели не ходил в зал, потом зал, весы, и грусть -6 кг, и тут я задумался курсануть, какой курс будет самый подходящий для меня?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Все так говорят, а на деле оказывается 1 500 ккал)
    Курогрудка - 2 кг/нед, Творог - 2 кг/нед, гречка и макароны фоном. В качестве ИА (ингибиторы аппетита) можно яйца и рыбу использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Я Дима мне 25лет. Конда мне было 14 лет я заболел.. У меня была опухоль. К чему веду что тот рост и ту вспишку которая должна была быть формирования костей связек мишц и рост я не получил полностю... Так как я лечился до 24лет, Тоесть 10лет..прошел курса химии через соную артерию.. Кароче это страшная боль не хочу расказивать. Еще после химии сустави в частности колени и пальцы рук начали болеть. И как бы это странно не звучало я не знаю с чем это связано и это очень откровенно после секса сразу буквально через 5мынут начинается жение в коленках. Я сам на половину грузин кровь гарячая с этим проблем 0.просто я не понимаю связи с чем это связано...имено с сустава ми проблема и с каждым годом все больше и больше уже даже себя ограничивать начал. Так как я сам по себе очень хилий, то я не курю и не п, ю воопще...
    После того ада что я прошел люди лежат как овощи и еле идут на кухню что бы попить воды.
    Я же задался целью и Щас слава Богу все нормально. Даже можна сказать отлично.
    Ещё хожу в зал с тренером когда пришёл жым лёжа делал 25кг вопще дрыщем был.. Щас уже 55..ну ещё пускай вырастет до 65..но больше не будет и так очень трудно набрать... С мишцами ног все норм вроде.. Но всеравно я не чустую силу в руках.. Кости очень слабые.. Вроде мишцы ещё могут а кости не позволяют. Особенно запястия 15см в обхвате..рост 175 вес 68...до зала был 63...но больше не идёт я ем пол года с утра авсянку итд питаюсь правильно..хаваю по 3.5-4.5тис калорий в день по 5раз..никак не могу набрать...
    Никогда не принимал не креатин не протеин воопще нечего...
    Вы можете мне помочь?!
    суть в том что я боролся боролся и в итоге зря проходил химию так как это не рак, а посередине. Много пкретерпел и в итоге вияснилось что это "вирус папиломи людини типу 43" и киевский лор институт что возле зоопарка там. Тоесть главный институт Украины незнает как это лечить. Сказали "мы ещё не дошли до этого, в Америку нужно ехать и там мол есть какие-то уколы которые убивают этот вирус"
    Какие пептиды посоветуете по братски? Что бы один курс пройти и без откатапофиг сколько будет стоить... И можно ли мне вопще их? Помогите пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Самый подходящий курс жрать нормально.
    Если гипертиреоза нет. Но мне кажется, просто мало жрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Вадим1988

    Вадим1988 Новичок

    Всем привет. Мне 30.Нужна помощь по курсу. Будет второй,первый метан лет 6 назад. Вес в пике 78,данный момент 69-70. Давно не занимался. Вот хочу курсануть суст +стан на 8 недель. Как думайте пойдет?
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вес голодного студента. Набери внатураху кил до 87...89.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    И курс бедного студента.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да курсануть можно и тестом соло... Вопрос в том, что курсить дрыщом или жиробасом как-то... В форму сначала привести себя надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    @Вадим1988, тест пропионат 100 мг через день, станаза 30 мг в день, на 8 недель. Суст не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Зачем приводить себя в форму в натурашку, если на курсе это можно сделать гораздо быстрее, при наличие определённых знаний?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я тоже считаю, что лучше сначала достичь плато натурально, только потом пробовать курсить, если это вообще нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Тебе надо попасть из Москвы в Питер, у тебя есть автомобиль - ты сначала будешь его толкать в северном направлении, а когда устанешь, сядешь за руль и поедешь?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это очень некорректное сравнение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Потому что после курса форма будет опять говно, а при наличии знаний, человек делает по уму, то есть приводит себя в форму до курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Почему?
    Допустим мне 35 лет, мне насрать на плато-хуято, у меня есть определённые цели по форме и я понимаю, что в натурашку мне их достичь по силам, а ещё я понимаю, что на это у меня уйдёт 5-6 лет, а с ААС 2-3 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    С чего ты взял?
    Что значит привести себя в форму, в твоём понимании?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Твой курс будет намного более эффективнее если до него ты хотя бы годик поработаешь внатураху. Поставишь технику, наладишь режим, разберешься с питанием. Это при условии, что тебе 35 и ты готов прыгнуть на сразу на 2-3 года, считай на вечку. Для молодых дрищей готовых на курс до 16 недель это абсолютно бесполезная затея, надулся - сдулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Допустим, всё это есть.
    Зачем?) ИМХО, пары курсов по 5-6 месяцев будет достаточно, для того, чтобы дойти до генетического потолка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если не допустим, а есть, то пробуй. Всё будет зависеть от тренинга, питания, режима. Ну и грамотная ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    ... Из практики окружающих. Большой кучи окружающих, большой кучи людей в онлайн.
    ... Привести себя в форму, это чтоб было видно, что человек в зал ходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты это , что серьезно? Ну будем смотреть тебя на Олимпии)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Кстати, товарищ вещает в общем-то на поверхности находящиеся вещи. Прост какими-то кривыми словами..
    Смысл затеи в том, чтобы достигнуть именно "натурального" предела быстрее. С помощью разных веществ.
    Понятно, что на фарме потолок совсем другой, но смысл не в этом.
    Типа за 5-6 лет, можно достигнуть генетического натурального потолка. типа.. жим 150, присед 200, тяга 300, и некие параметры по весу, росту, проценту жира, и объёмам.
    А не в натураху того же потолка можно достигнуть за 1-2 года(из головы цифра. Но явно быстрее, чем без веществ.). Поэтому типа мы как в кредит берём.. За 1-2 года делаем форму, и далее ею пользуемся. т.к. этот потолок натуральный, то без фармы и откат будет не такой, как после вечки..
    Сумбур. Но в целом наверное понятно? )

    Возможно вообще такое? )
    Новичок с шикарным тренером, и мегадисциплиной по питанию, на бомбезном наборе из фармакологии, делает за 1-2 года форму, а потом 2-3 трени в неделю не особо замороченных, поддерживает эту набранную форму.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну тут много нюансов. Есть в целом то я и его понял. Тут смотря кому , что вообще нужно, у кого какие планы.
    По себе знаю точно, что лучше сначала в натурашку заниматься. Если человек вообще в зал не ходил и сел на иглу, при этом хочет жать больше всех, то его скорее чреда травм будет ожидать, нежели успехов. Ну а если просто подкачаться, то вся нарощенная вода покинет его на ПКТ, толку тоже ноль.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А вот.. Если я предположим внатураху уже достиг генетического предела... Нахера вообще мне тогда курсить? ) Если я "для себя".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет предела совершенству))
    Да и как ты можешь достоверно знать, что достиг генетического предела?
     
    • Нравится! Нравится! x 4